4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Быжман

    Про расход топлива на БК

    Про расход топлива на БК

    Привет всем. У меня на бортовом компе мгновенный расход топлива постоянно топчется около 51,5 л/100км. Средний расход, соответственно тоже колеблется около этой цифры. сброс не...
  2. Владимир польша

    2,4 ALF плохо заводится на холодную.

    2,4 ALF плохо заводится на холодную.

    А6С5 мотор ALF с гбо стаг, полохо заводится после долгого простоя. Проявляется не постоянно. При отключении газа проблема исчезает. Грешил на травящие форсунки, поменял, проблема...
  3. Кирилл69

    Не видит блок управления двигателя

    Не видит блок управления двигателя

    Всем привет помогите !!!! .в общем такие дела, диагностика не видит ничего кроме панели приборов но только на заведенном моторе!!!!если просто включить зажигание, то, видит все КРОМЕ...
  4. Pastor92

    Рывки и дерганье при разгоне

    Рывки и дерганье при разгоне

    День добрый уважаемые форумчане, извиняюсь если такая тематика уже была, но мне правда нужна ваша помощь/совет - купил у знакомого Ауди А6 С5 2.4 BDV 2002 г. на вариаторе, сразу же...
  5. AnoNim13

    Вывод информации о магнитоле на Борт компьютер AUDI A6 C5

    Вывод информации о магнитоле на Борт компьютер AUDI A6 C5

    Всех приветствую Вопрос в следующем , машина 98 год , сооответственно по штату стояла приборка UN4 и 1 дин концерт Поменял приборку на 920 иммо 3 , поставил 2 дин симфонию, хочу...
  6. id622845367

    Глохнет на ходу

    Глохнет на ходу

    1,8T без причины глохнет на ходу, утром заводится только с прогазовкой. Помогите найти причину:shock::confused:
  7. senaza

    Горит красная масленка

    Горит красная масленка

    посоветуйте: при прогреве движка до 90гр. загорается масленка на компе. На холодном движке все нормально. Может маслянный насос? Заранее спасибо!
  8. NikitaYa

    Помогите, знатоки (АКПП после ремонта)

    Помогите, знатоки (АКПП после ремонта)

    Друзья, одноклубники, прошу помощи, нахожусь в смятении. Ситуация следующая: до ремонта АКПП (5hp19) Audi a6c5 asn quattro, была ошибка Р0741(блокировка муфы гидротрансформатора),...
  9. Kirils

    Совместимость деталей

    Совместимость деталей

    Здравствуйте форумчане. Скажите пожалуйста подойдет ли багажник от универсала Ауди А6 2003 года 2.5 дизель для универсала Ауди А6 1999 года 2.5 дизель? Заранее спасибо.
  10. Игорь199024

    A6 2.5 tdi проблемы с коробкой

    A6 2.5 tdi проблемы с коробкой

    Привет всем . Надеюсь на вашу помощь , и ваши советы . Имеем Ауди а 6 с5 кузов , 2.5 Дизель 2001 год Коробка вариатор . Проблема в следующем . Купил машину слегка удареную в дверь и...
  11. Макс 196

    Восстановение пневмоподвески Allroad (переход с пружин обратно на пневму)

    Восстановение пневмоподвески Allroad (переход с пружин обратно на пневму)

    Всем привет! Решил восстановить пневмоподвеску на своей Audi A6 Allroad Quattro C5. Досталась она мне без пневмы, на пружинах (один из прошлых владельцев заменил всё на пружины)....
  12. GenVal6

    Кишинев тут?

    Кишинев тут?

    Приветствую..местные посоветуйте кому/куда обратится по ремонту (ходовая и антифриз)
  13. Arhi73

    Удаления ВКГ на 1.8т

    Удаления ВКГ на 1.8т

    Хочу удалить или как там говорят модернизировать систему ВКГ на своей машинке, !! Есть тут с МСК люди кто это делал на своей машинке именно с таким движком? пересмотрел много ютуб...
  14. sytchugov

    Замена двигателя и настройка

    Замена двигателя и настройка

    После замены двигателя машина стала работать на хх. не реагируя на педаль газа. Подскажите что может быть?
  15. advisor

    Тормозная система - вопросы, проблемы, неисправности

    Тормозная система - вопросы, проблемы, неисправности

    После капиталки движка (AGA) появилась такая хрень: -тормоза стали жестче и одновременно немножко тупее, раньше работали мягче. Я бы с этим не морочился, но вот какой финт - раньше,...
  16. Dmitry-56

    Замена вискомуфты на электровентилятор

    Замена вискомуфты на электровентилятор

    Здравствуйте, заменил двигатель на контрактный и дело в том что автомобиль был оснащен электровентилятором, а мой вентилятором с вискомуфтой. на контрактном нет монтажного места под...
  17. lordk

    Переделка 1DIN в 2DIN A6 процесс пошёл, но есть вопросы…

    Переделка 1DIN в 2DIN A6 процесс пошёл, но есть вопросы…

    Вот и приобрёл я все необходимые детали для переделки своей A6 под 2DIN голову (клетку, пепелку и климат). Голову взял Pioneer AVH-P4000DVD. Заранее приобрёл переходник для антены с...
  18. Никитос089

    Датчик температуры

    Датчик температуры

    Добрый день! Нужна помощь! На моторе 2.8 alg оторвался с корнями провод на датчик температуры охлаждающей жидкости который в нижнем патрубке радиатора, как я понял, он же датчик...
  19. Dmitry-56

    ошибка 01366 при работе стеклоподъемника

    ошибка 01366 при работе стеклоподъемника

    Здравствуйте, столкнулся с проблемой! При опускании/поднятии водительского стекла возникает ошибка 01366 35-00 (открытие из-за поступления сигнала удара)!!! проблема возникает именно...
  20. snot

    Заводилось только с подгазовкой

    Заводилось только с подгазовкой

    Всем привет, произошла прикольная ситуация, ездил по делишкам , решил заехать в магазин забрать заказ, все зглушил машину вышел забрал заказ а машина оп и не заводиться больше. Симптомы...

Настройки отображения тем

Загрузка...