4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Gohanet

    Помогите с ошибками

    Помогите с ошибками

    Решил сегодня проверить машину на ошибки своим бортовиком потому со как то странно работал один вакуумный клапан и вот что я вижу Ошибки P1556 P0238 P0106 P1428 Машина едет нормально...
  2. Biruk

    Проблема с вакуумным усилителем тормозов

    Проблема с вакуумным усилителем тормозов

    Всем доброго дня! С наступлением холодов началась такая проблема: после заводки холодного двигателя (утром на стоянке например) педаль тормоза не продавливается. Пробовал давить на...
  3. krzt

    Помогите с выбором диагностики.

    Помогите с выбором диагностики.

    Хочу приобрести Автомобильный сканер VCDS Vag Com Rus (он же ВАСЯ Диагност 11.8.02R) кто может что нибудь сказать по нему.Стоит брать или нет.Может есть еще что-то более...
  4. alexmitt

    Помогите с выбором, А6 4,2 quattro 2004г

    Помогите с выбором, А6 4,2 quattro 2004г

    Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста такой вариант стоит внимания? А6 2004г.в 4,2 quattro 120 тыс. пробег, с виду конфетка ,внутри норм. цена 800 тыс. продаёт официал, весь...
  5. Mike__

    Масло в двигателе AEB 1,8 Т модель А6 С5

    Масло в двигателе AEB 1,8 Т модель А6 С5

    Подскажите какое масло нужно заливать в двигатель АЕВ 1,8 Т бензин?
  6. Viktor 174

    Дергается на разгоне 2.8 ALG механика квака

    Дергается на разгоне 2.8 ALG механика квака

    Коллеги! поискал по форуму ничего вразумительного не нашел. Суть в следующем периодически подергивается при разгоне в диапазоне 2000-2300 обр. на 3-5 передаче. Авто на мех. квака что и...
  7. Viktor 174

    Что регулируют??

    Что регулируют??

    Коллеги! Кто может уточнить что и как регулируют крутилки на вакуумных клапанах. Есть подозрение что флейта не адекватно работает.
  8. Boycov

    Вопрос по температуре!!!

    Вопрос по температуре!!!

    Доброго всем!! По пришествии минусовых температур начал замечать следующее: при движении. на скорости машина прогревается до 70 градусов и не более того, но если стоять в пробке, то...
  9. Lucky_F

    Хруст спереди

    Хруст спереди

    При преодолении небольших неровностей (типа трамвайных путей) или при езде по брусчатке (на небольшой скорости) появляется неприятный хруст спереди с водительской стороны. Два раза все...
  10. Arturych

    Масло!

    Масло!

    дизель (2.5tdi aym). менял масло 5000км назад (Минимум, скорее даже все 7000), на машине сентябрь весь не ездил. Такая ситуция, как поменяли масло в первых числах агуста, вот с тех пор...
  11. yurec 777

    Хочу поменять двигатель на более мощный.

    Хочу поменять двигатель на более мощный.

    Здравствуйте,хочу поменять свой двигатель AFB на более мощный AKE какие проблемы могу т возникнуть?
  12. Стас7

    Проблемы с коробкой, кто поможет?

    Проблемы с коробкой, кто поможет?

    Доброго всем времени суток! Вообщем проблема для меня большая у меня коробка вариатор на А6 2.4 2000г. так машина стала очень сильно дергаться при наборе скорости!
  13. PalVVV

    Блок штатного телефона

    Блок штатного телефона

    Всем привет. Кто знает где установлен блок трансметира телефона в А6, к которому подходит антена? Надо найти блок с номером 5. В ELSA есть как его снять но где стоит не могу найти. Не...
  14. lowrider1

    что означает N? Фото

    что означает N? Фото

    всем доброго времени суток. Такой вопрос, на холодную вместо обычных показаний бортовика на нем появляются две маленькие снежинки температура, и маленькая N. Подскажите плиз что это?
  15. 2pizza

    Люк

    Люк

    у меня есть люк, на нем нанесен странный рисунок, черточки. Порывшись в расшифровке ВИН я наткнулся на следующее значение 3FR-Сдвижной/откидной электролюк с солнечными батареями, там что...
  16. Novi4ok

    Проблема с парктроником А6 - Помогите

    Проблема с парктроником А6 - Помогите

    Здрасте! Проблема с парктроником, Помогите! Включаешь заднюю- тут же идёт длинный сигнал и всё ни как не реагирует! ФВ Пассат Б5+. Включаешь заднюю (АКПП) как говорили уже ранее здесь...
  17. vetal375

    загорелась лампочка «масленка с надписью senser» что это?

    загорелась лампочка «масленка с надписью senser» что это?

    Автомобиль А6 2.5TDI двигатель AKE , на холостых - все нормально, но стоит тронуться, как загорается рисунок масленки с надписью senser - в иструкиии такого обозначения не нашел... что...
  18. steha555

    Вопрос по рейке

    Вопрос по рейке

    На месте, при работающем двигателе, если покрутить руль влево вправо, слышно щелчки, неужели хана рулевой рейке? управляется нормально, на ходу ничего не щелкает, не течет. Может просто...
  19. Пувел

    Не работает задний стеклоподьемник

    Не работает задний стеклоподьемник

    Снова сдрасте.... Один ворос решили, появляется другие..... 1.Не работает задний левый стеклоподьемник. Ни с моей двери, ни с самой задней...... Но иногда опускается... Значит моторчик...
  20. ogawa

    индикатор уровня ОЖ

    индикатор уровня ОЖ

    На холодную как заводишь горит индикатор уровня охлаждающей жидкости, хотя в бачке уровень нормальный. На всякий случай долил антифриз. Проблемма не пропала. Как прогрется все норм....

Настройки отображения тем

Загрузка...