4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Pipindos

    Стук в моторе ?

    Стук в моторе ?

    2.4 alf , вчера катался посторонних звуков небыло , сегодня завёл и начал стучать , что это может быть ? ссылка на видео по работе мотора
  2. Minskii

    Машинка не едет, в чём может быть проблема?

    Машинка не едет, в чём может быть проблема?

    Приветствую всех! Дела такие. A6C5 2.5tdi AKE 180, но почему-то на свои 180 не едет( Когда начинаю движение, машинка хочет переключится только после 2.500 оборотов, на низах практически...
  3. Виктор82

    Провернулся замок зажигания, как до него добраться.

    Провернулся замок зажигания, как до него добраться.

    Добрый день. Стал заводит машину, замок просто легко повернулся. Не было того ощущение что пружина есть (как обычно, когда на стартер поворачиваешь), просто провернулось. . У меня...
  4. Віктор126

    Не включается магнитола

    Не включается магнитола

    Не включается магнитола в ауди а6с5 Кнопки подсветки не светит. Время от времени может включиться но не на долго. что посоветуете
  5. Виктор82

    Ремонт замка зажигания

    Ремонт замка зажигания

    Добрый день. Такая неприятная у меня ситуация. Сломался дюралевый кончик, который входил в контактную группу из замка. Пришлось купить новый замок. Но заменить не как не получается, так...
  6. Valeriy777

    Ремонт крючков одежды

    Ремонт крючков одежды

    Всем добрый вечер. Где-то была тема, но не смог найти. Извините если плохо искал. Проблема в следующем - потолочные крючки одежды (те что рядом с потолочными ручками задних пассажиров)...
  7. yandex-lexa

    Проблема с автокоректором

    Проблема с автокоректором

    Добрый день! Коллеги помогите решить проблему с а,втокоректором. В один прекрасный момент появился значок несправности фар на приборной панели. Подключился шнурком, была ошибка 01535 -...
  8. ivanka

    Какая мощность у генератора?

    Какая мощность у генератора?

    Кто снимал генератор, на двиг. AGA 2,4, на генераторе табличка, на ней указана мощность, подскажите какова у него мощность (А). Хочу поставить АКБ на 95 ампер, вот и думаю потянет...
  9. Вячеслав176рус

    ВКГ , замена Казань

    ВКГ , замена Казань

    Люди добрые подскажите где купить в казани можно все трубки и остальное для замены вкг до рестайл, или может есть сто где можно все это поменять. ??? решил поменять бронепровода и...
  10. snowlineof

    На холостых начинает вся трястись

    На холостых начинает вся трястись

    В общем проблема такая, завожу и на холостых начинает вся трястись как будто протраивает, обороты плавают от 800 до 700, очень огромный расход бензина, на холостых моментальный расход...
  11. Mak11

    Дергается авто при поворотах

    Дергается авто при поворотах

    Ребята помогите дергается авто при поворотах диагностика не выдает ошибок по прямой может начать дергатся когда даешь больше 5 тыс оборотов 2.4 коробка механика двигатель alf
  12. Evgen73

    Акпп после прогрева

    Акпп после прогрева

    Добрый вечер всем! Авто ауди а6 с5 2.4 кватровая, коробка 5 ступенчатый автомат. Без предпосылок и прочего в один день начинает уходить в аварию. На холодную едет как обычно,...
  13. WQLF30

    Совместимость масленных насосов на АКПП 5hp19

    Совместимость масленных насосов на АКПП 5hp19

    Мой Масленый насос на акпп сломался. Его маркировка 1060 410061 В. Есть вариант заменить на один из вариантов: 1060 410066 А или 1060 410061 А. В чем отличие и будет ли работать акпп с...
  14. WQLF30

    Нужна помощь по датчику G62

    Нужна помощь по датчику G62

    Здравствуйте. Такая вот проблема, купил ауди А6 С5 двигатель 1.8Т AEB. Как я понял датчик G62 не подключен и куда его подключать. Двигатель был установлен контрактный. Может есть у кого...
  15. Volpe123

    1.9 тди AJM гонит масло через EGR

    1.9 тди AJM гонит масло через EGR

    Наткнулся на проблему что выплёвывается масло через верхние отверстия в егр(будет видно на фото) уже пробывал чистить его не помогло, чистил клапан картарных газов тоже не помогло
  16. venom_blade

    Зеркала от C6 на С5

    Зеркала от C6 на С5

    Знаю, что подходят от рейстайла и от аллроада первого поколения. Но вот интересный вопрос - а от a6 c6 кузова можно ли поставить? Может кто этим вопросом озадачивался? Судя по etka...
  17. vital_84_belmail

    Головной свет

    Головной свет

    Доброго всем времени суток. Помогите определиться: решил сменит линзы в фарах, просмотрел множество контор кто этим занимается, и все в один голос кричат нужно ставить би лед линзы, что...
  18. Godsmack

    Плавают обороты

    Плавают обороты

    Всем доброго времени , вопрос по Фольксвагену, форум конечно Ауди но здесь как то роднее, Плавают обороты на ходу , на скорости до 80 км/ч , когда авто идёт в натяг , пассат б5 1,8 турбо...
  19. valyadol

    подсветка ног салона

    подсветка ног салона

    доброго дня заказал себе подсветку ног светодиодную, там написано что работает от прикуривателя, куда ее лучше подключить? нужен совет
  20. mars_r

    У кого, какая кодировка в ЭБУ двигателя V6

    У кого, какая кодировка в ЭБУ двигателя V6

    Ищу правильную кодировку (сейчас 05152) на своё авто: WAUZZZ4BZWN048012 Авто 97г.в. по вину 98 мод. год., передний привод, ABS, ASR, 5HP19, двигатель 2,4 ALF Прошу написать свою...

Настройки отображения тем

Загрузка...