4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. danger-273

    Загорелась лампа AIR BAG

    Загорелась лампа AIR BAG

    Привет всем. Всю зиму промучился со старым аккумулятором. Снимал-заряжал-ставил. В очередной раз(после зарядки) загорелась лампа AIR BAG на панельке. Пробовал отключать аккумулятор на...
  2. mech

    запараллелил ПТФ.можно?

    запараллелил ПТФ.можно?

    Здравствуйте.не горела левая лампа птф.,досталась еще от прошлого хозяина.померил напряжение-приходит 6в. на правую 12в.пока просто запаралелил -все загорелось.Вопрос таков:можно ли так...
  3. Федор1980

    Радиатор водяного охлаждения

    Радиатор водяного охлаждения

    Радиатор водяного охлаждения левая банка прошла трещина по середке, где ребра жесткости, коробка АКПП, то есть совмещенный радиатор, вопрос можно ли как нить запаять эту трещину, или же...
  4. izm

    Подумываю о продаже а6 2.8 quattro 98г

    Подумываю о продаже а6 2.8 quattro 98г

    Есть машинка, думаю о продаже, хотелось бы понять, за сколько её выставлять, чтобы долго не висела, т.к. нашел себе новую. Всем спасибо за советы ! Audi A6 qu. 2,8 Дата выпуска...
  5. unter

    Вопрос по штатной сигналке

    Вопрос по штатной сигналке

    Всем доброго дня, Подскажите, можно ли с помощью Vagcoma увеличить громкость сирены штатной сигнализации, уж очень тихо она "пищит"?
  6. YellowMan

    Выбираю машину с мультом - есть сомнения.

    Выбираю машину с мультом - есть сомнения.

    Смотрю себе один А6 С5 1.8Т - коробка GLY, со спорт-режимом, 2004 год. Вроде бы все нормально - и проехал на ней километров 200, и попереключал по-всякому, и в горку едет сама, и...
  7. ДохТур

    ХОЧУ А-6 (4B,C5) кузов универсал

    ХОЧУ А-6 (4B,C5) кузов универсал

    Здраствуйте товарищи аудиоводы! Вот подбираю себе очередной автомобиль. Скажу сразу, машин было много, сейчас езжу на Митцубиси паджеро 3, но за год эксплуатации понял, что его...
  8. Сергей AUDI A6

    датчик машинного масла загорелся

    датчик машинного масла загорелся

    сегодня поменял дисплей и увидел что горит датчик машинного масла,кто нить знает что ето такое и как ето устранить?( лейка с маслом горит и написано сенсор) и еще иногда загорается 1км,ч
  9. LSN

    А6С5 помогите определиться

    А6С5 помогите определиться

    Доброго времени суток!! Помогите с определиться с выбором. Хочу приобрести Audi A6С5 года 02-04, дилемма в том, что не могу выбрать мотор, хочу в идеале 2.4 но чувствую что такую машину...
  10. XaM

    не воспроизводит Cd.

    не воспроизводит Cd.

    Парни У меня такая проблема. Вставляю диск в ченжер в багажнике ченжер начинает шуметь значит что то там происходит но на панели магнитолы в салоне высвечивается error1. Парни помогите...
  11. Liststo

    Кто покупал б/у авто.

    Кто покупал б/у авто.

    Появилась свежая идея! Всем! кто покупал б/у авто у официалов,(с указанием АвтоЦентра, его адреса, Ф.И.О. представителя, предмета покупки, комплектацию, при желании его цену) оставлять...
  12. LA006

    Катриджи амортизаторов

    Катриджи амортизаторов

    2.5 TDI не кватровая 99г.в. Стоят родные аморты, хочу воткнуть KYB Ultra-SR. Узнавал в магазе, сказали что идут картриджи и ставятся в стойку, так ли это??? Разборные ли стойки?
  13. Александр )

    всем привет,помогите новичку))

    всем привет,помогите новичку))

    ещё раз приветствую,давно уже присматриваюсь к А6 3л, кваттро и на коже.подскажите пожалуйста какие "подводные камни" могут быть,к чему присматриваться изначально,как себя ведет привод...
  14. Авдеич

    Амморты

    Амморты

    Посоветуйте аммортизаторы на А-6 С5!?Только знатоков прошу,пустых советов не надо!:smile30:
  15. mech

    ремкомплект для брелка

    ремкомплект для брелка

    Всем здравствуйте.озадачился покупкой нового корпуса,тк.старый совсем не гуд.Знаю что для B5 есть сей девайс.Может кто подскажет если знает,заранее спасибо
  16. Владимир-74

    Буду благодарен за совет по мотору 1.8 T (AEB) от Audi A6 C5

    Буду благодарен за совет по мотору 1.8 T (AEB) от Audi A6 C5

    А дело в следующем, преобрёл авто не давно, поэтому решил поменять расходники, после замены воздушного фильтра, принялся за свечи.Снял с движка пластикувую защиту, отключил разъём от...
  17. epsinet

    Шелкает реле. Она что то хочет от меня ?

    Шелкает реле. Она что то хочет от меня ?

    Странная ситуевина, может кто сталкивался ? Audi A6 2003 BDV После запуска двигателя где то слева и ниже руля, под панелью, примерно на уровне левой коленки, начинает щелкать...
  18. denis023

    Помогите с советом!

    Помогите с советом!

    Вечер добрый, помогите что в курсе какие проблемы могут быть, Audi а6 авант-кватро,2000 г.в. двигатель 2.5турбодизель-180л.с, машинка вроде ухоженная пригнана в 2010 году из Германии,...
  19. xakerfok

    Подскажите!

    Подскажите!

    Ребят подскажите пожалуйста у друга А6 американка 2000г. На приборке горит чек, мы вагнули машинку, выдало одну ошибку 18014 - Информация о плохой дороге/заданный момент двигателя от...

Настройки отображения тем

Загрузка...