4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. -And-150-

    Проблема со стеклоподъемниками

    Проблема со стеклоподъемниками

    Товарищи, капил А6\С5 седан 2000 г. летом, столкнулся с проблемой задних стеклоподъемников, открываются великолепно, но при закрытии стекло западает на 3-5 мм. заднего края и не...
  2. Fickle_person

    Купил AUDI A 6 2002 quatro 3.0 проблема по работе двигателя avk

    Купил AUDI A 6 2002 quatro 3.0 проблема по работе двигателя avk

    Добрый день, приобрёл 03.06.11гг ауди а6 кватро 2002г.в. американка(эксперты сказали на шильдиках 11.2001, по карфакс и авточек авто купили в салоне 6.2002гг, в авариях не была, не...
  3. kv1nt

    Погнулся капот

    Погнулся капот

    Всем доброго вечера. Хотя, у меня он не очень добрый. Сегодня неприятно стукнулся. Скажите, выправить можно? и сколько это стоит? так же погнулась решетка (не сама решетка, а...
  4. sos-13

    Помогите по установке ксенона

    Помогите по установке ксенона

    Купил ксенон, а поставить не могу. На фаре обозначения (фото1,2) Купил ксенон с лампами D2S (как на фаре написано). Проблема в следующем: не могу эти лампочки закрепить. Купил...
  5. Роман2

    Промывать ли двигатель при замене масла

    Промывать ли двигатель при замене масла

    Промывать ли двигатель при замене масла???? и чем посоветуете промыть??
  6. Честор

    Двигатель ATQ???

    Двигатель ATQ???

    Кто-нибудь знает, что это за двигатель, в смысле в чем его отличие от 2,8 с другими маркировками.
  7. OPER

    не горит лампа габаритов А6 1998

    не горит лампа габаритов А6 1998

    Уважаемые, может кто сталкивался со следующей проблемой: перестал работать габаритный свет в правой передней фаре и заднем стоп сигнале.( при включении габаритов или ближнего света)...
  8. kv1nt

    знак "машина с ключем"

    знак "машина с ключем"

    Всем привет. В данный момент не могу завести машину и уехать на работу, так как на приборке загорелся желтый знак "машина с ключем". в чем проблема и как решать? спасибо
  9. Royksop

    Не вытаскивается магнитола

    Не вытаскивается магнитола

    Имею в качестве головного устройства Navi Plus RNS-D. Купил на днях Xcarlink. Вставил в верхние пазы ключи (их было 2 в комплекте), они защелкнулись, но магнитола как намертво сидела,...
  10. Вова.Fv

    Насос системы охлаждения

    Насос системы охлаждения

    Заказал насос по вину, он пришел, но при попытке установить оказалось что не влезает. Привалочные плоскости совпадают, но отливы очень большие и шкив намного крупнее. Что за насос?
  11. Kosmo$

    change А6 2,8 на A6 Biturbo

    change А6 2,8 на A6 Biturbo

    НЕ знаю в какой раздел сунуть, напишу с сюда. Уважаемые модераторы, не ругайте) Есть огромное желание заполучить 2,7 битурбо в седане. У самого 2,8 атмосфера Заморачиваться продажей...
  12. tutov1976

    замена типтроника на мультитроник

    замена типтроника на мультитроник

    привет всем! Подскажите пожалуйста, есть мысль заменить типтроник на мультитроник, что из этого выйдет, у кого какие мысли?
  13. asrg

    Проблема с рулевым управлением

    Проблема с рулевым управлением

    После езды по не очень ровной дороге на моей А6 99 г.в. стал слишком свободно вращаться руль. Как считаете в чем может быть дело, и куда можно обратиться для решения вопроса?
  14. Мурманчанин

    ФАРЫ!!!подскажите!!!!!!!!!

    ФАРЫ!!!подскажите!!!!!!!!!

    Скажите, одинаковы ли фары от ауди а6 98 год и 2001 год, вроде после рестайлинга фары другие по рисунку, и по габаритам(размерам) они одинаковые или нет???:umnik:
  15. tutov1976

    клапан управления турбины,

    клапан управления турбины,

    привет всем подскажите пожалуйста какую функцию выполняет клапан управления турбиной и что будет если его отключить.двигатель AFB 2,5 тди 150л.с.
  16. mixa66

    Проблема с NAVI+

    Проблема с NAVI+

    Просветите пожалуйста. Ввожу код на разблокировку navi+ , пишет:SAFE-Pin nicht angeschlossen! а когда неправильно два раза ввожу код,то блокирует на час.И далее опять так же. :mad:. Ни...
  17. Zzzert

    проблема с доп. стоп сигналом на крыше багажника у аванта

    проблема с доп. стоп сигналом на крыше багажника у аванта

    собственно в этом и вопрос, перестала гореть полоса стоп сигнала на крышке багажника куда лезть. что смотреть? индикатор на борт компе работает показывает что багажник открыть и...
  18. Роман2

    Как сделать чтоб 1 стекло открывалось с помощью -

    Как сделать чтоб 1 стекло открывалось с помощью -

    Короче дела такое как я понял кто то через VAGCOM заблокировал или как одно стекло оно не открывается функцией комфорт Кто знает можно ли это както исправить без VAG COMA?

Настройки отображения тем

Загрузка...