4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. AlexSS

    Оптика, заменяемость деталей.

    Оптика, заменяемость деталей.

    Поиском ходил! Интересен вот какой вопрос, возможно ли корпус от фары 97-01 вкорячить на 02-04 год. Собственно нужен корпус и к ней держатель под № 7...
  2. darkv

    Проблема цифрового индикатора остатка пробега

    Проблема цифрового индикатора остатка пробега

    Доброго времени суток! Не могу понять почему значение остатка пробега отображается так: при полном баке где то 220, а если снять клемму с АКБ и подключить снова то на некоторое время...
  3. Andrey_A6

    Нужна помощь владельцев А6 С5 рестайл, ксенон

    Нужна помощь владельцев А6 С5 рестайл, ксенон

    Кто-нибудь сможет дать попробовать вставить свой блок, в котором свет включается и есть крутилка с регулировкой яркости. Проблема у меня в следующем, очень тускло светится приборка,...
  4. Владимир-74

    Чистка дроссельной заслоки на моторе AEB

    Чистка дроссельной заслоки на моторе AEB

    Парни такое состояние ДЗ могло влиять на сильно плавающии обороты особенно когда скидываешь резко газ? И ещё как отцепливается трос газа так и не смог его отцепит мыл не снимая подложив...
  5. djfreeone

    Не могу завестись!!!! 2.5TDI AKE

    Не могу завестись!!!! 2.5TDI AKE

    Попорядку: Недоехал до запраки схватил воздуха но потом завелся черезь 2 дня не смог завестись так как была пустая трубка топливопровода, за 3 дня убил аккумулятор заменил топливный...
  6. homa-32

    стартер аке

    стартер аке

    проблема стартер щелкает но не крутит и как его снять?:hot:
  7. андрос

    Адаптация форсы

    Адаптация форсы

    Кто знает подскажите что значит :адаптация 1ряда форсунок на хол.ходу.обеднённая смесь адаптация 1ряда форсунок под нагрузкой переобеднённая смесь.Что накрывается?
  8. malder_dm

    Как проверить обогрев форсунок омывателя стекла А6 С5 ???

    Как проверить обогрев форсунок омывателя стекла А6 С5 ???

    Доброго времени суток. А6 02г. Машина дилерская, присутствует обогрев форсунок омывателя лобового стекла. Уже прошло 2 зимы, а я так и не понял, обогреваюся форсунки или нет....
  9. Gemofag

    Что это за клапан? 2.5 TDI ake

    Что это за клапан? 2.5 TDI ake

    Собственно говоря вчера при замене шлангов обратки сломал клапан, временно соединил напрямую. В результате по ощущениям машина стала лучше ехать. Зачем он там стоит? Клапан номер 26....
  10. AudiA4vod

    Нужен грамотный диагност !

    Нужен грамотный диагност !

    Ребята привет!!! Кто занимается или если не занимается, то подскажите того кто может помочь в капитальной диагностике ДВС и еще ходовой ????
  11. AudiA4vod

    Нужны детальки очень!!!!

    Нужны детальки очень!!!!

    Друзья помогите найти зап. части очень надо!!!! вот номерки: уплотнительное кольцо - 06С133148А клапан ВГК - 06С103245
  12. Валдис

    температура движка АКЕ

    температура движка АКЕ

    Всем привет! вопрос по дизельному 2.5 на ходу температура не поднимается выше 70 гр. в пробках доходит еле до 90, это термостат или визкомуфта?чем черевато? делали диагностику- приборка...
  13. Viktor 174

    Номер ролика натежителя

    Номер ролика натежителя

    Коллеги! Подскажите пожалуйста номер самого ролика который стоит на натяжителе ремня вспомогательных агрегатов? Ексист выдает натяжитель в сборе. Ситуация следующая сам натяжитель в...
  14. Igor_Br

    A6 2.4 2001г.в. Снять бачок с ГТЦ.

    A6 2.4 2001г.в. Снять бачок с ГТЦ.

    Приветствую,Всех присутствующих! Потекла тормозуха из бачка, наливаю до макс. начинает капать,вытекает почти до отметки мин.,трубка сшепления оголяется. Хотел снять,но что-то не...
  15. Loutar

    лампа свечи накаливания

    лампа свечи накаливания

    на ходу загорается гаснет живет своей жизнью к чему бы это?
  16. Александр01

    Масло pentosin

    Масло pentosin

    Привет всем.Зашёл недавно в магазин, обнаружил масло фирмы pentosin (для моего мотора Pento Super Performance III 5W-30 ).У нас в городе его не разу не встречал.Хочу попробывать,кто чего...
  17. General48

    замок

    замок

    При открывании водительской двери загорается свет в салоне, но на приборной панели дверь закрыта. Срабатывает сигнализация и закрываются двери. В чем проблема и что необходимо сделать ?
  18. bonuztmb

    Audi a6 c6 2004г 2.4 механика BDW. Вопрос по температуре.

    Audi a6 c6 2004г 2.4 механика BDW. Вопрос по температуре.

    Итак у меня возник один вопрос. Завожу машину с утра ... температура в езде прогреватеся до 70-75 градусов. Езжу по трассе 70 градусов. НО стоит чуть постоять даже выключенному...
  19. Gemofag

    Немогу найти свечи в экзисте!

    Немогу найти свечи в экзисте!

    Помогите пожалуйтся, немогу найти свечи накала в экзисте.

Настройки отображения тем

Загрузка...