4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Fastfuror

    Нужна помощь в замене задних тормозных дисков!!!

    Нужна помощь в замене задних тормозных дисков!!!

    Кто может подсказать как менять тормозные диски на моем авто? К старому диску,как я понял, приварена какая-то проставка, на новом диске ее нет. Так как же быть? Или это не проставка, а...
  2. Sanka_i

    Блок управления климатом... а разные ли они у разных моторов и комплектаций???

    Блок управления климатом... а разные ли они у разных моторов и комплектаций???

    В общем ситуация следующая ... Попал ко мне в руки совершенно новый в коробке блок климата фото: Ради интереса решил его поставить себе, ну и проверить один момент объясняю какой......
  3. Владимир-74

    Можно ли использовать с таким допуском масло

    Можно ли использовать с таким допуском масло

    Парни кто пользовался этой синтэтикой? Мой авто 97г.в AEB 1.8T поменял 200 км. назад турбокомпрессор, масло уходит всё равно. Вопрос: Это масло подходит к моему мотору или нет?...
  4. Faso

    Вопрос по замене блока комфорта(центр. замка)

    Вопрос по замене блока комфорта(центр. замка)

    Подскажите какие операции нужно будет провести после замены блока комфорта(под водительским ковриком)? Как я понимаю прописать заново ключи или еще что-то адаптировать надо?
  5. Илья48

    Замена ГУР

    Замена ГУР

    Собственно начал гудеть ГУР, особенно на месте и малой скорости. Прокачал - гул уменьшился на пару дней и по новой. Промывка системы вообще никаких результатов не дала. Решено менять....
  6. malder_dm

    Проблемы со схождением колёс А6 С5 Quattro/

    Проблемы со схождением колёс А6 С5 Quattro/

    Доброго времени суток. А6 02г. Quattro За все 1,5 года имения данной машины, резины хватает на сезон - съёдает наружные края. Последний раз, заметил, что подъедает наружный край...
  7. voron100

    вопрос по мотору

    вопрос по мотору

    добрый день , приабрёл себе ауди а6 2003года 3.0 кваттро за 210тыс руб, на машине провёрнуты вкладыши коренные. двигатель на замену!!! но вот же прикол двигатель на неё стоит 180тыс...
  8. pasha7290

    редукционный клапан

    редукционный клапан

    мужики кто нить сталкивался с редукционным клапанном на аеб 1.8.т что может быть из за него плохого
  9. natalichev

    Друзья, может кто согласится поменять ГРМ

    Друзья, может кто согласится поменять ГРМ

    Друзья, может кто нибудь поменять ГРМ, помпу, ролики, короче все:) Естественно за плату. В сервисах разочаровался.
  10. Audi Fan

    А6 2.7Т, помогите советом!

    А6 2.7Т, помогите советом!

    Добрый день форумчане! Прошу совета: А6 2.7Т, вчера загорелась масленка на панели приборов,за дымила сизым дымом (маслом), и появился посторонний звук под капотом слева,в районе...
  11. serd

    Выдуло прокладку после турбины на 2.7Т

    Выдуло прокладку после турбины на 2.7Т

    В общем то проблема ясна - дует из фланца между турбиной и выхлопной трубой с правой стороны. Кто менял - что надо снять, что бы поменять прокладку и стоит ли делать это самому? Заранее...
  12. Physx

    Ключ для Mult-t-lock МКПП A6/4B C5 98г

    Ключ для Mult-t-lock МКПП A6/4B C5 98г

    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли теоретически подобрать ключ для блокировки мех.коробки (сам штырь есть, нет маленького ключика для разблокировки)? Бывший хозяин...
  13. александр.ру

    А6 2.5 TDI 99г

    А6 2.5 TDI 99г

    Добрый вечер!!Подскажите машина перестала набирать обороты двигателя,набирает до 2900 и затыкается,на нетрайльной набирает до 5000,под нагрузкой после 4 передачи не поднимает и 3000 и...
  14. ivan2612

    помогите с выбором

    помогите с выбором

    хочу купить Ауди А6 2001г. 1800 турбо пробег 180000 за 390000руб вопрос: 1. стоит ли этих денег машина? 2. что нужно было поменять после пробега 180000км на что обратить внимание?...
  15. ViznerYK

    Nokia 6090

    Nokia 6090

    Штатный телефон Nokia 6090. Подскажите где находиться системный блок в Аванте А6 С5. в багажнике с лева точно нет, проверял.
  16. Пусечка

    не могу понять,что случилось???

    не могу понять,что случилось???

    У меня такая проблема, Ауди А6,дизель 1,9 объем,автомат. Если резко давишь на педаль газа машина не едит,когда стоишь движок работает на полную мощность, а на ходу если резко нажимаешь...
  17. igor33

    Бампер с Экзиста.

    Бампер с Экзиста.

    Получил с Экзиста задний бампер 4B5 807 385 E, хотя заказывал 4B5 807 301 BJ7DL. Хотел сразу в покраску отдать, но обратил внимание, что нижняя юбка не так крепится, как на моём...
  18. sech27

    загораются лампочки ABS и Антибукс

    загораются лампочки ABS и Антибукс

    Доброго время суток! Машина А6 99г 2.4 ARJ.Беда такая,Заводиш едиш все нормально на приборке ни чего лишнего но как только скорость чуть превышает 100 км загораются ABS и Антибукс авс...
  19. ivan2612

    нужна помощь Ауди а6 горит чек

    нужна помощь Ауди а6 горит чек

    на машине Ауди а6 горит чек, говорят что когда меняли турбинку сделали в каком то патрубке специально дырку после этого загорелся чек. кто сможет мне объяснить что за проблема и как её...

Настройки отображения тем

Загрузка...