4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. AleksA6Riga

    2004.ALT. Треск при повороте руля.

    2004.ALT. Треск при повороте руля.

    При повороте руля, появляется треск. Когда руль до конца, при нагрузке, треск сильнее, как консервная банка гремит.. Сложно сказать когда появился ю, но точно могу сказать, заметил...
  2. роман плеханов

    Акпп 5нр19

    Акпп 5нр19

    Всем привет , тут с недавнего времени как приобрёл машинку , вообще приключилась беда , моя акпп встала со страшными звуками инерционными , и вытекшим маслом на асфальт , что может быть...
  3. sasha_zz

    Потеря связи с АКПП

    Потеря связи с АКПП

    Доброго времени суток. Проблема в следующем: купил Ауди а6 c5 2001г. У неё была проблема: терялась связь с акпп, машину заводишь, метров 400-600 проезжаешь, и на приборке высвечивается...
  4. merin1

    Kamoka комплект сцепления.

    Kamoka комплект сцепления.

    Здравствуйте. Что можете сказать о комплекте сцепления Kamoka?
  5. denisshestakow

    Температура ОЖ 100градусов, 1.8Т AWT

    Температура ОЖ 100градусов, 1.8Т AWT

    Всем привет. Ауди А6 С5 1.8Т AWT. Произведена полная капиталка мотора, заменено все что только возможно, включая практически всю систему охлаждения. Рабочая температура 100гр. Термостат...
  6. max1102

    Замена ремня ГРМ а6 с5 2.4

    Замена ремня ГРМ а6 с5 2.4

    Други , подскажите пожалуйста хороших мастеров на юго-востоке Москвы для совершения святого обряда замены ремня ГРМ со всеми сопутствующими? И чтобы недорого! И чтобы не рукожопы! А то...
  7. Greenter

    Перегрев двигателя - поиск причин и решения

    Перегрев двигателя - поиск причин и решения

    Греется двигатель \ A6 C5 98г 2.4л передний привод Друзья, добрый день. Столкнулся с проблемой :shock: Греется движок в длительных пробках... Имею Ауди А6 98г, 2.4л, ALF, передний...
  8. mech

    Как разобрать спинки передних сидений

    Как разобрать спинки передних сидений

    Всем здравствуйте.собственно озадачился.не могу разобраться.Пробовал и поддевать пластину не выходит...:shock:Боюсь сломать пережать там...
  9. иван копылов

    Медные кольца на турбу.

    Медные кольца на турбу.

    Подскажите пожалуйста уже голову изломал, крутанул мотор до 6000 об/мин, после чего пошел пар из под капота, было выявлено: напорный шланг охлаждения турбы и помпа, шланг дорогой,...
  10. Teegran

    Вопрос по стеклоподъемнику

    Вопрос по стеклоподъемнику

    Добрый день! Водительское стекло поднимается рывками. Уточнение: нажимаешь раз до конца кнопку вверх - стекло поднялось на 10 см, еще раз - опять на 10 см и так же вниз. Пробовал снимать...
  11. amlet

    ГРМ A6C5

    ГРМ A6C5

    Форумчане, помогите советом куда уже копать( знаю тем как грибов и все похожи, но пролистав с десяток ответов так и не обнаружил) Суть причины: неравномерная работа работа ALF на...
  12. Tonybra

    Скачут обороты,глохнет

    Скачут обороты,глохнет

    Всем доброго времени суток ! Машина а6 с5 2.7 би т. Quattro 2000г Столкнулся с такой проблемой, ранее, примерно месяц назад, может больше, заметил следующее, завожу утром машину,...
  13. РоманI

    Блок ЭБУ замена вместо перепрошивки

    Блок ЭБУ замена вместо перепрошивки

    Добрый день, уважаемые кольцеводы. Прошу совета от знающих. Живу в маленьком городе, проблема с электронщиками, которые могут залить прошивку, у самого руки растут не из того места,...
  14. Красная-Королева

    Педаль газа

    Педаль газа

    Здравствуйте, такои вопрос на диагностике показывает положение педали газа не нажата 14%, а в пол 77%, это норм??? A6 c5, 2.4l, 2002 Спасибо!.
  15. Den. Kamm

    Кондиционер. А6 с5 помогите

    Кондиционер. А6 с5 помогите

    Всем доброго времени суток. Я тут новый человек. Если вдруг решение этой проблемы где то есть то извините. А проблема такая: А6 с5 97г 1.8т кондей дует тёплым воздухом. Фреон есть,...
  16. Оконщик

    Не отключается компрессор кондея?

    Не отключается компрессор кондея?

    Приветствую всех. Дорестаил, на улице 22 градуса, температура на ЛО, вентилятор на 2. Потоки на авто. Из центральных воздуховодов выходит воздух с температурой 1 градус. Компрессор...
  17. ALEEX

    Делема 2.4 или 2.8

    Делема 2.4 или 2.8

    Здравствуйте, понимаю тема избитая, но хочется услышать опытное мнение. Имею А6 С5 с ALF 2.4, который к моему сожалению погиб смертью храбрых. Отыскал в продаже два контрактных мотора с...
  18. Arhi73

    Обогрев Зеркал

    Обогрев Зеркал

    Тут заметил вчера что зеркала у меня горячие как утюг....при том что на улице +25 МСК ,народ может мне кто то расскажет как отключать опцию обогрева зеркал на моей машинке,знаю что есть...
  19. м221мо51

    Гильзовка 3.0 BBJ и ASN

    Гильзовка 3.0 BBJ и ASN

    поскажите, кто нибудь гильзовал мотор 3.0 BBJ,ASN, у меня микра трещина 2 цилиндра.:)

Настройки отображения тем

Загрузка...