4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. ivanka

    Почему ломает лопасти на вентиляторе?

    Почему ломает лопасти на вентиляторе?

    Не могу понять, почему на вентиляторе (на вискомуфте) ломает лопасти, уже проехав 8т.км., поменял 2 вентилятора (1500р за шт.). Об чего его ломает не нашел (вокруг его места свободного...
  2. malder_dm

    Кто умеет кодировать ABS на,подскажите.

    Кто умеет кодировать ABS на,подскажите.

    Доброго времени суток. А6 С5 2002г. 1.8Т Quattro 5-МКПП. У прошлого владельца были установлены суппорта 1LX (двухпоршневые), но в блок АБС он их не записал, поэтому я сейчас испытываю...
  3. Раниль

    Нужна помощь. Жор масла, дымит awt

    Нужна помощь. Жор масла, дымит awt

    Привет всем, столкнулся с проблемой дымления с выхлопной трубы, дымит на холостых с выше 3-4к оборотов и также на ходу на скорости. Была проблема в неработающем сапуне, ижекционном...
  4. RуслаN

    Вентилятор отопителя

    Вентилятор отопителя

    неожиданно замолкает и также неожиданно оживает вентилятор отопителя.Снимал щетки внорме,пыль выдул,таже х.... .Есть устойчивое впечатление что в момент ожития как-бы щелкает релюшка....
  5. Taxi02

    турбина

    турбина

    Какой картридж купить для турбины а6 2.5 тди акн
  6. St.andrey

    Выхлоп стреляет 1.8t

    Выхлоп стреляет 1.8t

    Помогите пожалуйста разобраться!!! Ауди а6 c5 при нажатие на газ свыше 4000 об. и сброса газа выхлоп стреляет. На диагностике никаких проблем не вывелось. И поднялось расход бензина до 18л.
  7. yandex-lexa

    Помогите найти провод

    Помогите найти провод

    Ситуация такова, хочу заменить себе рейку и установить с сервотроником. Для подключения необходим сигнал с датчика скорости, я знаю что он есть на приборке и в принципе все врезаются в...
  8. Виктор__А6

    Маслосъемные колпачки Elring

    Маслосъемные колпачки Elring

    Скажите пожалуйста, кто заказывал маслосъемные колпачки Elring 057.070, сколько их в упаковке?
  9. Эрнис И

    не правильно кодирован блок

    не правильно кодирован блок

    всем привет)) проблемка ,может кто сталкивался с этим недавно менял консоль с 1 дин на 2 дин..и соответственно менял блок климата. сейчас включаю климат он работает только горячий дует.....
  10. kehtabpuyc

    Замена масла ГУР

    Замена масла ГУР

    Всем привет.У меня такая проблема произошла сегодня. Вчера заменил масло ГУР(SWAG),проехал 200 км и в повороты стало тяжело руль поворачивать, а как немного давлю на газ руль крутиться...
  11. cdjhjd

    распиновка эбу 1.9 тди афн 110лс

    распиновка эбу 1.9 тди афн 110лс

    нужна схема эбу, точнее номер пина для подключения бк расхода топлива. спасбо.
  12. Valimor

    Шланги кондиционера под капотом как должны идти

    Шланги кондиционера под капотом как должны идти

    Имеется машина Ауди АС5 2002 г. дизель 2.5 литра, механика. На ней была менян мотор и коробка, и расположены шланги кондиционера под кожухом воздушного фильтра. Хочетсч их проложить...
  13. Notorious

    HELP! Свап 4,2 на мкпп

    HELP! Свап 4,2 на мкпп

    Ребят всем привет , нужна помощь, свапаю свою Audi A6 c5 4,2 на мкпп, все запчасти собрал, кроме кардана, решаю сделать приставку, у кого нибудь есть чертёж или кто нибудь знает ее...
  14. Clam

    Установка штатных солнцезащитных шторок

    Установка штатных солнцезащитных шторок

    Всем доброго дня. Решил купить полку с электрошторкой, возникает вопрос, есть у кого фото, как выглядит кнопка управления ей, и нужно ли какое-то реле для управления? А также какая...
  15. 188a1

    Большой расход масла

    Большой расход масла

    Всем привет. Езжу на a6 c5, мотор 1.8 турбо. Очень волнует проблема с расходом масла. Сейчас в жару уходит около 2л на 1000 км. Масло mobil 5w50. Пробег 320 тыс. км. Я конечно понимаю...
  16. Nabster

    Замена масла в МКПП - вопросы, обмен опытом

    Замена масла в МКПП - вопросы, обмен опытом

    Привет всем!!! Вот задумался над заменой масла в коробке:shock:, но в сервисе меня отговорили и сказали что масло в этих коробках залито на весь срок службы....:confused: Подскажите...
  17. Tolleg

    Ошибки климы 2004г.

    Ошибки климы 2004г.

    Привет. Подскажите по ошибкам. Ни где не нашёл информации по климе. А6 с5 2004 модельный год 2.5 тди кватро авант bau. По ошибкам сама Клима выдает: 38 03 23 11 28 04
  18. VereS

    Приборная панель Magneti Marelli

    Приборная панель Magneti Marelli

    Хочу поделиться опытом ремонта приборки Magneti Marelli. Машинка А6 4ВС5, механика, кваттро. Что было:приборка ММ,комментарии излишни. подсветка горела лишь частично, стрелка...
  19. emarc

    Скрип на холодную

    Скрип на холодную

    Всем привет. Недавно купил a6 1.8T. При запуске, после долгого простоя, появляется скрип, предположительно идет со стороны воздушного фильтра, вмести с этим ещё и белый дым из трубы. Все...
  20. rmn13

    Форсунки A6 C5 2.4 ALF

    Форсунки A6 C5 2.4 ALF

    Всем привет, потекли форсунки 5 из 6, бу поставил две на пробу, тоже не держат давление, решил взять новые, но не знаю какие поставить, слышал от ваза ставят, но кажется что можно что-то...

Настройки отображения тем

Загрузка...