4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. antoxa787

    Audi отзывает около 6000 "шестерок"

    Audi отзывает около 6000 "шестерок"

    Не знаю было или нет, вот источник: http://www.zr.ru/a/300423/ Audi объявила об отзыве на североамериканском рынке 5992 автомобилей A6, S6 и RS6 из-за возможных протечек бензина в...
  2. Coddy

    У кого картинка грузится?

    У кого картинка грузится?

    http://www.audi-portal.com/ru/diagnostic/ecu_11772.html#1 ребят у кого картинка грузится? описание есть, а что делать не пойму :D думаю мб на картинке что показано)
  3. G.Skill

    Капот

    Капот

    Добрый вечер.Хотел бы узнать у постояльцев... При открывании дверей на дисплее высвечивается контур авто с открытыми дверями,при открывании багажника высвечивается "открытый багажник", а...
  4. Mark_Norman

    Снятие подлокотника

    Снятие подлокотника

    Всем привет. Подскажите, как снять полностью полдлокотник, включая опору, которой он крепится к центральной панели? Снять необходимо, чтобы проклеить всё антискрипом, сверчки задолбали....
  5. Роман2

    Можно ли вытащить Нави плюс без спец ключа?

    Можно ли вытащить Нави плюс без спец ключа?

    Чето стал он уж больно гудеть думаю что кулер уже почистить надо но нету спец ключа можно как нибудь самому сделать ключ?
  6. Роман2

    Наконец заказал

    Наконец заказал

    Заказал себе вот такую вещицу OBDII OBD2 VAG K + CAN 1.4 Car USB Diagnostic Scanner надеюсь я правильную заказал?
  7. Rosario Agro

    Вопрос про 2.7 битурбо

    Вопрос про 2.7 битурбо

    Привет всем! Вообщем ситуация такая... купил А6 2.7Т 2003 год с родным пробегом 140000, первой что вылезла ошибка 17125... отсутствовала блокировка бублика по вагкому муфта постоянно...
  8. 86sun

    Как протянуть провода по салону и в багажник?

    Как протянуть провода по салону и в багажник?

    Подскажите кто знает: 1. Как открутить спинку заднего сиденья? (кнопки откидывания нет). Сиденье снимается если с усилием потянуть вверх, снизу спинки откручивается 2 болта, а вот что...
  9. AKE_one_a6

    Лазил щас..и нашёл тему "А6 никто не терял??"

    Лазил щас..и нашёл тему "А6 никто не терял??"

    может тема уже есть где то...ну всё же вот ссылка http://smotra.ru/users/puzo/blog/115711/ (не реклама) вдруг кому поможет
  10. BlackAngel2011

    Фары с5

    Фары с5

    Добрый вечер!!! Нужен ваш совет, намучился со светом,у меня машина дорестайл и сейчас стоят вот такие фары http://www.allhella.ru/index.php?productID=5235 , думаю поставить вот такие...
  11. andrei12

    Датчик импульсов коленчатого вала

    Датчик импульсов коленчатого вала

    Доброе утро!!! Проблема не у меня, а у товарища, поэтому пишу с его слов. Автомобиль Ауди А6 (С5) двигатель ALT 2004 г.в. При достижении двигателем рабочей температуры, на шкале...
  12. RZNRACER

    ARJ 2.4 коптит!

    ARJ 2.4 коптит!

    Начинает коптить на холостых после езды по трассе со скоростью 140 - 160. Компрессия в норме от 11,5 до 12. Расход масла 100 - 150 грамм на тысячу. Думаю на систему рециркуляции...
  13. ТАМПЛИЕР

    Ксенон

    Ксенон

    Парни! У меня вопрос! У меня стоят фары -ближний ксенон, а дальний не ксенон , а галоген. На фаре маркировок куча- там и HC и DC и HR и куча стрелок каких то. Я замучился доказывать...
  14. katarakta

    Заклинило педаль акселератора на скорости!

    Заклинило педаль акселератора на скорости!

    Добрый вечер! Сегодня поехали по магазинам с женой и полугодовалым ребенком. У меня Ауди А6 2,4 АКПП 1997 год. На скорости убираю ногу с педали газа, а она начинает набирать скорость,...
  15. Nokia84

    Нужны контрольные точки кузова на A6 2000г.

    Нужны контрольные точки кузова на A6 2000г.

    Может кто сталкивался, может у кого есть, кто искал уже, но более успешно, кто знает где взять, копал ничего не нашел ... подскажите!
  16. Роман2

    Не буксует

    Не буксует

    Сегодня выехал на песок отключил есп включил режим вначале спорт а потом типтроник ну и дал по газам до полика вмести с кик дауном но она даже не сколички не про буксовала просто...
  17. IvanovII

    Как снять детали салона в С5 ?

    Как снять детали салона в С5 ?

    Следующие вещи: В А6 С5.авант(автомат) Ручку КПП Хром накладку на КПП "палку" ручника

Настройки отображения тем

Загрузка...