4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Qazws

    Непрерывный звук с торпеды

    Непрерывный звук с торпеды

    Включаю зажигания, после его отключаю, после этого с торпеды идет непрерывный звук в течение около минуты. Что за сигнал???? Кто подскажет Ауди а6, с5 кватро1997г. 2.4
  2. Виктор82

    Не работает спидометр

    Не работает спидометр

    Добрый день.Есть проблема, не работает спидометр, иногда появляется дым под рулем. Подробнее: Стрелка раньше показывала то норм скорость, то падала, потом мог ездить без глюков Поменяли...
  3. usman1177

    Обороты при холодном пуске двигателя

    Обороты при холодном пуске двигателя

    Здравствуйте! НЕ подскажете про обороты,при пуске холодного двигателя сколько должно быть оборотов? При заводке машины на холодный двигатель обороты показывают 750 об/м.Какая может...
  4. SeregaCh76

    Распиновка датчиков

    Распиновка датчиков

    Распиновка датчиков уровня и температуры масла, а также распиновка датчика охлаждающей жидкости на ауди а6 с5 2.5 тди двигатель 2003 год, двигатель ake
  5. ikv30623

    Ремень провис

    Ремень провис

    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ !ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ И ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА И ВНИМАТЕЛЬНО! ДЕЛАЮ НЕБОЛЬШОЙ ОТЧЕТИК В КРАТЦЕ О МОЕМ ЗНАКОМСТВЕ С А6 С5 2.5 ТДИ AKN 150 КОНЕЕЕЙ. ПРИОБРЕЛ 2018 ЛЕТОМ,...
  6. Galkin200394

    Кодировка ЭБУ Audi A6 C5 1.8t ANB

    Кодировка ЭБУ Audi A6 C5 1.8t ANB

    Подскажите пожалуйста логин для кодировки ЭБУ двигателя 1.8t ANB, и число базовых значений каналов, есть подозрение что до меня там нехило поковырялись, расход при заводе на холодную и...
  7. Bony

    После 90 км пропадает тяга

    После 90 км пропадает тяга

    Ауди а6с5 2,4 arj машина после капиталки заводится едет не троит, проблема после 90 км пропадает тяга загорается срс, абс, вот такие ошибки, не знаю что делать куда капать , друзья...
  8. Lyamcev

    Плохой запуск на холодную

    Плохой запуск на холодную

    Всем привет, не могу понять почему на холодную ужасно запускается, если долго крутить еще хуже, как будто акум дохнет, дтож два датчика разных фирм брал толку нет, свечи поменял тоже...
  9. DrAlex47

    Не могу привязать кнопки дистанционного управления на ключе.

    Не могу привязать кнопки дистанционного управления на ключе.

    Всем привет! Ауди а6 с5 1998г. Всё работало.Благополучно утонул блок цз. Началась котоваси с светом в салоне, постоянным клацаньем цз, а после вообще всё затихло и завоняло паленым. Блок...
  10. Budah1990

    Буксует типтроник с 2 на 3 и 3 на 4

    Буксует типтроник с 2 на 3 и 3 на 4

    Добрый день , пожалуйста помогите Ауди А6 С5 Квадро 2.8 1998 год, буксует типтроник с 2 на 3 и 3 на 4 Если резко газ нажимаешь перегазовка и включает с ударом Если плавно едешь...
  11. Zhanbol_A6_C5

    Не могу переключить селектор на D

    Не могу переключить селектор на D

    Здравствуйте! Селектор не переключается на D и 234. Как будто об что-то уперлась Живу в поселке. СТОшки наши с акпп не занимаются. На PRN переключается. Именно на D не идет Не знаю что...
  12. DADDY BEAR

    Ошибочное кипение

    Ошибочное кипение

    Уважаемые форумчане, проблема в высветившейся однажды ошибке на БК - кипение и механической стрелкой в 120 градусов, при этом через OBD температура была абсолютно адекватная. "Кипение"...
  13. Kuray717

    Климат контроль

    Климат контроль

    Всем привет, у меня ауди а6 с5 2.4 кватро 1999 года выпуска, проблема с системой отопителя салона,проблема в следующем парой печь жарит даже на малых оборотах, поток воздуха очень...
  14. Arhi73

    Вакумный шланг байпайсного клапана

    Вакумный шланг байпайсного клапана

    Всем привет,заметил такую штуку машинка перестала отзыватся на тягу,точнее едит но не так как с турбиной.....После осмотра заметил что тонкий шланг тот что идет от впускного колектора на...
  15. Adikoriginal

    Совместимость коробки 5hp-19

    Совместимость коробки 5hp-19

    Здравствуйте,Ауди а6 с5 кузов 1998г 2.4 кватро(бензин).На селекторе ставлю D-R обороты поднимает,но не едет вообще,сказали поменять насос и растояить гидромуфту,но сказали неделю...
  16. FREDY

    Троит при сильной акселерации

    Троит при сильной акселерации

    Добрый день! Подкиньте идею по решению вопроса. Недавно взял Ауди а6 с5 1,8т. МКПП В процессе приведения вышеуказанной в боевое состояние проделал многое включая: замена свечей, масел,...
  17. Сергей Паршин

    ошибка по опережению фаз грм

    ошибка по опережению фаз грм

    выдает ошибку р1529 на лаунче цепь управления распредвала замыкание + ....грм новый по рампе выставлен и со временем выдает слишком раннее зажигание по обоим банк а6с5 2.4 амл
  18. Igi2025

    ARE 2.7T коптит водительской стороной, выхлоп пахнет бензином

    ARE 2.7T коптит водительской стороной, выхлоп пахнет бензином

    Добрый день. Прошу совета как "счастливый" обладатель allroad quatro. Итак, симтомы: Катализаторы удалены, есть ошибки P1138 17746 (датчик фазы распредвала G40, пишет, что...
  19. bannned

    Закусывает руль

    Закусывает руль

    Полное описание проблемы такое: Заводишь машину, летом и в тёплую погоду не гудит насос, зимой в минусовую температуру гудит до тех пор, пока не прогреется машина. Летом жижа не...
  20. Виктор82

    Пошел дым перед запуском из под руля

    Пошел дым перед запуском из под руля

    Добрый день. Завожу машину автозапуском. Оказался был севший аккумулятор, я слышу через окошко дома стартер трещит (бендикс). Вышел, думаю надо зарядить аккумулятор, открывая...

Настройки отображения тем

Загрузка...