4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Edik111

    Кнопки электростеклоподемника

    Кнопки электростеклоподемника

    Всем привет. Парни отзовитесь, как снять кнопку из панельки?? Подсовываю разные тонкие отверточки, ну не выходит хоть лопни? Какие там хитрости кто сталкивался??? Отзовитесь!!!!!
  2. High Hopes

    Не работает аварийка

    Не работает аварийка

    На моей Ауди А6 С5 2001 г. 1.8 Т перестала работать аварийка. Глючит, загорается хаотично то одна то другая сторона . То работает, то не работает. Но постоянно с перебоями.Со временем...
  3. Kristallvdv

    Не могу адаптировать блок аbs

    Не могу адаптировать блок аbs

    всем доброго времени суток. купили ауди а 6 ц5 . проблема с абс не исправен блок. сказали друзья что от пассата б 5 подходит. купил поставил но не могу адаптировать помогите кто знает.
  4. rft

    Амплитуда дворников - водительский не доходит до стойки

    Амплитуда дворников - водительский не доходит до стойки

    Собственно вопрос вот в чем- поменял дворники каркасные на бескаркасные , и что вижу- а вижу что он не доходит до того места , до которого доходил старый. тоесть- если хочу что бы...
  5. Aleks Andr

    Шипение из под руля

    Шипение из под руля

    Вот такая фигня непонятная!Шипит из под руля (из за руля), как будто травит воздух!Когда чуть поворчаиваешь звук пропадает) Наличие ветра необнаружено!))
  6. Deonis777...

    проблемам после сборки гнц помогите

    проблемам после сборки гнц помогите

    Всем доброго времени. Беда восстанавливал гнц менял цепи Сальники и т. д. Короче собрал выставил все по метка прокрутил вручную вроде все ок запустил правая голова гремит подключил Васю...
  7. vital_84_belmail

    Вебасто

    Вебасто

    Доброго всем времени суток, не нашол по теме интересующего меня вопроса и ответа. Только рылся и обнаружил у себя в машине что есть меню вебасто, значит штатная есть, возможно))) включил...
  8. cinestyle

    Подскажите какие лучше купить фары!

    Подскажите какие лучше купить фары!

    У меня на машине 2000 года слева стоит фара рестайл, справа до рестайл (без рассеивателя еще поворотника, просто лампа). Обе галоген Ночью редко езжу за городом, но как то вот на днях...
  9. polik

    Ремонт поводков дворников

    Ремонт поводков дворников

    Всем доброго дня ! Вот и до меня добралась проблема растянутых пружин на поводках дворников-плохо прижимает к стеклу, оставляя большие участки. Вопросы: Какие пружины подойдут на замену?...
  10. Константин 74

    Проблема с переключением АКПП

    Проблема с переключением АКПП

    Авто ауди а6 с5 1998 г,двигатель 2.4 ALF,АКПП,кватро,ситуация такая,при интенсивном разгоне автомат переключает все передачи,1,2,3 потом блокировка ГТ,4 и 5,но если разгоняться...
  11. EasyJet

    Поднимается температура

    Поднимается температура

    Добрый всем день. Случилась такая фигня - на ходу в городском цыкле температура антифриза 80-85 но стоит только резко притопить так сразу начинает подниматься 90-95-100-105 градусов...
  12. alexander71

    Антифриз закипает - поиск причин, вопросы, обмен опытом

    Антифриз закипает - поиск причин, вопросы, обмен опытом

    :smile42:Приехал,открыл капот, вижу уровень антифриза маловат... Думаю, дай долью. Открываю пробку и как забулькало:smile42: Вопрос? Не завоздушил я систему? Пробка новая,оригинал,вчера...
  13. KVOT

    Машина закрылась, ключи в замке зажигания. Кто подскажет?

    Машина закрылась, ключи в замке зажигания. Кто подскажет?

    Открыл машину, открыл капот, вставил ключи в замок зажигания и пошел смотреть масло. Через несколько секунд слышу срабатывание центрального замка и понимаю, что иду на работу пешком....
  14. mixai

    Кто ставил фазорегуляторы Китай отзовись

    Кто ставил фазорегуляторы Китай отзовись

    :super:Парни скажите как себя ведут фазики-китай хочу заказать на алиэкспрес.Стоит или нет?
  15. Barni34048

    Распиновка фишки задних фонарей

    Распиновка фишки задних фонарей

    Приветствую всех. У кого нибудь имеется распиновка фишки задних фонарей a6c5? В интернете искал, честно, но безуспешно.. У меня 3 контакта (3-4-6) прозваниваются на массу, следовательно...
  16. id11548432

    Накрылся блок комфорта

    Накрылся блок комфорта

    Доброго времени,форумчане!Проблема вот в чем!Накрылся у меня блок комфорта (ауди а6 с5 авант)началась все с того что сигналка стала жить своей жизнью. Сама могла открыть машину,закрыть...
  17. NEXT 700

    Не циркулирует на холостых антифриз в печке

    Не циркулирует на холостых антифриз в печке

    Всем доброго времени суток...:wave: Помогите понять проблему... Не грела печка на холостых, чуть газанешь начинает греть, но не оч горячим воздухом. Думал забит радиатор. Сегодня решил...
  18. Пупсик89

    Тресет машину ауди а6

    Тресет машину ауди а6

    Добрый вечер.Ауди а6 2.8 2000 кватро АКПП.Такая проблема на холостых идёт вибрация и при езде на нажатии на педаль газа машину периодически потресывает.в чем причина.
  19. Lenin84

    Не крутит стартер A6 C5 2.7 biturbo

    Не крутит стартер A6 C5 2.7 biturbo

    Всем привет! Нужна помощь. В сильные морозы сел в машину, ключ в зажигание, поворот, а стартер не крутит. Перед морозами была оттепель проехал по большим лужам, а на следующий день -30 и...
  20. Pipindos

    Утечка Тормозухи

    Утечка Тормозухи

    Всем Здравствуйте , давит тормозуху с гайки , это надо менять магистраль или резиновый шланг ?

Настройки отображения тем

Загрузка...