4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. seoslim

    Переделка системы вентиляции картерных газов ВКГ на рестайлинг

    Переделка системы вентиляции картерных газов ВКГ на рестайлинг

    Всем привет. Всегда волновал вопрос возможности переделки ВКГ Ауди А6 С5 дорестайлинг (2,4 бензин) на рестайлинговую версию. Благо это стало возможным, достаточно купить новый...
  2. The Stig

    Поддон картера - вопросы ремонта или замены

    Поддон картера - вопросы ремонта или замены

    история не приятная и попахивает российским пофигизмом. при выезде со стоянки торгового комплекса, неожиданно провалился в яму, скрытую лужей. остановился - решил проверить и не зря....
  3. 1tonn

    Скрипит левое переднее колесо

    Скрипит левое переднее колесо

    Добрый день, уважаемые комрады! Сегодня ехал по сельской местности, и при повороте руля услышал скрип в районе левого переднего колеса. Остановился послушать- на месте руль скрипит на...
  4. Pasha82

    Какое масло лить в двигатель , если стоит ГБО-4?

    Какое масло лить в двигатель , если стоит ГБО-4?

    Какое масло лить в двигатель , если стоит ГБО-4? Или без разницы ,заливаю Моторное масло MOBIL Super 3000 X1 5W-40
  5. Edik111

    Абс

    Абс

    Всем доброго утра! Парни вопрос по абс, был заменён сам блок, так же заменил три датчика, два передних один задний, выехал пробовать, проехал где-то с километр, писк восклицательный знак...
  6. ddimasv

    Круиз контроль - установка, функционал, неисправности

    Круиз контроль - установка, функционал, неисправности

    Подробная тема по дооснащению Allroad С5 круизконтролем: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=198805 _________________________________________________________...
  7. gagin73

    Подскажите каталожный номер комплект рычагов

    Подскажите каталожный номер комплект рычагов

    Подскажите каталожный номер комплект рычагов ,на перед, фирмы лимфердор .Машина 2.8 Бензин, механика, Передний 1998г с5 А то мне сказали, что, комплекта на маю машину нету,типа по...
  8. Volpe123

    Не могу понять

    Не могу понять

    Как правильно называется и за что отвечает?
  9. A62001

    16408 P0024 Ряд 2, распределительный вал выпускных клапанов: сдвиг фаз газораспределе

    16408 P0024 Ряд 2, распределительный вал выпускных клапанов: сдвиг фаз газораспределе

    16408 P0024 Ряд 2, распределительный вал выпускных клапанов: сдвиг фаз газораспределения в позднюю сторону Не достигнуто номинальное значение Как быть что искать? где копать?
  10. Товарищ эцелоп

    Змена штатных галогеновых линз на линзы биксенон

    Змена штатных галогеновых линз на линзы биксенон

    Замена штатных галогеновых линз на линзы биксенон Имеем не лучший свет на а6 2003г. Был приобретён комплект биксеноновых линз хелла(классика)+ блоки розжига денсо+ лампы д1с осрам+...
  11. VladSergeevich

    Перегрев двигателя

    Перегрев двигателя

    Всем доброго времени суток! Проблема с перегрев ом масла на ауди а6 с5 2.8 кватро. Откапиталил движок, замена поршней, колец, шлифовка цилиндров, замена помпы, радиатора, патрубков,...
  12. Mr.Belov51

    Поворотный кулак а6 с5 2004 2.7t quattro

    Поворотный кулак а6 с5 2004 2.7t quattro

    Здравствуйте. Требуется замена кулаков. Родные стояли 4b3407253g и 4b3407254g алюминий(или что-то в этом роде). Хочу поставить чугунные. Может кто сталкивался и подскажет конкретные...
  13. Dev1s94

    Хочу поменять задний бампер

    Хочу поменять задний бампер

    Всем доброго времени суток, Хочу поменять задний бампер на своём автомобиле у меня седан а в моем цвете в интернете есть бампер от универсала по фото они один в один но что-то я...
  14. мальчуган

    Бьюсь уже не один год(((

    Бьюсь уже не один год(((

    2.5tdi AKN при плавном ходу машина ведет себя нормально, но стоит нажать педаль газа для ускорения с машиной ни чего не происходит - не реагирует вообще!!! приходится делать перегазовку...
  15. Ahtoh034

    Проблема. ОЧЕНЬ редко глохнет, потом без проблем заводится.

    Проблема. ОЧЕНЬ редко глохнет, потом без проблем заводится.

    Прошу помощи. Проблема такая - иногда, абсолютно бессимптомно, (предыдущий раз было аж года два назад и вот сейчас опять проявилось) при переключении на нейтраль (КПП механика) или же...
  16. FeloN

    Срабатывает аварийка

    Срабатывает аварийка

    Сегодня с утра села АКБ х.з. почему вчера всё норм было, завелась легко, проблем не было с этим, крутил крутил стратер значит и вдруг начала щёлкать ну думаю приплыли, собираюсь не...
  17. temka quattro

    вопрос к знатокам по 2.5tdi quattro по датчику в баке и насосу в баке!!!

    вопрос к знатокам по 2.5tdi quattro по датчику в баке и насосу в баке!!!

    датчик топлива взаимосвязан с насосом в баке????? который перекачивает из бака в бак!! очень важно узнать т.к не работают датчики топлива!!! стоят не дешево 8 тыс рублей 3 шт ориг., дело...
  18. Dim_as

    Возбуждение генератора с замка зажигания

    Возбуждение генератора с замка зажигания

    Только сильно не бейте, я искал но не нашёл ответа на данный вопрос. Недавно купил машину А6с5 1,8AQE 1999г. При запуске двигателя нет зарядки пока не газанёшь до 1.5-2 тысяч оборотов....

Настройки отображения тем

Загрузка...