4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Z-MUND

    медленный разгон после 100 км

    медленный разгон после 100 км

    Всем привет! Вопрос таков! После замены ГРМ набирает скорость вяло,а после 100 вообще медленно, ГРМ установлен правильно ПРОВЕРЕННО. Что за х...нь такая?
  2. -GERMES-

    Обогрев зеркал не ребаотает или еще ему рано ?

    Обогрев зеркал не ребаотает или еще ему рано ?

    Утром как-то ехал, на боковых стеклах типа инея. Автоматически обогрев не включился, включил потом обогрев заднего стекла-все равно не работает. Преды все целые
  3. MyzHikk

    стоит ли менять RNS-D на RNS-E?

    стоит ли менять RNS-D на RNS-E?

    Стоит родная голова RNS-D,понятное дело что бестолковая.Главным образом начало напрягать записывание СД -дисков.Решил этой проблемой наконец заняться.Из ббюджетных вариантов...
  4. Юрий453

    Замена передних тормозных колодок

    Замена передних тормозных колодок

    Пришло время заменить передние тормозные колодки на А6 (2,7T - 2000 г). Посмотрел цены - от 2 р до 6,5. Может дадите совет какого производителя лучше брать, у кого какие предпочтенья....
  5. Shifty

    AUDI А6 2,5 Турбодизель. Стоит ли покупать?

    AUDI А6 2,5 Турбодизель. Стоит ли покупать?

    Езжу на Калине 2007 г. Брал с завода новую. Теперь хочу прикоснуться к прекрасному. Товарищ продает Ауди А6 2,5 турбодизель, коробка автомат, Салон кожа, короче после Калины вылезать из...
  6. Serg-driver

    Тупит при разгоне 2.4 ALF

    Тупит при разгоне 2.4 ALF

    Здравствуйте, аудиводы. У меня такая проблема: машина тупит при разгоне, при резком нажатии на газульку происходит выстрел в воздушный фильтр и начинается ускорение в дальнейшем после...
  7. yura_A4

    Поддергивается при разгоне 2.4 ALF

    Поддергивается при разгоне 2.4 ALF

    А6 с5 2.4 ALF 99г. акпп При ускорении плавно слегка ласкающею педаль газа поддергивается(и продалжает ускорятся) на скорости ~35 потом ~50 При резком ускорении менее заметно уже...
  8. Sigurdovich

    Надпись TELEFON на магнитоле

    Надпись TELEFON на магнитоле

    Сдох аккумулятор, машина еле завелась, но на магнитоле появилась надпись TELEFON. Сегодня заменил аккумулятор, надпись не исчезла. При этом ни радио ни CD не работают. На нажатие кнопок...
  9. kv1nt

    Панель приборов A6/c5 1998

    Панель приборов A6/c5 1998

    Господа, приветствую. Приобрел себе на днях audi a6 2,8 quattro 1998 года. Чему, конечно, несказанно рад. Но это все лирика. Хотел спросить. У меня не стоит LCD-дисплей (как у...
  10. 2pizza

    Ремень "климы"

    Ремень "климы"

    Поменял ремень на "климу", при включении климат-контроля ремень начинает как бы перескакивать на нижней муфте. Автослесарь говорит что так и должно быть, не лукавит ли он??
  11. Rusm

    Проблемы с Типтроником

    Проблемы с Типтроником

    Подскажите может кто сталкивался. Мотор 2.5 TDI. До сегодняшнего дня проблем не было. Манера езды у меня агресивная. Коробка всегда переключалась без рывков, менял диски с колодками,...
  12. alexlog

    Закисли штуцера прокачки тормозов передние

    Закисли штуцера прокачки тормозов передние

    Доброго дня ! Левый схватывает чуть быстрее - как результат при торможении(легком) машину кидает влево. На сервисе попросил - прокачайте, грят увы, закисло все, можно сломать Есть ли...
  13. -GERMES-

    Снятие бензонасоса на Аванте

    Снятие бензонасоса на Аванте

    Судя по всему, умер бензонасос и было принято решение до него соответственно добраться.НО если на седане это делается просто, то как сделать на Аванте ? В книге написано"снимете обшивку...
  14. ogawa

    iso fix в А6 в4/с5

    iso fix в А6 в4/с5

    Форумчане, кто нибудь делал iso fix на A6 B4 C5? Надо замутить в заднее кресло. Если кто что делал и есть фото то буду примного благодарен:engineer:. Почему возник вопрос-кресло с...
  15. 2pizza

    Сразу 3 вопроса

    Сразу 3 вопроса

    У меня сразу 3 вопроса. 1 Зеркала заднего вида - нормально могу регулировать, но когдапытаюсь их "сложить" ничего не происходит. Что бы это могло быть? 2 Ездил по старой Одессе, по...
  16. -GERMES-

    Сканер показывает обрыв цепи в 9 местах!

    Сканер показывает обрыв цепи в 9 местах!

    Машина не заводится, предохранители целые, реле бензонасоса работает, насос новый, проводку прозвонили-целая, процессор прозвонили-целый. Где рыть ? Сканер показывает обрыв 8 или 9...
  17. Fickle_person

    текут оба наружних шрусов а6 2002гг

    текут оба наружних шрусов а6 2002гг

    3литра кватра американка, 3 мес назад менял на новые, но продавцы дали шрусы от европейки, говорят одно и то же, но вот прошло 3 мес и опять потекли оба шруса, подскажите это норма?и так...
  18. serega61

    Вопрос по маслу в 2,4

    Вопрос по маслу в 2,4

    Сбылась мечта- взял ауди А6, но не знаю какое масло, какой фирмы, с какими допусками и вязкостью лить в ауди а6 2,4 -97г, двигатель AGA? Пробег 260 тыс. км. Подскажите пожалуйста!
  19. alexkuz79

    Ещё один вопрос по сигналке

    Ещё один вопрос по сигналке

    Недавно стал обладателем, А6 2,5TDI Q 1998г, родной ВЭБАСТы нет, в преддверии зимы хочу поставить сигналку с автозапуском и турботаймером, хотелось бы чтобы автозапуск был по температуре...

Настройки отображения тем

Загрузка...