4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. андрос

    флейта тарабанит

    флейта тарабанит

    Внутри всасывающего коллектора начала тарабанить флейта .Звук как на дизеле.Её реально нужно только рем комплект менять или можно обойтись малой кровью?
  2. SVAROG86

    Заклинила помпа 1.8t

    Заклинила помпа 1.8t

    Добрый день всем! Машина audi a6 c5 1.8t 2003г Такая ситуация тронулся во дворе медленно ехал появился резкий специфический звук под капотом и машина встала и заглохла вышел и увидел...
  3. seoslim

    Как я боролся с ЖОРОМ масла двигателя...

    Как я боролся с ЖОРОМ масла двигателя...

    Ввиду того, что моя любимая машинка, начала изрядно кушать масло (на 1000 км доливал почти 600 грамм) было решено разобрать немного двигателя с целью прочистки всех элементов связанных...
  4. Selya Valera

    Блок управления климатом,не понятно какая кнопка нажата.

    Блок управления климатом,не понятно какая кнопка нажата.

    Приветствую , не горят маленькие индикаторы на кнопках ,и не понятно какая кнопка нажата ,а какая нет все методом тыка .Подскажите в чем проблема ?Спс.
  5. Оконщик

    ГНЦ-фазорегуляторы.

    ГНЦ-фазорегуляторы.

    Приветствую коллеги. Кто менял ГНЦ -выручайте. Нужен сам электроклапан. Тестером не звонится, обрыв. Разумно оплачу конечно. Если не в тот раздел, модераторы поправьте.
  6. Олег Иванов 109

    Проблема с дмрв.

    Проблема с дмрв.

    Добрый вечер. У меня такая проблема. На ауди а6 с5 2.5 afb. 1999г.акпп. Такая проблемка. При подключенном дмрв коробка переключает скорости на предельно высоких оборотах(4000).Между 2 и...
  7. id670570336

    Переделка акпп на мкпп 2.4 AGA

    Переделка акпп на мкпп 2.4 AGA

    Ребята доброго времени суток! Помогите разобраться, хочу поменять акпп на мкпп , так как коробка уже доживает свои дни. Скажите какая мкпп мне подойдёт и где найти весь комплект для...
  8. Denys A6 C5

    Троит нет тяги плавают обороты

    Троит нет тяги плавают обороты

    Ребята спасайте! Ехал на работу было все супер, а ехать назад не хочет! Начала троит та дак что аж вибрация по всей машине, тяга пропала на холостом плавают обороты... В итоге выяснил...
  9. Audюшка

    Стучат пальчики 1.8T AEB

    Стучат пальчики 1.8T AEB

    Всем привет! Подскажите плиз уже мозг вынес!! Ситуация такая: Завожу машину, включаю кондер, тупо кручу руль идет нагрузка на двигло и цокотят пальцы. Та же ситуация при резком нажатии...
  10. Palermo

    Блок центрального замка

    Блок центрального замка

    Друзья, при диагностике центрального замка, вываливаются 64 ошибки. Причем ругается походу на все что можно. На все концевики, ошибки открытия после удара, бред. Все ошибки...
  11. tolik12344321

    Ошибка sensor

    Ошибка sensor

    Ауди А6 С5 2.4i 2000, Что делать если загорелась ошибка масленки sensor но в поддоне нету датчика уровня масла ???
  12. Makskorotenko

    Включаются вентиляторы при запуске двигателя

    Включаются вентиляторы при запуске двигателя

    Всем доброго времени суток, парни подскажите в чём может быть проблема при запуске двигателя включаются вентиляторы и работают постоянно пока не заглушишь машину и ещё на холодную плохо...
  13. Andrey04101992

    Замена карданного вала

    Замена карданного вала

    Всем доброго времени суток. Ребята, такая проблема, подопытная ауди а6с5 с мотором 2.4 мкпп. седан. На родном кардане стало закусывать крестовину, она зашплинтована заводскими насечками,...
  14. chachill

    Датчик дорожного просвета

    Датчик дорожного просвета

    недавно на приборной панели стала высвечиваться желтая лампа (фотки не получается выложить) https://www.dropbox.com/s/lbzuf1g73rmyvfg/2013-02-11%2008.39.46.jpg если я правильно...
  15. Volalex

    Резонатор Ауди ALT2.0

    Резонатор Ауди ALT2.0

    Уважаемые форумчане, доброго времени суток. Очень нужна ваша помощь. Имеется Ауди А6 С5 двигатель ALT2.0 год выпуска 2002. Прогорел резонатор.Ремонту не подлежит. Нужно срочно заменить,...
  16. Victoroooo

    Установка подкачивающего насоса и неожиданный результат

    Установка подкачивающего насоса и неожиданный результат

    Началось все весной. Замаргала спиралька, машина заглохло, постояла завелась. Через пару дней повторилось. В итоге сдох насос в баке, взял с разбора от рестаила, заменил навсякий случай...
  17. GenVal6

    Плохо переключается АКПП

    Плохо переключается АКПП

    Приветствую. Машина Audi A6 4b c5 2.5 автомат, время от времени появляются проблемы при переключении передач, чаще со 2 на 3ю особенно если в горку, сложно набирает скорость более...
  18. id234123656

    Поломка на дороге.

    Поломка на дороге.

    Добрый вечер. Сегодня спокойно ехала и вдруг проблема, жму на газ, обороты до 6000, а машина не едет. Остановилась на дороге, скинула клему с аккумулятора, не помогло. Вызвала эвакуатор...
  19. Влад1S

    Машина глушится и стучит в моторе

    Машина глушится и стучит в моторе

    Появилась проблема на ауди а6 c5 1999года тди. Машина начала глучится при холостого хода , даже когда едиш на ней она дёргается но не часто . Думал смотреть на дроссель но обороты не...

Настройки отображения тем

Загрузка...