4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Sergie

    Черный дым при разгоне у дизеля

    Черный дым при разгоне у дизеля

    Добрый день. Машина Audi A6 C5 2.5 TDI Quattro 2001 двигатель AKE пробег 250000т АКПП Типтрон. Суть проблемы заключается в следующем. Машина заводится без проблем, на холостых работает...
  2. maximy

    Как пользоваться штатной сигналкой?!

    Как пользоваться штатной сигналкой?!

    Вышел из машины, повернул ключ в личинке и задержал на несколько секунд. Смотрю - стекла открыты. Открыл дверь чтобы поднять стекла - начала орать штатная сигнализация. Даже не знал что...
  3. Vik_S

    Снятие приборки

    Снятие приборки

    Здравствуйте, Глючит приборка, на холодную нет показаний всех приборов, и дисплея, после небольшого прогрева появляются. Собираюсь самостоятельно пропаять контакты питания приборки,...
  4. slon72

    помогите с гидрачем 2,4 ALF

    помогите с гидрачем 2,4 ALF

    помогите люди!!!!! проблема в том,что умер гидрач и я купил новый.И этот новый проработал 2 дня. У моего саседа точно такая же беда. Масло мы меняли на фэби при замене т.к. оригинала в...
  5. KoSaS

    чистка форсунки омывателя заднего стекла a6c5 avant

    чистка форсунки омывателя заднего стекла a6c5 avant

    Граждане, назрел вопрос собсно: как почистить сей девайс? Форсунки лобового снял, продул и всё ок. А заднюю как снять/разобрать и почистить? Может кто в курсе? Помогите пжлст. З.Ы. Поиск...
  6. Люся

    рем комплект корпуса передней фары

    рем комплект корпуса передней фары

    что туда входит? Нужно стекло (пластик), а не фара в сборе. Никак не могу в каталогах найти.
  7. Люся

    ушло топливо( помогите советом

    ушло топливо( помогите советом

    Заправила сегодня дт на заправке ТНК полный бак. Поехала. Проехала около 40 км-стрелка даже не покачнулась в сторону уменьшения. Еду, значит, еду... Встала на очередном светофоре,...
  8. fash

    Беда с электрикой ! Гуру помогите

    Беда с электрикой ! Гуру помогите

    За 2 месяца убил 3 расходомера. Во всяком случае я так считал что убил, Гольфстрим мурыжил мою машину 3 раза - в итоге отказались от меня разведя руками и содрав денег. У очередного...
  9. PUMBA_LV

    установка саббуфера + усилителя в Авант 2002.г.

    установка саббуфера + усилителя в Авант 2002.г.

    Знаю, темы такие уже есть, но хотелось бы найти по точнее. Интересует проводка проводов до багажника, как ее вывести до аккум. и магнитолы. Как и где разбирать панель. Может у кого то...
  10. Ted Wilson

    Что за вкладыш

    Что за вкладыш

    Audi A6(4B-C5) 2.4 quattro 1998г. АКПП Ребят помогите распознать данную запасть (название и где ее можно заказать)? Данный вкладыш как видно по схеме,(2 позиция это сальник, 3 позиция...
  11. ivanka

    Металический стук

    Металический стук

    Помогите кто может, появился стук в правой половине кузова, опоры двигат. все целые, подвкска тоже в норме. При езде по плохой дороге (скорость 10-30км/ч) машина соответственно качается,...
  12. vog18

    Помогите господа из 2.4 сделать 2.8

    Помогите господа из 2.4 сделать 2.8

    Машина 2.4 aps 2000г. коробка DWP механика без продува катов эл.педаль надумал увеличить объем со старым блоком вопросы меня интересующие: 1. что менять точить? 2. от кокого мотора...
  13. McDuck

    a6 2.5TDI рестайлинг??

    a6 2.5TDI рестайлинг??

    Добрый день, скажите пожалуйста чем отличается а6-я(универсал 2000-2004) рестайлингавая от не рест.? Спасибо.
  14. JunioR_A8

    Как произвести замену ремня ГРМ на Ауди А6 2,8 кваттро 1999 г.в

    Как произвести замену ремня ГРМ на Ауди А6 2,8 кваттро 1999 г.в

    Как произвести замену ремня ГРМ на Ауди А6 2,8 кваттро 1999 г.в. Незнаю снимать полностью морду авто или есть другие способы?!
  15. ruthl3ss

    машина не едет после трех нажатий на тормоз

    машина не едет после трех нажатий на тормоз

    Парни, воспользовался поиском, не помогло! Суть такая, едешь на машине три раза нажмешь на тормоз, в режиме D машина перестает ехать, загорается на приборке восклицательный знак и...
  16. Viktor 174

    Регулятор ближнего света

    Регулятор ближнего света

    Здравствуйте. Уважаемые одноклубники может кто-то сталкивался с проблемой ближнего света. У меня на данный момент не работает автоматическая регулировка ближнего света, что и из-за чего...
  17. vp48

    Счетчик суточного пробега

    Счетчик суточного пробега

    Столкнулся с интересной вещью, в мануалах ни где ничего не нашел. Счетчик суточного пробега(тот что под основным счетчиком) обнуляется после 2000км , уже второй раз подряд , похоже на...
  18. МСН

    Магнитолла

    Магнитолла

    На днях заказал магнитоллу 2 дина Пионер решил установить, теперь не знаю куда кнопки перенести от аварийки, парктроника и EPS. Если кто сталкнулся давайте обсудим.
  19. ogawa

    При повороте руля до отказа появился гул.

    При повороте руля до отказа появился гул.

    Что делать? готовить бабки на ремонт или можно что то подкрутить самому? При повороте руля в крайнее положение гудит ГУР.(я так думаю что ГУР). а еще руль на малых оборотах тяжеловато...
  20. Arturych

    Влетел на A6 (подскажите по цене на запчасти)

    Влетел на A6 (подскажите по цене на запчасти)

    Привет всем! Случилась неприятная ситуация, влетел на скорости, под прямым углом в высокий бордюр. :shock: Пробило оба колеса слевой стороны, диски вмяло конретно, резину разорвало....

Настройки отображения тем

Загрузка...