4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. onion

    Установка шильдов "quattro" и "3,0"

    Установка шильдов "quattro" и "3,0"

    Всем доброго времени суток! Недавно приобрёл шильдики на заднюю дверь "quattro" и "3,0", но нигде не могу найти схемы расположения. Колхозить не хочется. Может у кого есть отступы...
  2. Danya88

    Ошибка 16955

    Ошибка 16955

    Парни подскажите... Вообщем почитали ошибочки,потер,покатался,выплывает одна единственная ошибка 16955-недостоверная работа стоп-сигнала или чёто в этом роде,при этом иногда загорается...
  3. Gemofag

    Требуется помощь по климат контролю

    Требуется помощь по климат контролю

    С машиной происходит что-то не понятное. А именно: при включённом климат контроле (компрессор работает), при попытке тронуться с места складывается ощущение что мотору не хватает...
  4. S.Oleg

    A6 C5 1.9 тди AFN хозяин трезвый, двигатель "бухает"

    A6 C5 1.9 тди AFN хозяин трезвый, двигатель "бухает"

    Здравствуйте. Приобрел недавно А6 С5 1.9 тди AFN 1998г. Машина не новая, ес-но есть проблемы,некоторые в Витебске не могу решить.Одна из них: Утром на холодную работает устойчиво, без...
  5. Boycov

    помогите подобрать 17-е колеса на а6 с5 Q!

    помогите подобрать 17-е колеса на а6 с5 Q!

    Доброго времени суток! Хочу переобуть свою кваку а6 с5 на 17-е колеса! Вот не могу разобраться, какой должен быть вылет (мин-мах) диска, и какой (мин-мах) профиль резины? Не хотелось бы...
  6. Сергей AUDI A6

    горит лейка жёлтая c надписью sensor

    горит лейка жёлтая c надписью sensor

    пробовал ставить два новых датчика но лейка с табло не пропадает,провода проверял контролькой там два плюса и посередине минус всё вроде работает,так как мне убрать ету долбанную лейку?...
  7. Роман2

    где скачать VAG com by MEN

    где скачать VAG com by MEN

    где скачать VAG com by MEN?? еще есть какой то Вася диагност ????? може у кого еще какие есть для диагностики выкладывайте))
  8. Valion

    не работает освещение номера

    не работает освещение номера

    всем доброго времени суток! вобщем столкнулся с такой проблемой, не работает подсветка номера и задняя противотуманка. машину купил недавно и на это внимания не обратил :cry: также не...
  9. Placebo4you

    Первая машина A6 C5 2000 г. 4,2 340 h\p... к чему готовиться?

    Первая машина A6 C5 2000 г. 4,2 340 h\p... к чему готовиться?

    Добрый день уважаемые форумчане))) Купил машину Audi A6 4.2 340h\p 2000г., права получу через 2 дня... Хочу получить советы от опытных пользователей этой марки... к чему...
  10. dj.glaz

    И вновь АКПП

    И вновь АКПП

    Добрый день друзья! хочу задать вопрос до боли изьеденый) А6С5 2003 г 3.0 кватро, пробег 240 000, владею чуть более месяца,машина пришла из испании, масло в коробке менять не стал -...
  11. zloyx

    Не могу определить дату выпуска A6

    Не могу определить дату выпуска A6

    Приветствую всех. Помогите определить дату выпуска Audi A6. В 2001 году выпускались разные версии: -Mk.2 1/01-2/01; -Mk.2 1/01-8/04. Столкнулся с разницей в комплектующих. Пробивка...
  12. Роман2

    Нажимаю на климе

    Нажимаю на климе

    Нажимаю не климате Рециркуляцию + Вверх и на экране на одном написано С а на другом Числа от 1-99 ну меняются +- а есть например поставить число 42 и нажать опять на рециркуляцию то...
  13. mech

    давление наддува,правильно ли?

    давление наддува,правильно ли?

    Всем здравствуйте.сегодня решил попробовать замерить давление наддува,начну пошагово.купил манометр от насоса.тройник и трубочку резиновую.Подключил сею приблуду в разрыв шлангочки...
  14. AlexSS

    В поиске А6 С5 Q 2.5 Авант

    В поиске А6 С5 Q 2.5 Авант

    Сами мы люди не местные, так что не ругайтесь. Ну и так как ищу машину уже давно, поиск расширен до масштаба раши. На сегодня интересных вариантов есть один, в МСК...
  15. pavel1401

    помогите разобраться!!!!! Машина плохо едет !!!

    помогите разобраться!!!!! Машина плохо едет !!!

    НА 3 4 5 ПЕРЕДАЧАХ ДВИЖОК НЕ МОЖЕТ ПЕРЕСЕЧЬ 4000 ОБОРОТОВ!!!! КАК БУДТО ЕГО ЧТО ТО ГЛУШИТ И ПРИ ТРОГАНИЕ ТИПА ТРОИТ!! НЕ ПОНЯТНО!!!!!! :icon_suicide:
  16. maxxim

    Ремонт АКПП (барабан и ступица).

    Ремонт АКПП (барабан и ступица).

    Не так давно стал обладателем Audi A6 1.8T 2001 года выпуска с АКПП и пробегом 183 000 км (далеко не уверен что родным). Проехав всего навсего 2000 км начались проблемы с коробкой...
  17. Momo57

    Писк при разгоне от 1000 до 2000 об/м

    Писк при разгоне от 1000 до 2000 об/м

    Привет всем! На моей машине AUDI А6 2000 г.в. 1.8 ARH Недавно появилась такая проблема при разгоне от 1000 до 2000 появился писк где то в районе двигателя, если просто стоять а месте и...
  18. Plumber

    Жгут проводов крышки багажника

    Жгут проводов крышки багажника

    Почитал родственные темы, хочу спросить, кто-нибудь менял полностью жгут крышки багажника, сколько он стоит? Каков объем работ? Я его срастил, но для этого пришлось раздербанить...
  19. Danya88

    При разгоне,пропадает тяга а потом появляется...

    При разгоне,пропадает тяга а потом появляется...

    поискал что то похожее на форуме,но ничего не нашёл.. Вообщем сегодня в середине дня начала происходить такая штука: при разгоне,на 1 2 3 передачи(с переодичностью:то на одной то на...

Настройки отображения тем

Загрузка...