4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Игорь 41

    Кто сталкивался с подобным?

    Кто сталкивался с подобным?

    При разгоне в "пол" иногда начинает моргать значок срабатывания ESP. Что это может быть?:shock:
  2. Vlad A6

    Пепельница!

    Пепельница!

    Добрый день! Интересует вопрос как снять пепельницу в А6С5. Снизу повыпадывали светодиоды .Без разбора никак не втавить! Заренее благодарен!
  3. Novi4ok

    Большой расход бензина, помогите!)

    Большой расход бензина, помогите!)

    Приветствую, Ауди А6 (2001г) (2,8 полный привод), расход на 92бензине с присадкой октан корректором примерно 20 литров по городу! (купил авто- решил прочистить систему Hi-Gear) Что...
  4. slavys

    проблема акпп

    проблема акпп

    при резком тормозе в самом конце загорается на табло все буквы автомата и моргают,чтобы исправить нужно включить паркинг и заглушить мотор ,заново заводим всё ок,подскажите в чём дело!
  5. Egorov.Ilja

    Выбор ауди A6 (4B,C5) 400-500 тр

    Выбор ауди A6 (4B,C5) 400-500 тр

    Всем добрый день. Сразу хочу извиниться за то что возможно не нашел нужной мне тему, и задаю вопрос повторно. В общем решил продать я своего гранда v8 4.7, так как не использую его...
  6. Slav01

    Американский глюк приборки

    Американский глюк приборки

    Всем привет! Ездил вчера вечером-ночью...посмотрел на приборку и ох...:eek: очень удивился!температуру на улице показывает в фаренгейтах(25),на климате(75).Переключил климат на т...
  7. selruss

    точки крепления массы жгута от приборки

    точки крепления массы жгута от приборки

    Уважаемые одноклубники, подскажите, где точки крепления массы у жгута проводов, идущих от доски приборов, очень надо....
  8. AudiA64BC5

    помогите с ГУРОМ! А-6 4вС5

    помогите с ГУРОМ! А-6 4вС5

    Всем доброго времени суток ! машинка у меня А-6 98г. 4вс5 кваттро!!! вопрос собственно вот в чем ! Решил поменять жидкость ГУРА! так как на холодную изредка руль немного туговато...
  9. santer177

    ABS и ASR.загорются желтые лампочки!

    ABS и ASR.загорются желтые лампочки!

    У меня А6 С5 98 г.в. 2.4 бензин(ALF),передний привод.Год назад где-то на скорости около 200 км/ч загорелись лампоки ABS и ASR.Остановился,заглушил,завел,проехал несколько метров -...
  10. parchom

    бокс для кассет - чем заменить?

    бокс для кассет - чем заменить?

    Всем привет. Думаю не у меня одного такая чудо комплектация, при которой стоит CD-магнитола, но в центральной консоли под подлокотником зачем-то установлен бокс для кассет, а не для...
  11. Novi4ok

    Помогите, глюк с магнитолой Ауди А6 (2001г)

    Помогите, глюк с магнитолой Ауди А6 (2001г)

    Помогите, глюк с магнитолой Ауди А6 (2001г). Настраивал её, типа басы ну итд, потом вылез геморой, включаешь радио или сд ну итд, начинает играть и через несколько сек, начинается писк...
  12. okc21228

    Причуды климата

    Причуды климата

    Смысл таков: стою вчера в пробке. За бортом +2 градуса, климат в машине выставлен +22 авто. Тут начинаю замечать, что обороты салонного вентилятора начинают постепенно увеличиваться, а...
  13. Audia6aym

    Гремит цепь масленного насоса

    Гремит цепь масленного насоса

    затеялся устранить течь передней крышки блока мотора (которая ниже помпы)внедрить рога пришлось на разбор поддона, масленного насоса, всех прилегающих глуней и второго поддона ,разбирал...
  14. Kuzin87

    Проблема с АКПП

    Проблема с АКПП

    Доброе утро. Вчера вечером ехал ехал, и бац, аварийный режим коробки (обороты прыгнули до 5 тыс, заморгали PDNR все вместе, но машина ехала). Заглушил, завел, включаю D а она стоит...
  15. gt4

    Подскажите по двигателю, компрессии пожалуйста...

    Подскажите по двигателю, компрессии пожалуйста...

    Недавно купил а6 2,8 кватро 2000г пробег около 150 Заметил большой жор масла, 1 литр на 1000км, масло кастрол 5-30, если двигатель крутонуть до отсечки, немного вырывается чёрный дым,...
  16. sab

    как складываеться сиденье, авант

    как складываеться сиденье, авант

    Здраствуйте. Извеняюсь за глупый вопрос, у меня a6 c5 авант, не пойму как откидываеться подушка заднего сиденья, и откидываеться ли она вообще? заранее спасибо
  17. bosco_sport

    греется 1.8т 97год

    греется 1.8т 97год

    Здравствуйте.Иногда температура поднимается,иногда нет.Печка дует горячим исправно.Вентиляторы исправны.Если открывать бачок-со сливной течет порядком,так что не воздушная пробка.Кто...
  18. AudiA64BC5

    хочу купить kkl-usb

    хочу купить kkl-usb

    Всем здрасти!!!)) Хочу приобрести себе kkl-usb для своей машинке А-6 4вс5 98г. мотор ALF автомат кваттро))) посоветуйте плиз какой лучше взять и где если можно что бы не наколоться ! за...
  19. Novi4ok

    Помогите снять заднюю противотуманку А6

    Помогите снять заднюю противотуманку А6

    Помогите снять заднюю противотуманку А6 (2001) седан, верней пластик во круг номера.
  20. BulaTka

    Ремень ГРМ

    Ремень ГРМ

    Доброе время суток всем!Ребята подскажите какой фирмы поставить комплект ГРМ.Бош,КонтиТеч,Лимфердер,Дайко или Ваг?

Настройки отображения тем

Загрузка...