4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. makarrr1

    Вопрос по передней подвеске

    Вопрос по передней подвеске

    Здравствуйте, машину приобрел месяц назад, морда лежит на полу, и это явно не за уставшей подвески, т к прошлый хозяин менял и стойки и пружины. Хочу поставить подвески для плохих...
  2. кирилл2

    Неравномерный износ тормозных колодок

    Неравномерный износ тормозных колодок

    Буду очень признателен, если подскажите, у меня такой вопрос, передний износ колодок справа меньше, слева больше. Что может быть?заранее спасибо
  3. Uvrich

    Прокладка для дроссельной заслонки

    Прокладка для дроссельной заслонки

    Братва! посоветуйте пож. Нужна прокладка (уплотнитель) дроссельной заслонки а6с5 - родная 078129949С. Нет нигде. Сосет воздух - машина не едет нифига. Нет такой нигде. Что можно придумать?
  4. Антон52

    магнитола

    магнитола

    Всем привет! ауди симфония вдруг выдала на экране TELEFON и отказывается мне петь
  5. valyadol

    насос вторичного воздуха

    насос вторичного воздуха

    где он??? не могу найти. слышал можно убрать а ошибку как стереть раз и навсегда??? жужжит не по детски.
  6. Ikontai

    Не крутится стартер

    Не крутится стартер

    Дело было так, поехал менять подушки двигателя,загнал машину (а6 с5 2.4 типтроник). Отцепили клеммы аккума, повернул ключ в положение "пуск" дабы поворачивать колёса. Скинул провода на...
  7. akimoff.ilya

    распредвалы от AWT на AEB подойдут ли?

    распредвалы от AWT на AEB подойдут ли?

    Всем привет, ребята подскажите подойдут ли распредвалы впуск и выпуск с мотра AWT на мотор AEB ? у меня просто звездочкам хана а сами валы хорошие, вот еще вопрос можно ли эти звезды...
  8. Peshiy

    Блокировка АКПП

    Блокировка АКПП

    Доброго времени суток господа!!! Приобрел себе свою мечту в виде C5 ) У знакомого есть такая же машина, только американка. У него имеется замок на центральной консоли, справа от АКПП,...
  9. DenZho

    Центральный замок

    Центральный замок

    Всем привет. Помогите, пожалуйста, с проблемой. Дорест, 98 год, авант. При закрытии машины: с кнопки брелка, с замка ключом или с кнопки на водительской двери - ни на что не реагирует...
  10. ablai

    Ошибка датчика распредвала 3.0Q ASN 2002

    Ошибка датчика распредвала 3.0Q ASN 2002

    Здравствуете уважаемые эксперты Прошу помочь с данной проблемой 17800 - Ряд2;датчик положения распредвала=>-G163 P1392 - 001 - обрыв цепи/коротк.замыкание на плюс - Непостоянно Машина...
  11. Nikola0987

    Гидроблок 5 hp19

    Гидроблок 5 hp19

    Помогите схемой гидроблока ауди а6 с5 3.0 бензин полный привод,код коробки FLV
  12. rs8quattro

    Audi A6 C5 есть ли возможность подключить Bluetooth к RNS-D

    Audi A6 C5 есть ли возможность подключить Bluetooth к RNS-D

    Добрый день, в машине стоит NAVI PLIUS RNS-D, есть телефон в подлокотнике Siemens c35 все прекрасно работает. Хочу что бы можно было телефон с bluetooth`ом подключить и пользоваться...
  13. Антон19861305

    Нет мощности 2.5 тди 163 л.с. 2003 год

    Нет мощности 2.5 тди 163 л.с. 2003 год

    Всем привет, я тут новенький. Есть проблема с моей ауди, не едет... При педали в пол разгон на первых 3 передачах более менее, на 4,5,6 передачах едет очень вяло. Если давать газ плавно...
  14. Arhi73

    Нижние молдинги вод двери

    Нижние молдинги вод двери

    Всем привет как то поднималась тема,по поводу молдингов на эти кузова и двери !! В данный момент потерял ссылку +мои вздулись на вод и пасс двери даже при открывания задевают об...
  15. Сергей Трубин

    Не работает АБС

    Не работает АБС

    Привет всем! Народ помогите как узнать какой блок абс стоял, столкнулся с такой проблемой не работала абс давай копаться в чем проблема обнаружил что не подключён блок абс в ставил вишку...
  16. from_Kris

    Нужен совет касательно чипирования.

    Нужен совет касательно чипирования.

    День добрый, я радостный обладатель А6С5 (С-Лайн), 2,5тди, 2002, пробег 340к. Хотел у вас посоветоваться, стоит ли при таком пробеге вырезать ЭГР, а так же ли стоит рисковать и...
  17. jgunec

    МКПП на 3.0 ASN передний привод

    МКПП на 3.0 ASN передний привод

    Ребята помогите найти правильный код этой коробки. Планирую свою акпп 01J на механику менять.
  18. dimanok

    Ошибка ABS

    Ошибка ABS

    Добрый день ауди а6 с5 не работает абс загорается при движение больше 10 км ошибки по вагу нет что может быть?
  19. ТОФ

    Ошибка абс (!) как временно убрать? Ауди а6 с5, 2001 год

    Ошибка абс (!) как временно убрать? Ауди а6 с5, 2001 год

    Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли временно "закалхозить" убрать маргающую ошибку абс? Датчики абс мёртвые, с одной стороны вообще обрезан. Не факт что и сам блок абс...
  20. akimoff.ilya

    Плохо едет 1.8t AEB

    Плохо едет 1.8t AEB

    Всем добрый вечер, помогите кто знает, ситуация такая, был мертвый клапан n75, поменял, поставил n75 то tfsi, машина едет как то не бодро, турбина еле чувствуется. Пробовал снять фишку...

Настройки отображения тем

Загрузка...