4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Евгений006

    машина не стабильно работает

    машина не стабильно работает

    Всем привет подскажите может у кого так было . НА холодную запускаю двигатель с правого глушителя дым тёмный и густой как будто дизель завёл , а с правого глушителя синий дым и слабо...
  2. Pavlentiy888

    Проблемы после замены топливного насоса

    Проблемы после замены топливного насоса

    Автомобиль Ауди а6 с5 2.4 arj , в общем замерил давление в топливной системе , получилось полтора очка, поменял насос давление стало 6 очков , машина стала проще работать пропали...
  3. егор121

    Мотор аеб 1.8 т после чипа!!

    Мотор аеб 1.8 т после чипа!!

    Привет всем, сильно не пинайте, давно не был на этом сайте и ещё не понял конфигурацию!! Проблема такая мотор 1.8т аеб, после чипа тапка в пол начала тяга проползать. Если разгон...
  4. Рамазан0505

    Индикаторы кнопок в салоне потускнели

    Индикаторы кнопок в салоне потускнели

    Здравствуйте. Ауди а6 с5 2.4 163. Вся подсветка кнопок в салоне всех кнопок везде красного цвета почему стала тусклой раньше ярче были они. Генератор нормальное напряжение показывает....
  5. Артем2020

    17978 блок управління двигателем заблокирован

    17978 блок управління двигателем заблокирован

    Здраствуйте Ауди а6 с5 2.5 проблема такова. Отдал тнвд в сервис на ремонт, после кап ремонта установил на машину и тнвд не тришит и диагностика дала ошибки 01318 17978 Проверил питание...
  6. Леонид76rus

    Низкая цикловая подача

    Низкая цикловая подача

    Низкая цикловая! После установки насоса с буквой Е вместо D и не поднять ее! Кто знает почему?
  7. виталий7u9

    Не работает стартер при гаряем двигателе

    Не работает стартер при гаряем двигателе

    Ребята,все доброго времени суток. Может кто сталкивался- Вчера,после долгой поездке,около 250км,приехали,поставили машинку у родителей и спустя где то часика полтора,надо было поехать,а...
  8. Фазлиддин

    Что-то щёлкает и пикает в блоке

    Что-то щёлкает и пикает в блоке

    Здравствуйте! У меня в машине что-то щёлкает и пикает в блоке предохранителей и из-за этого обороты играют. В мастерской сказали дроссельная заслонка и отремонтировали но ничего не...
  9. jonny_a111

    Помогите разобраться какая у меня машина!

    Помогите разобраться какая у меня машина!

    Это моя первая ауди. Покупал как s6 99года, но по паспорту она а6 98года 4.2 , на стёклах написано 98г., на ремнях безопасности тоже 98г, арки у неё дутые салон кожа+рожа, шильдики s6...
  10. vp48

    Прогрев двигателя

    Прогрев двигателя

    Возвращаюсь к сотни раз обговоренной теме. Купив очередную машину, я ,как и все нормальные люди , конечно ни разу не заглянул в руководство по эксплуатации. По утрам заводил машину ,...
  11. nibble93915

    не работают птф

    не работают птф

    здорова ребят..такая проблема не работают птф ни с зади ни с переди...предохранитель целый я как понимаю там 36 на них идет...почему тога не работает не соображу
  12. ifknew

    Не фиксируется селектор АКПП в положении D

    Не фиксируется селектор АКПП в положении D

    Всем привет! Такая проблема: селектор АКПП не фиксируется в положении D относительно оси X. Т.е. переход в режимы N, P, 4, 3, 2 фиксируются, а вот переход на ручное переключение...
  13. Евгений006

    С правого глушителя идёт дым

    С правого глушителя идёт дым

    такая проблемка Ауди а 6 c5 2.8 бензин ,когда запускаешь двигатель на холодную с правого глушителя дым идёт очень сильно и как будто дизельный двигатель завел в мороз темный дым идёт и...
  14. Arhi73

    Родная сигналка

    Родная сигналка

    Всем привет,обьястните плиз прописываю два ключа на своей авдотьи...после 1-2 недели ключи начинают не слушатся не открывают ее вообще тока ключем! До этого в машине стояла мгнети марели...
  15. Kos4ej

    Как определить тип и марку двигателя

    Как определить тип и марку двигателя

    Добрый день ВСЕМ! Наверное мой вопрос покажется многим глупым, но все же... Не могу разобраться какой тип и марка двигателя у меня? Имею ввиду три буквы ААМ или что-то похожее....
  16. Flursan

    Audi A6, 1998г не заводится иммо, 4B0 919 860 F, память93c56

    Audi A6, 1998г не заводится иммо, 4B0 919 860 F, память93c56

    помогите пожалуйста мыслью ребята!!! Audi заводится и глохнет. до этого чел ездил нормально.в один день пришел и не завелась говорит. при включении зажигания моргает ключик. по ошибкам в...
  17. vital_84_belmail

    Выбор акб для 2.5 тд Алроуд

    Выбор акб для 2.5 тд Алроуд

    Доброго всем времени суток. Решил заменить акб , а то мой чувствую не переживет зиму, помогите определиться какой фирмы взять и мощности чтобы небыло проблем зимой. У меня около часа...
  18. Kramultuk

    Замена ПТФ

    Замена ПТФ

    Всем привет. Родным ПТФ пришел п..ец, при чем уже давно. На одной стекло разбито, а другая отпискоструена так что ни какие лампы не помогут. Посмотрел, оригинал стоит в районе 6000 за...
  19. Korshun85

    Очень жесткая подвеска - вопросы, обсуждение, обмен опытом

    Очень жесткая подвеска - вопросы, обсуждение, обмен опытом

    День добрый! У меня А6 2004 2.4 вариатор. Не могу понять в чем дело, пружины виноваты или амотризаторы, проезжая любой скол в асфальте оч сильно отбивает в кузов, а про мелкие ямки молчу...
  20. Юрий453

    Самостоятельно опускается правое зеркало

    Самостоятельно опускается правое зеркало

    Всем привет! Зеркало с пассажирской стороны стало жить свое жизнью. Зеркальный элемент самостоятельно опускается вниз. Регулировкой поднимешь, потом опять само опускается - слышно как...

Настройки отображения тем

Загрузка...