4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. m4xiy

    Непонятная работа двигателя 2.5tdi AKE

    Непонятная работа двигателя 2.5tdi AKE

    Приветствую мужчины! Может уже и была где-то такая тема, но я не нашёл честно говоря. В общем проблема такая. Когда машину завожу с утра, её начинает колбасить (троить видимо),...
  2. Genas

    Ауди А6 С5 рестйл и дорестайл.

    Ауди А6 С5 рестйл и дорестайл.

    в передних крыльях есть разница? фары, капот, бампер точно разные - правильно я понимаю?
  3. Mypawka94

    Распредвал AEB вместо AWT?

    Распредвал AEB вместо AWT?

    Всем привет, нужна помощь, так сказать совет) подскажите пожалуйста чем то отличаются все таки впуск распредвалы? 058 109 021 B и 058 109 021 M ? 058109021.B = APX, ANB, AEB, APU, AJL,...
  4. Oleflash

    Помогите пожалуйста разобраться с ошибками

    Помогите пожалуйста разобраться с ошибками

    Помогите с ошибками диагностики. Стал сгорать предохранитель номер 5 и после этого не перевести рычаг с паркинга. Ошибки электроники двигателя: Эл.магнитные клапаны...
  5. EasyJet

    Болты

    Болты

    Доброго времени суток. У меня вот какой вопрос - какую биту нужно для снятия болтов ((звезда) по ходу с завода) которые указаны на фото , 3 набора брал не в одном нет биты
  6. fair men

    Льет бензин между рампой и форсункой

    Льет бензин между рампой и форсункой

    Доброго дня форумчане.. С Новым годом всех.. Катаюсь на ауди а6 с5, 1997 г.в. объем 2,8. Проблема появилась с запаха бензы в салоне. В итоге лило из под первой со стороны водителя...
  7. loginchanger

    Audi A6 C5 отказывает Reverse

    Audi A6 C5 отказывает Reverse

    Добрый вечер, внезапно в снежно-теплую погоду (+1 по -3) после пяти минут прогрева отваливается Reverse, перестает гореть индикатор ботинка. Если попытаться перейти на заднюю передачу,...
  8. Alberts

    Включаю зажигание,глохнет.

    Включаю зажигание,глохнет.

    Всем добрый вечер столкнулся с такой проблемой включаю зажигание проходит примерно семь восемь секунд щёлкает какой-то реле загорается ESP на приборной панели и автомобиль глохнет...
  9. cinestyle

    Подлокотник левый водительской двери а6 с5

    Подлокотник левый водительской двери а6 с5

    Добрый день, у меня эта ручка-подлокотник водительской двери (там где кнопки стеклоподъемников стоят) поцарапана предыдущим владельцем. Немец какой то не аккуратный был. Не подскажете,...
  10. Edik111

    Шлейф подрулевой

    Шлейф подрулевой

    Собственно всё в заголовке, всех с наступающим!!!! Полетел шлейф подрулевой, перепотрошил практически весь интернет и разборки не могу найти шлейф с такими цифрами и буквой 1JO 959 654R,...
  11. anygang

    Перерасход топлива

    Перерасход топлива

    Всем доброго времени суток, мужики беда пришла, мотор 1.8турбо AWT подскочит расход до 20-22 литров на сотку
  12. poretskikh

    Нужна прошивка блока АКПП от а6с5 2.7т

    Нужна прошивка блока АКПП от а6с5 2.7т

    Здравствуйте. Нужна прошивка блока АКПП 4b0927156 от а6с5 2.7т., например 4b0927156FD 4b0927156CC
  13. cinestyle

    Ошибка фаз газораспределения

    Ошибка фаз газораспределения

    Подскажите плиз, у меня бортовой комп вот такую ошибку кажет, 100 раз сбрасывал и опять она вылезает. Я поменял электромагнитный датчик, но не помогло. Но главное что машина работает...
  14. cinestyle

    Включается задний противотуманный фонарь сам

    Включается задний противотуманный фонарь сам

    Заметил такую штуку, при включении габаритов или ближнего света, загорается желтая лампочка и включается задний противотуманник. А как машина прогреется- то вроде как уже и не...
  15. Maksnorma

    Прошу Вас помочь кидает из стороны в сторону

    Прошу Вас помочь кидает из стороны в сторону

    Добрый день всем.! Прошу помочь мастера ни чего не могут сказать сам не знаю что уже менять и что делать. Audi A6 C5 2.4 ARJ AT Ситуация такая, могу ехать 40-50 км.ч дальше начинает...
  16. DimaMorj

    Большой расход бензина. 2,4

    Большой расход бензина. 2,4

    Ребят, такая проблема. Машина 2,4 бензин. Стоит газ. С приходом зимы температура упала до -2 - +8. Машина стала дольше переходить на газ при старте. Но при этом она просто сжирает бензин...
  17. Kos1399

    Проблема с вариатором

    Проблема с вариатором

    Доброго времени суток. Может кто сталкивался, что нибудь посоветует .а6с5 2000 г ,2.8,передний привод, вариатор, пробег 360 т. Проблема следующая-бывает недовключается задняя скорость-не...
  18. add333

    Вентилятор печки

    Вентилятор печки

    Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста как добраться и снять вентилятор(на картинке под №9) Скрипит зараза, достал уже. Хочу смазать. На форуме и в Эльзе никакой инфы не нашел.

Настройки отображения тем

Загрузка...