4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. ZAW

    снятие обшивки сидений

    снятие обшивки сидений

    Нужно перекинуть обшивку сидений, но возникла проблема - не снять пластиковые кольца в которые входят подголовники. Полюбому д.б. не сложно, но не знаю как - подскажите, пжлст.
  2. Stepan-Gold

    Зеркала не регулируются и не греются.

    Зеркала не регулируются и не греются.

    Зеркала не регулируются и не греются. Вообще не реагируют не на какую регулировку, а при включение обогрева заднего стекла само стекло греется а зеркала нет, что может быть?
  3. neveroff-73

    При трогании загорается желтый символ на жк

    При трогании загорается желтый символ на жк

    Добрый день, при трогании назад, вперед на информационной панели загорается какой то желтый символ и звучит один звуковой синал,не могу выяснить т.к. на жк не полностью горят пиксели, в...
  4. Грешник

    Audi a6 2.4,2001

    Audi a6 2.4,2001

    Доброе время суток! У меня такая проблема: при езде (в основном при повороте), пропадает тяга педали газа, при отпускание и снова нажатие машина едет нормально. За час поездки, так...
  5. Plastic People

    музыка и двигатель

    музыка и двигатель

    Ребята, нормально это или нет - иногда завожу двиг. магнитолла отключается, а иногда продолжает играть. Как правильно должно быть?
  6. Валентин А6

    Нужно водительское сиденье электро

    Нужно водительское сиденье электро

    Всем доброго! Облазил все разборы.. Нужно кожаное сиденье , черное, полностью электро привод на А6 , либо кронштейн крепления... Хелп! Место нахождения Подольск М.О.
  7. Олег0976

    АКПП

    АКПП

    Подскажите пожалуйста как проверить уровень масла в АКПП на А6 с5 1998г.в 1.9тди АКПП простая 4-ст нет щупа для проверки по конструкции акпп.
  8. Albi

    За Вами последнее слово, А6С5

    За Вами последнее слово, А6С5

    Хотел воспользоваться последней возможностью льготной растаможки (еще полгода, Казахстан) и заказать себе А6 С5 2002-2004 рестайл из Германии. Езжу на Ауди уже лет 7, т.е. знаком с...
  9. Serega 2

    Выбор пал на А6 (4В С5)

    Выбор пал на А6 (4В С5)

    Всем привет! помогите советом новичку... Осмотрел вполне ухоженное авто (с виду), утверждается, что у дилера, при желании покажет все чеки и наряд-заказы. Двигатель ARJ 2.4 при запуске...
  10. Bueno

    Покупка A6 1997-1999 года.

    Покупка A6 1997-1999 года.

    Вот решил брать А6 но немогу определится с двигелем, хчется экономично и секунд за 9-10 до сотни, остановился на 1.9TDI 110hp + chip = 140hp, либо 1.8Т 150hp. Склоняюсь к 1.8Т но вроде...
  11. mech

    вентилятор на панели климата,зачем?

    вентилятор на панели климата,зачем?

    Всем здравствуйте.Тут мыл торпеду и когда дело дошло до панели климата,обратил внимание что за решеточкой что по центру,в глубине есть маленький вентилятор ,который включается когда ключ...
  12. Daddy

    показометр температуры

    показометр температуры

    история: прогревается (по датчику) долго, шланги верхний-нижний греются правильно, независимый термометр кажет охлаждайку правильно, т.е. в механическом плане всё в порядке. Показометр...
  13. Voloschik_rv

    Оптика ауди а6 4ис5

    Оптика ауди а6 4ис5

    Доброго времени суток..хотел спросить..а кто нибудь ставил вот такие вот блок фары на ауди а6 какие впечатления?насколько они лучше или хуже??? вот думаю поменять,может кто чего...
  14. ilyha

    машина разговаривает.

    машина разговаривает.

    приехал я вечером домой, препорковался, выключил музыку свет мотор работает. сижу разговариваю по мобильному. и тут из динамиков машини милый женский голос, что то говорит на немецком...
  15. CREECH

    Крутилка открывания люка

    Крутилка открывания люка

    Уважаемые владельцы С5ых Ауди.. Подскажите пожалуйста у кого есть люк, должна ли светиться крутилка открывания люка... Сама полоска от меньшего к большему и соотв. треугольничек на...
  16. 4Slik

    Вопрос про оптику А6С5 рестайл

    Вопрос про оптику А6С5 рестайл

    У меня у фар обломало крепления при ударе, остались фары с внутренностями, можно ли в корпус от галогеновых фар воткнуть внутренности от ксенона??? на рестайл у меня 2002 модельный год
  17. нестер

    как проверить масло в мкпп Ауди а6 4В 2,5 тди

    как проверить масло в мкпп Ауди а6 4В 2,5 тди

    как проверить масло в мкпп Ауди а6 4В 2,5 тди ? или где нахдится контрольная пробка?
  18. ИВАН-М

    Подскажите номер шланга.

    Подскажите номер шланга.

    Подскажите пожалуйста номер шланга (оригинал и аналоги) на фото под стрелкой.куда он подключается?Просто в ЕТКЕ не могу никак его найти.Спасибо. 1.8T AEB
  19. mech

    адаптация стеклоподъемников,как?

    адаптация стеклоподъемников,как?

    Всем здравствуйте,маленький баян.Продлема в том что при любом нажатии кнопки.даже при кратковременном,происходит полное опускание или поднятие стекла.пробовал опустить и зажать при этом...
  20. QuikkSilver

    регулировка ПТФ

    регулировка ПТФ

    Привет) подскажите, как отрегулировать противотуманки?? светят только на 3-4 метра от машины, думаю приподнять свет. и еще - какие посоветуете лампочки для ближнего света? стандарт какой...

Настройки отображения тем

Загрузка...