4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. 133mHz

    Купил А6 С4В5

    Купил А6 С4В5

    Купил себе новую игрушку заправил полный бак датчик показывает что бак пустой, потом проехал верст 100 стрелка зашкаливает типо полный, потом верст через 200 показывает что опять бензина...
  2. Mark_Norman

    Реальная динамика 2.7Т

    Реальная динамика 2.7Т

    Парни, кто замерял реально прибором динамику 2.7Т здорового на автомате? Сколько? Просто сейчас спорю с людьми, утверждают, что быстрее 8 секунд он не едет, мое мнение - 7, ну...
  3. dj.glaz

    Запах при полном баке

    Запах при полном баке

    Дело такое, когда заливаешь полный бак или почти полный бак, появляется запах бензина, ещё к тому заметил что за ночь вытекает пол стакана (в гараже на линолиум). Если в баке литров...
  4. SpitfireW12

    A6 Avant (4B,C5) TDI 1.9

    A6 Avant (4B,C5) TDI 1.9

    Добрый день. я новенький, хочу влиться в ваши ряды. Сейчас езжу на Пассате с таким движком 130 коней, мне хватает. Вот думаю, себе брать Пассат Б5+ или Ауди А6. Что подскажите?...
  5. SetSergey

    замок лючка бензобака

    замок лючка бензобака

    Всем привет. Некоторое время не работал пульт ЦЗ, а так как бензобак открывается только с пульта (как мне кто-то сказал), пришлось его открывать в аварийном режиме (за кольцо), а...
  6. UR@N

    A6 С5 2.0 5V

    A6 С5 2.0 5V

    Интересует опыт эксплуатации audi A6 С5 2.0 5V автомат, что за двигатель? не слишком ли слабоват для данного авто? не могу найти по нему отзывов...
  7. Polkovnik-FDP

    Выбор пламягасителя!Помогите определиться.

    Выбор пламягасителя!Помогите определиться.

    Уважаемые одноклубники.Столкнулся с такой ситуацией,как выбор пламягасителя(или как его еще называют резонатор,если я не ошибаюсь)....катализаторы приказали долго жить):smile8: Так...
  8. katarakta

    как снять молдинги с дверей и с крыши?

    как снять молдинги с дверей и с крыши?

    Помогите разобраться, как снять молдинги с дверей(по бокам) и с крыши(длинные , тонкие от лобовухи до заднего стекла)?
  9. SetSergey

    сигнализация с CAN модулем

    сигнализация с CAN модулем

    Есть ли сейчас в продаже сигнализации с CAN модулем и двухсторонней связью, которые подходят к a6 c5 рестайл (2002)? Все что я нахожу в инете для a6 2004 -- Предлагают аналоговые...
  10. SetSergey

    завышенные холостые (только в пробке)

    завышенные холостые (только в пробке)

    Привет! Я машу эту взял 1,5 недели назад, и наездил только 300 км (стоит на закрытой стоянке на транзитах) Пример ситуации: Подъезжаю к пробке, останавливаюсь, все нормально,...
  11. А.М.

    Проблема с задней скоростью

    Проблема с задней скоростью

    Всем привет! Недавно стал счастливым обладателем А6,2000г.,2.5tdi,АКПП 5HP19. Заметил странную закономерность:при не прогретом двигателе(и коробке),передачи включаются как...
  12. Pitty

    Жидкость в АКПП

    Жидкость в АКПП

    ПОдскажите пожалуйста жидкость в АКПП DFG у машины АУДИ А6 Авант 1996 года выпуска с двигателем АДР 1.8. А то мнения сервисменов расходятся. И ещё - от чего может пробить радиатор...
  13. СлаваММЦ

    Дисплей часов

    Дисплей часов

    стал показывать что-то вроде 88:99 на ebay не нашел (в продаже только центральный дисплей) кто-нибудь проблему решил самостоятельно? без обращения в сервис "Задорого"
  14. Роман2

    Что Такое Срочно ЕСП И Коробка

    Что Такое Срочно ЕСП И Коробка

    Дело такое ехал задом и машина заглохла(Ну забыл в куртке Иммобилайзер) ну и она проехала на R совсем чуток остановился поставил на P завожу и тут раз горит ЕСП и не тухнет и теперь при...
  15. voro

    Задние сиделки

    Задние сиделки

    Странно звучит , разложил задние сиделки ( велосипед перевозил ) , а обратно не защёлкиваются . Машинку купил меньше недели назад , ломать ни чего хочеться .:smile42:
  16. stOPer

    Замена жидкости в коробке

    Замена жидкости в коробке

    привет !! подскажите меняется ли жидкость в коробке a6 c5 asn 3.0 q, 5 ступеней автомат?:snooks:
  17. с448ву190

    сколько масла в акпп dev

    сколько масла в акпп dev

    Подскажите пожалуйста сколько нужно заливать масла с полного. Коробку перебрал, поставил. В с6ервисе сказали на А6 с5 кватро с коробкой DEV нужно 12 литров. Я отогнал машину в другой...
  18. Роман2

    функция наклона зеркал

    функция наклона зеркал

    Кто знает как активировать функцию НАКЛОНА ЗЕРКАЛ (цитата из мануала: При активированной функции наклона зеркала заднего вида наружное зеркало со стороны переднего пассажира наклоняется...
  19. Ted Wilson

    Замок бакажника

    Замок бакажника

    Audi A6(4B-C5) 2.4 quattro 1998г. АКПП Ребят, подскажите, что можно придумать? Сегодня решил попробовать закрывается ли у меня с ключа багажник, попробовал открыть, закрыть, все...

Настройки отображения тем

Загрузка...