4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. raudi

    Фазы ГРМ

    Фазы ГРМ

    Доброго времени суток, уважаемые клубни! Обращаюсь к Вам с просьбой. Может кто располагает свободным временем, инструментом T40030 для ASN 3.0. и желанием помочь. После замены ремня ГРМ...
  2. Kebab13

    Помогите с абс

    Помогите с абс

    Ауди а6с5 2.8 кватро мотор ALG Имеется проблема с абс.не корректно показывает скорость заднего правого колеса. Дело было так, появилась ошибка по АБС прочитал коды, ошибка заднего...
  3. Vixtor

    Расположение вакуумного ресивера A6 C5 2.8

    Расположение вакуумного ресивера A6 C5 2.8

    парни, подскажите, где на моей модели располагается вакуумный ресивер? Увидел фото 3.0 модели, он там прямо под бачком с/омывателя, а у меня нет его там, куда-то уходит шланг в...
  4. kolokolhek

    Температура не доходит до 90 градусов

    Температура не доходит до 90 градусов

    Добрый день. Подскажите куда копать, с конца лета Машина долго прогревается и совсем редко температура доходит до 90, только если в пробке долго стоять. А так в основном езжу с...
  5. SWOI

    Ауди а6 с5 2.5 дымит белым не развает обороты

    Ауди а6 с5 2.5 дымит белым не развает обороты

    Подскажите двигатель AFB дымит белым не развивает обороты больше 1600-2000, пишет ошибку 00550- 1710 опережения 00523 - 30-00 g42 обрыв на массу Поменял тнвд не помогло Проверил все...
  6. Vadikz

    Не работает ABS A6 C5

    Не работает ABS A6 C5

    Доброго времени суток. Нарисовалась такая проблемка с машиной - высвечиваются на панели ABS и ESP. При этом прописывается ошибка: Номер блока управления: 8D0 907 389 E Компонент и/или...
  7. Natalli

    Машину начинает жестко колбасить

    Машину начинает жестко колбасить

    У меня Audi а6 с5 2.4 бензин автомат Мучаюсь с такой проблемой Когда руль вывернут до у пора в лево или в право и начинаю движение при этом, машину начинает жестко колбасить,чуть ли не...
  8. Magnat dzr

    Не заводится ( вообще)

    Не заводится ( вообще)

    Здравствуйте, такая проблема , вчера приехал поставил машину на ночь , сегодня завожу ,она крутит но не заводит ( как будто искры нет ) проверил рампу бенз нет , полез в топ. насос , он...
  9. Виктор82

    3.0 заглоха и не заводится

    3.0 заглоха и не заводится

    Добрый день. Машина 2 дня назад как-то странно заглохла, когда был сброс газа - у светофора. Сегодня утром тоже заглохла - но заводится моментально... В обед опять заглохла, и перестала...
  10. Bony

    Проблема с АКПП

    Проблема с АКПП

    Всем привет, товарищи нужна ваша помощь ауди а6с5 2,4 , АКПП перешла аварийный режим ошибок нет, поменял масла фильтр ездил пару дней и встала, едет после 3ëх тысяч абортов ели ели,...
  11. Коля(A6C5 2002)

    Заглючил датчик вращения КВ

    Заглючил датчик вращения КВ

    Привет всем, помогите срочно, заглючил датчик вращения каленвала, полез сперва фишки проверить и пока снимал одну оторвал провода с другой фишки там их три штуки как они стояли...
  12. Владимир-74

    Кто пропаивал шлейф в приборке?

    Кто пропаивал шлейф в приборке?

    Парни вопрос.Кто отделался просто пропайкой шлейфа приборной панели, может покрайне мере стало видно по лучше символы, я вот разобрал свою, у меня VDO, после разборки и снятия рамки не...
  13. Andrey 6661

    2.8 не заводится

    2.8 не заводится

    Добрый вечер!собственно столкнулся с проблемой,машина бывает не запускается(утром на холодную всё впорядке но стоит чуть проехать заглушить и может втыкнуть,два раза было глохла на...
  14. Виктор82

    Замена катушек зажигания

    Замена катушек зажигания

    Добрый день. В том году, менял одну катушку. Появилась ошибка, мигал чек, и машина была овощ. После замены все стало ок. Сейчас опять моргает чек, ошибки "пропуски зажигания" - вся...
  15. Leshka 123

    Оторвал поддон на АКПП

    Оторвал поддон на АКПП

    Возникла такая проблема, короче оторвал поддон на акпп машина ауди а 6 с 5 2002г 3 литра налетев на крышку люка низ поддона был оторван более ничего не повреждено, пока машина стояла...
  16. envyme1

    Подсветка дверей - проблемы и решения

    Подсветка дверей - проблемы и решения

    Перестала гореть подсветка в двери на A6... Машина A6 (C5) Перестал гореть стоп-сигнал и подсветка в двери...Поехал на серивс,сказали,нужно менять замок..А стоит он 200$..что то...
  17. Artem1989

    Различие блока цилиндров 2.8 и 2.4

    Различие блока цилиндров 2.8 и 2.4

    Добрый день может кто нибудь подсказать в чем отличие блока 2.8 от 2.4
  18. Zhanbol_A6_C5

    Машина не едет на трассе

    Машина не едет на трассе

    У меня А6 С5 2.8акпп. 1997г. Машина не едет на трассе. На 3тыс об. Едет 110 км/ч
  19. Paraped

    Ошибка акпп 18192 p1784

    Ошибка акпп 18192 p1784

    Доброго времени суток, проблема с акпп zf5hp19, есть 2 ошибки, по выключателю стоп сигналов на днях решится (я надеюсь), а вот по второй вопросик есть. В Гугле не забанили, но ничего не...
  20. Galunya

    Дергается при разгоне

    Дергается при разгоне

    Здравствуйте, помогите разобраться. Ауди А6 С5 2002 г. на автомате дергается при разгоне, но не всегда. В чем причина? Делали диагностику, выдало ошибки: 17887- Вакуумная система...

Настройки отображения тем

Загрузка...