4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. tomson-win

    Блок комфорта - вопросы, неисправности, решения

    Блок комфорта - вопросы, неисправности, решения

    Случилось у меня горе. Во время моего отсутствия авто находилось на платной стоянке (пожалел что не поставил её в гараж), а тут природные катаклизмы, ураганы,дожди и т.д.. Вобщем во...
  2. akimoff.ilya

    AUDI а6с5 1.8т AEB. нет тяги, глохнет на холостом ходу

    AUDI а6с5 1.8т AEB. нет тяги, глохнет на холостом ходу

    Всем привет, Друзья подскажите по этим ошибкам куда копать! машина ауди а6с5 1.8т. мотор AEB, у машины нет тяги, большой расход топлива, плавают обороты, глохнет на холостом ходу. Свечи...
  3. Lekor

    Прошу помощи, есть пару вопросов

    Прошу помощи, есть пару вопросов

    Доброго времени суток , столкнулся вот с такой бедой, обыскал все , подобного не нашел, вот собственно и решил спросить у вас, может подскажите куда копать. Автомобиль ауди а6 с5 1.9...
  4. evgen 690

    помогите перезаряд

    помогите перезаряд

    помогите пожалуста а6 1.8 на панели показывает 16.V поменял счетки не прошло не могу понять в чем дело
  5. yandex-lexa

    Посоветуйте сервис

    Посоветуйте сервис

    Ребята, посоветуйте мастера или сервис, который действительно разбирается в машине. Хочется найти того кто сможет реально включиться мозг, диагностировать проблему, воспользоваться...
  6. саня евтухов

    хруст при повороте направо

    хруст при повороте направо

    помогите определить проблему,при повороте направо возникает звук то ли трения то ли хруста в переднем левом колесе что может быть?
  7. MrCosmo

    Как снять заводскую магнитолу без специальных ключей

    Как снять заводскую магнитолу без специальных ключей

    Такой вопрос, можно ли снять заводскую магнитолу без специальных ключей, если да то как?
  8. Fantom2

    Ауди A6C5 Allroad, BAU, шумит мотор

    Ауди A6C5 Allroad, BAU, шумит мотор

    Всем привет! Поиск ничего не дал, поэтому рисую новую тему. Ауди олроад 2003голд, мотор BAU. Не могу найти причину следующего поведения. Утром машина заводится четко, в полоборота,...
  9. A.deal27

    Вибрация

    Вибрация

    Доброго времени суток! Никто не сталкивался с таким: Запускаешь автомобиль (audi a6 c5 2.8 quattro АКПП), запускается без проблем. После прогрева в момент, когда разгоняешься (примерно...
  10. Олега6с5

    Ошибка на дисплее приборной панели при торможении

    Ошибка на дисплее приборной панели при торможении

    Добрый день всем ! А6с5 2.5 тди. 2003 год. При Торможении загорается на дисплее вот такая вот ошибка ! Кто знает что означает ??
  11. Edik111

    Рейлинги

    Рейлинги

    Всем доброго! Парни вопрос собственно по рейлингам, Машина ауди а6 с5 авант, изночально шла без рейлингов, блин смотрится как то,, лысо,, прикупил на днях хром рейлинги, и вот возник...
  12. vakhtin_n

    Электросхема АКПП

    Электросхема АКПП

    Здравствуйте! Ищу подробную электросхему блока управления АКПП A6 C5 2.4 97г.в. В интернете ни чего найти не смог, ельсы нет.
  13. Evalna

    Не адаптируется ДЗ

    Не адаптируется ДЗ

    Доброго всем времени суток! Может кто сталкивался с подобной проблемой? У меня А6 2.4 ALF на механике. Машина "не едет", дергается при разгоне. Заводится с "пол-оборота", холостые -...
  14. QuikkSilver

    Гул спереди при движении

    Гул спереди при движении

    Всем привет. В общем, месяца 3 назад появился гул спереди. Слышимость начинается уже с 30 кмч и с набором скорости гул только нарастает, достигая своего пика к 110 кмч. На повороты не...
  15. Denrs6

    Звмена мкпп 5 на мкпп6

    Звмена мкпп 5 на мкпп6

    Добрый день подскажите кто знает . Хочу сменить мкпп 5 ggj quattro на 6ти ступ . Авто а6с5 2005 1.8т quattro. От какой модели и может кто то уже сталкивался с такой процедурой
  16. BASTET1988

    Плавают обороты и заряд аккумулятора

    Плавают обороты и заряд аккумулятора

    Помогите пожалуйста, уже не знаю куда писать... Плавают обороты при остановке особенно заметно коробка автомат, почти до 400 падают, и плавает заряд акб. Регулятор на генератор меняный...
  17. Turbas

    Проблемы с АКПП

    Проблемы с АКПП

    Всем жителям форума привет) Зарегался здесь давным-давно оказывается, а зашел только сейчас, видимо, чувствовал что стану владельцем четырёх колец ) Начну с начала: купил друг себе года...
  18. Ihor1989

    Плавають ,троить двигаєтесь 2.4

    Плавають ,троить двигаєтесь 2.4

    здраствуйте проблема така что плавають обороти и троить двигатель,подключил ваг ком выдало ошыбки 17838 17530 17524 17536 16486 Помогите!!!!!
  19. Feika

    не заводиться с утра.

    не заводиться с утра.

    Ауди а6 c5 2000 год мотор 2,6 дизель мотор АКН перестал заводиться после ночной стоянке. единственное как его можно запустить только с эфиром, на улице +10. Мысли такие снять тнвд и...
  20. vallerik

    Логин для входа

    Логин для входа

    Весь форум перерыл... (может плохо рыл, не знаю). Очень нужен логин для входа в кодировку для двигателя и логин для акпп Авто а6с5 2000гв. Американец. Двигатель 2,7т APB Акпп 5hp19 EMP....

Настройки отображения тем

Загрузка...