4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. bronxie

    2.5 tdi не едет с полным баком

    2.5 tdi не едет с полным баком

    Добрый вечер! Имеется a6 c5 1998 года, двигатель bcz. Последние пол года теряет динамику при наличии топлива в баке, но когда уровень стремится к горящей лампочке - машина летит.
  2. RAMZEvS

    Проблемы с радио

    Проблемы с радио

    Добрый день уважаемые форумчане. Проблема в том что почти совсем не ловит радио. И не знаю куда копать. Магнитола штатная RNS. Разобрал полбагажника, усилитель антенны вроде на месте....
  3. Виктор82

    помогите найти датчик скорости

    помогите найти датчик скорости

    Добрый день. Машина перестала показывать скорость, но при включении зажигания, стрелка поднимается на ноль. Как я понимаю, дело именно в датчике скорости, более того, часто люди говорят...
  4. Flaim

    Вопрос по кодировке блока ABS

    Вопрос по кодировке блока ABS

    Всем привет. Вопрос такой. Купил я новый блок АБС стоял у меня: 8E0 614 111С поставил 8E0 614 111G. Они являются взаимозаменяемы. Поменял все это дело, появилась ошибка: 00623 -...
  5. Sen92517

    Плавающие обороты а6 с5 3.0

    Плавающие обороты а6 с5 3.0

    Добрый день мужики,помогите с проблемой плавают обороты на ходу с 1000 до 2000 тысяч оборотов при при лёгком держание газа,что может быть пропуски зажигания устранил подсоса нет дроссель...
  6. Рамис26

    Люди помогите с климатом, а6с5

    Люди помогите с климатом, а6с5

    Всем привет, ситуация, поменял компресор, фильтр в трубке, все колечки, заправил фреон, давление есть, и держит хорошо, при включенном климате трубки холодные, муфта включается,...
  7. KainXY

    ищу тнвд

    ищу тнвд

    Здравствуйте. кто может подсказать какой тнвд должен быть на ауди а6с5 1999г. 2,5тди 110kW. vin код WAUZZZ4BZXN091696. Спасибо.
  8. DenZho

    Вопрос по дренажному отверствию

    Вопрос по дренажному отверствию

    Всем привет. После дождя заметил, что вода под аккумулятором плохо уходит. Все разобрал и увидел такую картину. Смотрел фото и видео других машин - такого покрытия нет. Подскажите,...
  9. Татарин64

    Пропадает тяга на трассе,дизель 2.5

    Пропадает тяга на трассе,дизель 2.5

    Ребят нужна помощь,AFB 2.5,на трассе пропадает тяга,как будто на двух цилиндрах,после снятии клеммы машина снова едит,кто подскажет в чём проблема??
  10. Tesey

    Пропадает тяга a6 c5 2.4arj ! Прошу совета

    Пропадает тяга a6 c5 2.4arj ! Прошу совета

    Всем огромное спасибо за внимание , ситуация такая, при нажатии на газ Авто ускоряется , но по достижении 3.000 оборотов, пропадает тяга , такое чувство что на педаль газа в пустоту...
  11. Ghostgkd777

    Не работает кондиционер

    Не работает кондиционер

    Всем добра, приобрел авто с неработающим кондеем. Седан 2002 кватро BBJ типтроник. Экон не гаснет, компрессор не стартует. Давление в системе 5 бар. Как сказали кондиционерщики, этого...
  12. BezNic

    скачать книгу по эксплуатации

    скачать книгу по эксплуатации

    всем привет. интересует где можно скачать книгу по эксплтц, ремонту и тех. обслуживанию с 3.0 двигателем. прошерстил форум- либо не то, либо ссылки старые илинет файла. помогите пжлст.
  13. ivanaud

    Ошибка 00553 расходомер, замыкание на масу

    Ошибка 00553 расходомер, замыкание на масу

    добрый день у меня ошибка 00553 расходомер и обрыв цепи замыкание на масу менял расходомер ошибка осталось что может быть?
  14. владимир841

    Треск в двигатели при разгоне в пол газа в холодную погоду !

    Треск в двигатели при разгоне в пол газа в холодную погоду !

    всем привет ! такая не понятная ситуация !При разгоне появляется звук из двигла до того момента, пока не отпустишь педаль газа, потом все нормально. Звук - нечто среднее между звоном и...
  15. Сергей Surovskin

    кодировка абс и датчика угла поворота

    кодировка абс и датчика угла поворота

    Здравствуйте.прошу помощи.ситуация сложилась так.перестал поворачиваться ключ в замке.при снятии руля размотался шлейф датчика угла поворота рулевого колеса.я собрал но не правильно не...
  16. gazevich

    Не работает свет в салоне

    Не работает свет в салоне

    подскажите пожалуйста при открытой водительской двери все работает как только дверь закрываешь не работает свет в салоне и кнопка закрытия дверей
  17. Шашка

    Ошибка 01088 что за зверь?

    Ошибка 01088 что за зверь?

    Всем дня бодрого.Машина А6 ALG 98г Типтроник Парни подсакжите ,расход был 14-15 , не давно заменил левую лямбду, почистил форсунки, теперь расход 18-20,сделал диагностику вылезла ошибка...
  18. Melofon

    Датчик угла поворота рулевого колеса G85

    Датчик угла поворота рулевого колеса G85

    Помогите с настройкой датчика G85. Порвался шлейф в самом кабеле. Местный паяльник вернул его к жизни. Но при адаптации возникает проблема в 5 группе. Показывает, что угол поворота руля...
  19. Pastor92

    Прошивка приборной панели А6 С5 после переделки из CVT на 5-МКПП

    Прошивка приборной панели А6 С5 после переделки из CVT на 5-МКПП

    Андрей Конев <dronych777@gmail.com> добрый, заранее извиняюсь если такая тема где то уже мелькала на форуме, но я уже не знаю куда копать/ к кому обратиться.. имеется Ауди А6 С5 2.4...
  20. Роман2

    Плавают обороты двигателя

    Плавают обороты двигателя

    Еду я например 40 и стрелка тахометра дергается и чувствуется дергоние.потом раз и перестало потом иногда опять через минут 5.Что может быть ?

Настройки отображения тем

Загрузка...