4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Jil

    Не подходят боковые зеркала на C5

    Не подходят боковые зеркала на C5

    Все привет, какие то пионеры украли с моей C5 (2001 г.в.) стекла боковых зеркал! (найти бы, да воспитать!) В результате "примерки" новых стекол (левое - 6455500 производства Alkar) они...
  2. malder_dm

    Зачем на С5 1,8Т 5-я передача ???

    Зачем на С5 1,8Т 5-я передача ???

    Доброго времени суток. Машина из профиля. Задался целью, разобраться, почему на трассе, при спокойной езде (90-100 км/ч., на 5-ой передаче) мне не выбраться из 11л. ??? Подключил...
  3. -GERMES-

    Ксенон+линзы=отвратительный свет!

    Ксенон+линзы=отвратительный свет!

    Друзья, купил себе машинку, а там такой поганный свет. Стоят линзы, ксенон Шо-Ми 6000К. Корректор в самом высоком положении, настройка по прибору говорит,что все ОК. В чем беда ?
  4. BenLadan

    Бочок омывателя.

    Бочок омывателя.

    Здравствуйте !!! У меня такой вопрос. Лопнул бочок омывателя, вода утекает сразу. Хочу поменять. ктонибудь делал это сам? Трудно? Подскажите если можно самому снять. Там бочок жидкости...
  5. bais

    Установка багажника на крышу A6 C5

    Установка багажника на крышу A6 C5

    Собственно вот в чем вопрос, кто нибудь ставил ? Есть ли какие подводные камни ? Машина седан. По инструкции можно ставить, выдерживает до 100кг. За 20-25т.р. можно поставить перекладины...
  6. Audi 777

    Шильдики

    Шильдики

    Мужики может есть у кого шильдики на багажник ,мне нужно две цифры 2 и 4 или может где купить можно.
  7. lowrider1

    Как активировать телефон?

    Как активировать телефон?

    Всем здрасти! Купил машину с GSM, прикольно но телефон запрашивает какойто код, а где его взять не представляю. Пробовал тот код что на обороте трубки и нифига. И ще дисплей очень...
  8. Mishania

    Ниша для очков А6 С5

    Ниша для очков А6 С5

    Здравствуйте! Может кто знает есть ли в рестайлинговой А6 ниша для очков в переднем плафоне салонного освещения. Если есть, подойдет ли такой плафон на А6 99г. Не охота всякими...
  9. Blondin1981

    Схема стеклоподъемников

    Схема стеклоподъемников

    Всем добрый день, нужна эл. схема стеклоподъемников, 1 месяц мучуюсь с ними, работали все 4 и люк, а теперь ни один не работает. Машина А6С5, 2,5 TDI, 2002 г. Спасибо!!!!
  10. Olegos84

    Вопрос по панели для тех кто знает

    Вопрос по панели для тех кто знает

    Доброе время суток. Вопрос следующего плана. Нужно изменить мили на панели на км. Не пинайте ногами и не перенаправляйте на одни и теже ответы типа "в кодировке поменяй 3 цифру" такой...
  11. serji

    приборка на а6 с5 2004

    приборка на а6 с5 2004

    приборная панель на а6 2004 год при выборе опций бортового компьютера рычажком на дисплее показывется наружная температура остаток топлива (на сколько километров осталось) следующие...
  12. Александер V6

    клапан на расширительном бачке,для чего он?)

    клапан на расширительном бачке,для чего он?)

    Доброго времени суток форумчане,ребят помогите не могу разобраться:на расширительном бачке ближе к водителю клапан (выход из бочка),заливаю жидкость в бачок а она через этот клапан...
  13. mr_dv

    ПОдскажите по Audi A6 (4B,C5). 99г.в.

    ПОдскажите по Audi A6 (4B,C5). 99г.в.

    Друг присматривается вот к этмоу аппарату. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11964747-5973dd.html Товарищи, подскажите на что обратить внимание при осмотре. Хозяин по телефону сказал...
  14. vp48

    Задняя дверь в Аванте.

    Задняя дверь в Аванте.

    Поставил сегодня машину на стоянку у супермаркета. Накупил еды на неделю , открыл с брелка заднюю дверь, поднял ее и загрузил все. А рядом молодая барышня подошла к внедорожнику , по...
  15. -GERMES-

    Выбираю А6. Помогите с выбором пожалуйста

    Выбираю А6. Помогите с выбором пожалуйста

    Здравствуйте, уважаемые владельцы авто марки Ауди. Решил тут присоединится к вашим стройным рядам. Стоит выбор между: -Ауди А6 Авант, 98год, 2.4, передний, АКП. Из...
  16. Роман2

    Не горит подсветка не закрываются окна

    Не горит подсветка не закрываются окна

    :D:[:]|||||| Привет всем))) не горит подсветка при открытии задней правой двери не под ноги не светит не где! что может быть ??? да и не по теме когда закрываешь окна долгим нажатием на...
  17. \kost

    Нужна электросхема.

    Нужна электросхема.

    Перестало складываться левое зеркало и не работает блокировка стёкол. Наверняка перетёрлись провода в двери.Нужна схема чтобы вызвонить от разьёма до разьёма и бросить перемычки.
  18. Danya88

    Вода в бордачке

    Вода в бордачке

    Сегодня обнаружил воду в бордачке) дождей за полтора месяца прошло не мало но вода появилась только сегодня) кто может сталкивался или подскажет в чем может быть причина,куда рыть?!)
  19. Андрей Саранск

    отказ ABS и стабилизации

    отказ ABS и стабилизации

    Переодически, когда завожу авто, раздается писк и на панели моргают значки АБС, тормозов и стабилизации. На диагностике показало "Реле клапана-соленоида ABS" Вопрос как это лечится...

Настройки отображения тем

Загрузка...