4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Disa.85

    Гранаты

    Гранаты

    Ребят подскажите......недели 2 назад(перед снегом) менял пыльники на внешних гранатах, после сборки стал замечать какой-то скрежет....похожий на работу АБС (сильно похож). Выпал...
  2. Sanyabakuma

    Audi A6(C5) Стоит ли брать?

    Audi A6(C5) Стоит ли брать?

    Здравствуйте! Сейчас у меня opel vectra b Планирую брать аудюху A6 Вообще думал что брать A6 или A4(B6) Правда посмотрел за те деньги что можно купить A6 - A4 не купишь в хор....
  3. Артем1483

    Ауди А6/с5 2.8 дергается страшно на горячий двигатель

    Ауди А6/с5 2.8 дергается страшно на горячий двигатель

    помогите пожалуста разобраться на горячий двигатель машина ужасно дергается, почти до 3000 оборотов и нет тяги совсем, после 3000 более менее разгоняется нормально дергане происходит при...
  4. Gogic

    Помогите оценить А6С5

    Помогите оценить А6С5

    Сейчас потихоньку начал поиски своего след авто - х5. Планирую свою тоже потихоньку начать продавать, но не могу определиться с ценой. Помогите плз оценить адекватно! А6С5, 2000гв 2,4...
  5. ypucm

    A6 98г 2.8|2.4 акпп|мкпп / A4 00г 1.8T, 350 т. руб. Насколько адекватно брать?

    A6 98г 2.8|2.4 акпп|мкпп / A4 00г 1.8T, 350 т. руб. Насколько адекватно брать?

    Здравствуйте, уважаемые аудиводы и аудиведы :) Все faq прочитал, в т. ч. много тем по этим вопросам, но определиться все равно не могу, ибо не являюсь пока опытным владельцем и...
  6. bais

    Помогите с аккамулятором

    Помогите с аккамулятором

    Я достаточно мало езжу на авто(работаю дома), и поездки короткие. Поэтому аккум зимой современем разряжается и его приходится нести домой заряжать. Так было на двух предыдущих авто,...
  7. Артем1483

    ауди а6 с5 дергается на горячий двигатель

    ауди а6 с5 дергается на горячий двигатель

    помогите пожалуйста, Ауди 2.8 дергается после того как двигатель нагреется в диапазоне от 1500 до 3000 прирезком нажатии на педаль газа итакое ощущение что чтото держит не едет машина....
  8. AudiA4vod

    Подскажите по АКПП Tiptronic!!!!

    Подскажите по АКПП Tiptronic!!!!

    Привет одноклубники:super: вопрос такой, почему задняя скорость включается с задержкой секунда полторы???
  9. IZMUDIN

    Машинка А6 С5 и в рулевой колонке появился люфт

    Машинка А6 С5 и в рулевой колонке появился люфт

    Машинка А6 С5 и в рулевой колонке появился люфт то есть надо 2-3 градуса крутить руль, что бы повернуть колеса... скем нить было такое????
  10. Novi4ok

    Помогите заменить лампочки. ФОТО

    Помогите заменить лампочки. ФОТО

    Помогите заменить лампочки в потолке Ауди А6 (2001), те что на фото! СПАСИБО!
  11. Magzum

    Ауди А6 2.7 Т Biturbo quattro, малый поток воздуха в банке 1,2

    Ауди А6 2.7 Т Biturbo quattro, малый поток воздуха в банке 1,2

    Здравствуйте! У меня вот такая проблема будьте добры подскажите кто сталкивался или кто знает. У меня ауди а6 2.7 Т biturbo quattro 2001 г.в.(бензин). Загорелся (check), сделал...
  12. lyotin

    Не открывается капот.

    Не открывается капот.

    Дёргаю ручку открывания капота щелчок был но штырёк не вылазиет.
  13. Novi4ok

    Подскажите, как заменить лампы в подсветки ???

    Подскажите, как заменить лампы в подсветки ???

    Подскажите, как заменить лампы в подсветки ??? Например сопла, ну итд, меняют же как то подсветку с красного на синий! Что именно снять нужно СПАСИБО! Ауди А6 (2001г).?
  14. Madness_990

    Пару вопросов 4B C5

    Пару вопросов 4B C5

    Всем привет, подскажите пожалуйста, есть два вопроса которые ни как не могу решить 1. Дверь переднего пассажира когда хлопнешь она не закрывается, а иногда и вообще открывается. Что...
  15. Andrey_Y

    Проблема с подсветкой ног задних пассажиров

    Проблема с подсветкой ног задних пассажиров

    При открывании задней левой двери подсветка ног заднего пассажира ВЫКЛЮЧАЕТСЯ, а при закрытии - включается и горит всё время, даже при постановке машины на охрану. Все остальные...
  16. Товарищ эцелоп

    Фары рестайл.Вопрос.

    Фары рестайл.Вопрос.

    Парни. Такой вопрос: фары рестайловые можно снять,не сдёргивая бампер? Задумал установить билинзы.Исходное - обычный галоген.Колхоз будет заколхожен в ближайшие две недели.Отчёт...
  17. *malai*

    схема подсооединения ваккумных шлангов на AEB

    схема подсооединения ваккумных шлангов на AEB

    Ребята вышлите схему подсоединения вакуумных шлангов на AEB. а то как то чистил ВКГ и поотсоединялись шланги. Если есть помогите.
  18. Gorislaw

    Температура за бортом-как датчик отрепетировать?

    Температура за бортом-как датчик отрепетировать?

    Привет Всем. На панели приборов индикация температуры грешит с реальными на минус 10 градусов. Возможно как то этот баг исправить-откорректировать под реальность? Имеется VAG-COM VCDS...
  19. dj.glaz

    Напуганный АКПП

    Напуганный АКПП

    День Вам добрый! Наступили первые морозы -10 -15 и стал я замечать что АКПП пока не прогреется ведёт себя с толчками и с не плавными перепрыгиваниями, с 1 на 2 передачу с рывком и с 2 на...
  20. Miti

    Оборвался ремень ГРМ А6 2.7т

    Оборвался ремень ГРМ А6 2.7т

    Пожалуйста подскажите, оборвался ГРМ на дв. 2.7т какие последствия?

Настройки отображения тем

Загрузка...