4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. КИМ

    пакет плохие дороги

    пакет плохие дороги

    ребят у кого стоит такой пакет с 16 колесами откликнитесь, хочу посмотреть в живую (желательно с 215/60, но не принципиально) заранее спасибо :)
  2. ПОДВОХ

    есть ли стальной картер на A6C5 ALF 1998

    есть ли стальной картер на A6C5 ALF 1998

    привет всем.Задолбал меня этот картер из фольги.Варю второй раз.Первый раз без защиты ездил.Второй раз поставил броню местной фирмы-то же самое.Говорят попал камушек между броней и...
  3. malder_dm

    Кто поможет достать ковры салона С5 ???

    Кто поможет достать ковры салона С5 ???

    Доброго времени суток. А6 С5 02г. Протёрся передний коврик, под пяткой. Решил я заказать передние коврики и вот неудача: Коврики серого цвета (под кремовый салон), не поставляются....
  4. Михаил_

    Пинки от АКПП при трможении

    Пинки от АКПП при трможении

    Всем доброго времени суток! Авто: А6 2,4 квака 2001г Типтроник начинает пинаться при "умеренном" торможении перед полной оставнокой авто.При плавном торможении (крадёмся к светофору)...
  5. W1nners

    Греется.. (( За бортом +30

    Греется.. (( За бортом +30

    Привет народ, прошу помочь советами! ;) В общем такой расклад: Когда езжу спокойно, авто не греется стоит стрелка 90. Когда "даю джазу" темпа вырастает больше 100, один раз даже...
  6. Mark_Norman

    Поговорим об амортизаторах на 2.7T

    Поговорим об амортизаторах на 2.7T

    Необходимо заменить передние амо а6 с5 2.7T. Считали код запчасти на установленных сейчас - Sachs 4B0 412 031 CB. Однако экзист выдает два варианта данных амо от Sachs - "Advantage" и...
  7. krzt

    инструкция для магнитолы

    инструкция для магнитолы

    Подскажите,где можно скачать инструкцию по эксплуатации для двухдиновой магнитолы для ауди а6 2001 года авант.Заранее благодарен.
  8. SOS!

    подвеска

    подвеска

    Подскажите пожалуйста как узнать какая подвеска у меня стоит (спортивная или нет), а то не знаю какие детали себе заказывать(((
  9. -GERMES-

    Расход растет на глазах :-)

    Расход растет на глазах :-)

    Странное дело-раньше такого не было: машину завел, прогрел около минуты и неторопясь поехал - расход на глазах полез в гору судя по данные с бртового пк. Доходит литров до 28 примерно....
  10. Mark_Norman

    Помогите найти код запчасти

    Помогите найти код запчасти

    Помогите найти код запчасти (маленькая панелька, закрывающая кнопку аварийки, снопку ESP и подстаканник), изображена на фото. При замене аварийки в сервисе сломали усики крепления этой...
  11. SOS!

    стучит на кочках

    стучит на кочках

    В районе правого переднего колеса на кочках что то постукивает, подскажите что это может быть. Была умершая граната думал, может она начала стучать, заменил, хруст в повороте пропал, а...
  12. mr_slim

    проблема с магнитолой

    проблема с магнитолой

    ДОбрый день! Искал в поиске - не нашел. Перестало работать управление магнитолой на руле. Также магнитола не включается при запуске двигателя, а включается теперь только при нажатии...
  13. Aleks41

    А6 кватра 2002г. плата селектора АКПП 5ступ, замена

    А6 кватра 2002г. плата селектора АКПП 5ступ, замена

    Народ, такая проблема: Vin-код автомобиля WAUZZZ4B72N130230 Дата выпуска 08.05.2002 Модельный год 2002 Торговое обозначение 4B20CZ Код двигателя BDV Код коробки передач FAM А6,...
  14. damiraudi

    замена задних саленблоков на кватро А6 4В С5

    замена задних саленблоков на кватро А6 4В С5

    пришло время менять все задние саленблоки на кватро купил всё кроме саленблоков нижних рычагов. точнее там их 3 шт один большой на одной стороне и 2 маленьких с другой, так вот большой...
  15. KirSmir

    a6 c5 дворники глючат

    a6 c5 дворники глючат

    включаю дворники, поворачиваются медленно, быстрее не крутяться (ну или чего там за регулятор на ручке включения) - вобщем работают одинаково, причем в дождь ввобще засада: вверх еле...
  16. Сергей Симакин

    Помогите с выбором. AUDI A6 2.4 вариатор

    Помогите с выбором. AUDI A6 2.4 вариатор

    Ребята всем привет! Хочу купить Audi a6 2.4, 2003 года, передний привод, коробка вариатор, пробег 170тыс.км. Подскажите о минусах и плюсах такого авто, кто ездил. Стоит покупать такую...
  17. Fickle_person

    Омыватели лобача бьют по сторонам)) а6 2002гг

    Омыватели лобача бьют по сторонам)) а6 2002гг

    находятся сами брызгалки где-то глубоко) как их отрегулировать? кто занимался этим? трудно доступеы, какой иглой это делать?
  18. parn9iga

    Помогите по подвеске срочно 4в с 5

    Помогите по подвеске срочно 4в с 5

    У меня двигатель 30 кватро какой комплект не оригинальной подвеске поставить .. На переднюю ось Плиз подскажите.. Хочу лемфердер. И знает ли код этого комплекта?
  19. Makarei

    A6 2.4 1999 машина заводится но не едет !! чё такое ?

    A6 2.4 1999 машина заводится но не едет !! чё такое ?

    Здарова !! походу коробка мудрит !!! сначало было всё нормально , стал подтекать задний сальник коленчатого вала !! пока заказал, ждал доставку !! стала тупить коробка автомат когда с...
  20. bulik

    помогите советом 2,5 тупит

    помогите советом 2,5 тупит

    проблема следующего характера приехал из белорусси машина летала. заправился на киришах в питере проехал 200 км после чего машина стала ужасно тупить еле разгоняется, что может быть?...

Настройки отображения тем

Загрузка...