4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. katarakta

    Лопнул масляный поддон, не могу снять.

    Лопнул масляный поддон, не могу снять.

    Сегодня решил поменять масло. Открутил защиту, вывернул пробку, слил масло, фильтр заменил. Начал закручивать сливную пробку, переусердствовал, звездык и трещина по резьбе переходящая на...
  2. Ауди!

    Сервисное обслуживание

    Сервисное обслуживание

    Какая процедура обслуживание автомобиля A6 C5 2.5 TDI 03. происходит после того как бортовой компьютер показывает на табло Сервисное обслуживание через 1800км
  3. vog18

    радиатор охлаждения

    радиатор охлаждения

    Потек радиатор охлаждения двс подскажите кто юзал радиаторы фирмы AVA и Nissens какой выбрать Заранее блогодарен
  4. 4302191

    Решил купить ауди А6 С5 1999 года,посоветуйте.

    Решил купить ауди А6 С5 1999 года,посоветуйте.

    Решил купить ауди А6 С5 1999 года,, 2.4 165л/c , механика , расскажите плюсы минусы этой машины, на что смотреть при покупке, что чаще всего летит в них, спасибо!!!!!
  5. Евгенийkos44

    не работает ABS проблемы с датчиком

    не работает ABS проблемы с датчиком

    Люди,помогите!!! не работает ABS и ESP подключили комп, пишет неисправен пер.правый датчик ABS. поменял его, ничего не изменилось. Я думаю мож где обрыв, есть у кого-нить схема проводки...
  6. Аero

    2.4 или 2.8

    2.4 или 2.8

    Всем привет! Помогите пожалуйста с выбором мотора, планирую покупку авто. Только полный привод, в чем различие по эксплуатации, надежности и динамики между 2.4 и 2.8. Машина будет...
  7. Vlad A6

    Вопрос по фаре

    Вопрос по фаре

    На фаре написано D2S H1 я так понял это под ксенон. А там на ксенон даже намека нету!
  8. QuikkSilver

    загорелся air bag a6c5

    загорелся air bag a6c5

    кто подскажет, есть ли в А6 С5 датчики подушек безопасности близ передней части правого переднего крыла и, если есть, то где?... а еще - можно ли повредить/залить датчики подушек...
  9. сергей377

    Расходомер воздуха G70 APU 1.8T

    Расходомер воздуха G70 APU 1.8T

    ВСЕМ ПРИВЕТ!Купил авто,заехал на диагностику VAGнулся,выдало ошибку одну единственную: Расходомер воздуха G70 низкий уровень сигнала,спец сказал поменять воздушный фильтр и все. Поменял...
  10. elGrifo

    2.5TDI AFB залил 92го вместо дизеля SOS!!!

    2.5TDI AFB залил 92го вместо дизеля SOS!!!

    не судите строго, дело было в глубоком запаре, в экстренной ситуации... приехал на заправку с остатком литров десять, на автомате сунул в бак пистолет с 92ым в место дизеля, залил 20ку...
  11. Kosmo$

    Bremi light

    Bremi light

    Скажу сразу, поиск юзал...но ответа не нашел, у меня все комичнее... Итак, горит желтым и глаза мозолит. Стопсигнал горит. Дополнительный стоп горит. Лягушку менял. Что за х?
  12. icebreaker

    Подскажите по ALF

    Подскажите по ALF

    Решил перебрать двигатель заменить МСК залезть в поршневую столкнулся с проблемой:mad: не могу снять верхнюю часть масленого поддона вроде все отвернул всё равно что то держит. со...
  13. Pariax

    Разгон А6 с5!!!

    Разгон А6 с5!!!

    Доброго времени суток!!!!Такой вопрос по 2.4 ARJ квака АКПП заводишь машину прогреваешь начинаешь разгоняться набирает ооочень резво, после длительного движения разгон становится...
  14. yorasko

    Выручайте!! Нужны б/у диски на 2,7.

    Выручайте!! Нужны б/у диски на 2,7.

    Добрый день!! Нужны б\у тормозные диски передние от ауди А6 С5 2,7 или 3.0 для примерки!!! Может у кого завалялись за ненадобностью??
  15. elgoga

    Синхронизация ключа радиоуправления

    Синхронизация ключа радиоуправления

    Ключ дистанционного радиоуправления потерял синхронизацию, личинка в водительской двери отсутствует. В каком разъеме панели у ног водителя найти найти провода личинки отвечающие за...
  16. LA006

    Помогите адаптировать ABS

    Помогите адаптировать ABS

    Всем здравствуйте! Вот такая проблема! Год назад накрылся блок абс(электроника)(со слов мастера) Отдали на ремонт и результатов 0!!! Сейчас преобрёл блок Б/У Сегодня приехал к...
  17. vog18

    помогите с подбором радиатора

    помогите с подбором радиатора

    Всем привет проблема вот в чем машина авдотья 2000г 2.4Q APS механика DWP потек радиатор решил заказать и столкнулся в правельности выбора, на радиаторе есть крепеж радиатора кондюка так...
  18. астраханец

    непонятный стук АЕВ

    непонятный стук АЕВ

    доброго времены форумчане....ненашел по поиску подобного,решил посоветоваться. машинка ауди А6с5,двиг АЕБ.. сегодня во время поездки пропала тяга, начал греться двиг.Так как датчик...
  19. Andrekos

    Замена ремня ГРМ и личинки дверного замка.

    Замена ремня ГРМ и личинки дверного замка.

    Здравствуйте! Преобрел я недавно А6 (4В, С5). и вот появилось несколько вопросов. 1. Замена ремня ГРМ. Предыдущий хозяин сказал, что давно не менялся ремень ГРМ, и его следует...
  20. PENZA

    Помогите с сигнализацией!!!

    Помогите с сигнализацией!!!

    Ситуация такая: авто ауди а6 с5 2001г., сигнализация старлайн В9 обходчик старлайн ВР-2. Ни в какую не хочет вставать в режим программирования автозапуска, все варианты попробовал,а он...

Настройки отображения тем

Загрузка...