4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Danya88

    Переодически стал пищать бортовик со знаком (!)

    Переодически стал пищать бортовик со знаком (!)

    Грешу на колодки,которые у меня пищат уже просто при движении а не только при торможении,но при этом желтый знак колдок даже и не думал загораться. Ну то что колодки под замену это...
  2. Jerico

    обороты НЕ только хх

    обороты НЕ только хх

    всем привет! прошу помощи. на холостых обороты скачут но еле заметно. и причем ощущение провала такое - словно (например) цилиндры 1-6-3 работаю, потом 5-2 проваливаются и 4 норм. то...
  3. Ftip2

    можно вставить обогрев сидений?

    можно вставить обогрев сидений?

    У меня сиденья кожанные родные,впереди холодная зима не хотелось бы мерзнуть...можно ли вставить обогрев сидений?сколько это стоит?выслушаю любые варианты)
  4. VereS

    Скоро зима.Срочно нужен совет!!!! Кто знает подскажите

    Скоро зима.Срочно нужен совет!!!! Кто знает подскажите

    Ауди А6 С5. Только купил машину,скоро уже заморозки,нет времени колхозить или перечитывать форум.Люблю когда все исправно работает,поэтому прошу помощи кто сталкивался. Вопросы: -...
  5. Люся

    штатный сд-чержер

    штатный сд-чержер

    Балалайка, которая стоит у меня в багажнике,не читает пиратские диски. Я, конечно, ничего не имею против лицензии, но так и разориться можно, поэтому предпочитаю писАть диски сама. Как...
  6. Влад 278

    Механизм натяжения цепи

    Механизм натяжения цепи

    Как называется вот эта штука??? Не могу в интернете нигде найти. У меня сломаны оба эти корамысла по бокам... Нашёл только депфер натяжителя.... Можно ли приобрести коромысла отдельно??
  7. Петруша

    Совет при покупке А6(4В/С5)

    Совет при покупке А6(4В/С5)

    Всем привет !!! Уважаемые, не пинайте сильно за очередную тему с советом.Но совет реально нужен, и совет грамотный. Надумал брать я себе А6(4В/С5),посоветуйте какой мотор лучше, ну не...
  8. Павел266

    где достать б\у запчасти

    где достать б\у запчасти

    привет всем счастливым обладателям -ауди- подскажите пожалуста где мне купить б\у запчасть вот она
  9. tutov1976

    дымит при включении кондея

    дымит при включении кондея

    привет всем,подскажите пожалуйста. У меня на авто двигатель AFB 2,5 тди вроде всё в норме,но после того как включаю кондёр ,начинает дымить из выхлопной не сильно но не приятно . Это...
  10. Danya88

    конденсат в фаре

    конденсат в фаре

    подскажите в чем может быть причина? сегодня обнаружил только в левой фаре...
  11. krzt

    Двигатель 2,5 TDI AKE

    Двигатель 2,5 TDI AKE

    Двигатель 2,5 TDI AKE кто может что нибудь про этот движок сказать?Может можно какую нибудь документацию по нему скачать? Заранее благодарен!!!! Год 2001.
  12. dj.glaz

    ?? АКПП

    ?? АКПП

    День добрый! Стал замечать что когда поезжу по городу достаточно долго АКПП как будто переходит в спорт режим, если при обычном режиме 4 скорость включается при 60, то так она включается...
  13. Andrey1983

    Что за трубка под передним правым крылом???

    Что за трубка под передним правым крылом???

    Здравствуйте! Вчера меня такая история посетила! Ехал я в сильный ливень часа 2-3. Остановился на заправке заправиться и услышал, что под передней пассажирской дверью что то шипит и...
  14. AKE_one_a6

    подсветка и габариты

    подсветка и габариты

    по форуму смотрел...ответа так и не нашёл, вчера подъезжаю к магазину (на улице дождь) глушу машину выключаю габариты (всё работало)...после того как пришёл обратно, завёлся...вижу что...
  15. Ket

    Символ + в штатном телефоне Audi

    Символ + в штатном телефоне Audi

    Иногда нахожусь в роуминге.Пытаюсь набрать символ + но ничего не получается.Длительное удержание,и двойное нажатие кнопки ничего не дают.Как набрать этот символ.
  16. Dark

    Как разобрать замок зажигания на А6 -4в\С5

    Как разобрать замок зажигания на А6 -4в\С5

    Всем привет. Возникла проблемка на А6 4В\С5 с замком зажигания. Проблема первая простая накрылась контактная группа ЗЗ. А вот вторая страбла серьезнее - а именно похоже сломался...
  17. Jerico

    подойдет ли бампер от с6?

    подойдет ли бампер от с6?

    добрый день всем! хочу себе поставить бампер от С6 подойдет ли? с учетом что у меня с5 дорестайл и ставить от с6 - без разницы какой (S, rs, или просто A) лишь бы встал.
  18. Ftip2

    Как проверить автозатемнение зеркала?

    Как проверить автозатемнение зеркала?

    ПОсле расшифровки WIN увидел что есть автозатемнение зеркало в салоне?подскажите как проверить это на деле)))заранее спасибо)
  19. Ftip2

    Помощь при обслуживании

    Помощь при обслуживании

    Привет всем.Являюсь владельцем ауди 2-3 месяца.подскажи что желательно поменять сразу,без признаков несиправностей!по подвеске один рычаг заказал после диагностики,так же свечи...
  20. Радик Я

    А 6 ,1.8 не турбо 2000

    А 6 ,1.8 не турбо 2000

    Предложили а 6 1.8 механика,2000г, кто что расскажет про нее....

Настройки отображения тем

Загрузка...