4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. олег 21

    Где проверить А6C5 в Москве?

    Где проверить А6C5 в Москве?

    Всем привет!:wave: Собираюсь приехать в Москву за А6С5 2.8Q на МКПП. Если не найду, то АКПП возьму (в клубе 2 варианта есть). Подскажите пожалуйста где продиагностировать и проверить...
  2. kasper-1

    Помогите с движком! 2.4 на прогретом работает громко

    Помогите с движком! 2.4 на прогретом работает громко

    На холодную работает тихо, а начинает прогреваться начинает работать как трактор, скидывал клиновой ремень заводил без него -одинаково ремень ГРМ,все ролики,помпа новые, проблема эта...
  3. YaKuzya

    Порог в усилении руля...

    Порог в усилении руля...

    Всем привет. После морозов заметил некоторые неприятный косячек. Кручу руль в лева - все ок, вправо - в самом начале поворота руля, чувствую сопротивление больше обычного, а потом все...
  4. Evgeny442

    мигает переключатель света

    мигает переключатель света

    Привет всем! После поворота переключателя света в режим габаритов или ближнего через некоторое время начинает мигать подсветка этих двух режимов, а затем вообще гаснет. Все остальные...
  5. onion

    3,0 ASN - троит + чек + выхлоп с тухлым запахом

    3,0 ASN - троит + чек + выхлоп с тухлым запахом

    Доброго аремени суток! Помогите разобраться с проблемой! Сегодня взял машину, почти сразу появилась лёгкая вибрация. Затем больше - больше. Сделал 2 круга по двору. Периодически...
  6. medved5324

    Принимайте новенького и парочка ВОПРОСОВ.

    Принимайте новенького и парочка ВОПРОСОВ.

    ауди а6 с5 2004г 2.5тди скажите пожалуйста добрался до заправки борт.комп. осалось10км. заправил 30л. и ничего не изменилось сейчас пишет вообще 0км. и стрелка бака лежит. Что делать??
  7. EgorPiter

    контрактный двигатель, подводные камни

    контрактный двигатель, подводные камни

    Есть авто с двигателем V6 2.4 165 л.с. РКПП, в ПТС номер двигателя отсутствует (т.к. привозился конструктор) да и не только номер двигателя, из номеров только VIN. Есть желание заняться...
  8. mech

    не могу подклбчить ваг ком к климе

    не могу подклбчить ваг ком к климе

    Всем здравствуйте.сразу к сути проблемы.Сегодня подключил ваг ком к машинке все протестил,единственное до чего не смогла подключится прога дак это к климе(8 контроллер вроде)пишет...
  9. с448ву190

    Кто нибудь снимал обшивка крыши на А6 98г

    Кто нибудь снимал обшивка крыши на А6 98г

    У меня на уневерсале снесена антена и под остатками антены вмятина. Что можно сделать и как снять обшивку? Кто знает подскажите?
  10. Cableman

    Текущие фазовращатели на 3.0. Частая проблема? (+)

    Текущие фазовращатели на 3.0. Частая проблема? (+)

    Кто сталкивался, дайте знать, фазовращатели если потекли, как вы справлялись с этой проблемой?
  11. svbolo4

    A6 4b c5 2.7 T 2000 - 2003 гг.

    A6 4b c5 2.7 T 2000 - 2003 гг.

    Подскажите пожалуйста у данной модели как двигатель называется по буквам, если несколько модификаций, напишите пжл названия и принципиальные отличия этих двигателей.
  12. qkf

    Фильтр топлива

    Фильтр топлива

    Купил для замены в 2,4. В мануале "А6 с 1997 года" написано только по замене на дизелях. Почему про бензин не пишут? Визуально под капотом не нашёл. Где спрятан? Как менять?
  13. japancar

    Проблема с двиглом и подвеской"

    Проблема с двиглом и подвеской"

    Парни нужна помощь!!! У меня А6 2002 год 2.5 TDI AYM седан! дак вот морда очень низко висит... какие заказать пружины и аморты на передок,и что будет если я поставлю только пружины,без...
  14. Niros

    Выбор Audi A6 2002 года

    Выбор Audi A6 2002 года

    Добрый день. Есть машинка на примете - Audi A6 2002 года, двигатель 2.4 с вариатором. Пробег 100 тысяч. пробег реальный. Все в машине замечательно и нравится. Едет просто супер. Но вот...
  15. Сергей 1970

    АКПП проблема подскажите.

    АКПП проблема подскажите.

    А6 С5 03 г.в. 3.0 (бензин) АКПП -типтроник полный привод.:smile42: Суть вопроса в следующим при нажатии на педаль тормоза при движении появляеться непонятный звук(скрежет) вроде как с...
  16. xakerfok

    Вопрос по каробке

    Вопрос по каробке

    Друзья!!! Подскажите по следующему вопросу. Менял масло в коробке 5 тыс назад, был чуть замят поддон коробки, мастер, который менял масло сказал при следущей замене масла лучше заменить...
  17. japancar

    Всем Привет!Принимайте Новенького))И сразу парочка вопросов!

    Всем Привет!Принимайте Новенького))И сразу парочка вопросов!

    Добрый день ребята,парни,мужики)) Вот и я стал счастливым обладателем AUDI A6 C5 2002 2.5 TDI V6 155 Л.С Фотки будут позже)))А пока парочка вопросов!)Помогите! Сам я из...
  18. с448ву190

    рывки при езде

    рывки при езде

    Друзья всем привет, при езде на 2000 оборотах появляются рывки, как будто пытается переключится и что то возращает обратно. Поговорил с людьми, говорят что датчик дросельной заслонки....
  19. Nighter

    Помогите с внедрением CD-чейнджера в Audi A6 C5

    Помогите с внедрением CD-чейнджера в Audi A6 C5

    Приветствую, уважаемые любители Ауди! Я не так давно приобрел Audi A6 (4B C5) quattro 2001 г.в. Машинкой безумно доволен. Шустрая и комфортная. Но при покупке не заметил, что в...
  20. ISMaster

    Фото A6 4B/C5 на разных подвесках

    Фото A6 4B/C5 на разных подвесках

    Народ, у кого есть фотки машины на трёх типах подвески? -спорт -стандарт -для плохих дорог Или хотя бы накидайте фоток своих машин с разными подвесками плизз...

Настройки отображения тем

Загрузка...