4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. onion

    номер решётки бампера

    номер решётки бампера

    Добрый день! Помогите найти номер решётка в бампер. По етке даёт 8 вариантов. Какой из них верный понять не могу. Нужна рестайловая, с хромированой рамкой (A6 3.0Q 2003). Фото...
  2. stalmet113

    сегодня купил а 6

    сегодня купил а 6

    Всем добрый вечер Сегодня приобрел а6 2000 г Сказать честно ауди очень нравится владел такой А 100 1993 г и был доволен но по причине нестабиль ного и смутного времени подыскивал машину...
  3. djkolyan

    подскажите номер в екзисте

    подскажите номер в екзисте

    :wave:Ребят всем привет :wave: обыскался сегодня заглушку на форсунку стеклоомывателя фары подскажите ее номер или может у кого завалялась буду признателен.:[:]|||||| На e-bay ссылка на...
  4. PalVVV

    A6 2.5TD BDG замена масла

    A6 2.5TD BDG замена масла

    Всем привет! Подошел срок замены масла, все было куплено и решил сегодня поменять... Машину с пятницы не кантовал в гараже стояла. Утром пришел завел дал поработать минут 5-7 чтоб масло...
  5. putintsevv

    Chek (( Помогите советом

    Chek (( Помогите советом

    Все началось с шуканья в моторе: Попал на замену гидронатяжителя цепи. Заодно поменял ролики и ремни. Короче, загорелся check. Диагностика показала убитые лямбда(у меня их 4),...
  6. SEMENCHIK1

    на американке А6С5 переделать фаренгейты возможно?

    на американке А6С5 переделать фаренгейты возможно?

    парни извините если флуд,на американке в С5 кузове можно переставить просто нажимая помойму две кнопки фаренгейты на цельсии на климате,на европейке знаю что переключаются и так и так...
  7. Barbishel

    Помогите насчёт выбора дисков, кто сталкивался?

    Помогите насчёт выбора дисков, кто сталкивался?

    Вопрос такой! Машина А6 3,0 квака 2002 г. Понравились в магазине диски "реплика" размерностью 7,5х16/5х112 ЕТ45, резину планирую стандартную 215/55 R16. Не будет ли задевать из-за ширины...
  8. sergik522

    help.sos-ПОМОГИТЕ!!!

    help.sos-ПОМОГИТЕ!!!

    доброго времени суток!люди выручайте!!!перестала работать esp!загнал на диагностику вылезла ошибка "шина данных-привод отсутствие сообщений от блока управления двигателя р1850-35-00- -"...
  9. vp48

    Брызговики

    Брызговики

    Вечно на поворотах забрызгивает передние двери. Поискал и встретил такие брызговики. Ни кто не ставил?...
  10. иваныч

    Помогите...

    Помогите...

    Такая проблема: друг взял Audi A6 2001г. 2.4 BDV, из РБ, двигатель безномерной. В ГАИ говорят ,что номер уничтожен. Где на движке он должен находится, в каком месте?
  11. Molchun

    Парит движок ASN 3.0 что делать?

    Парит движок ASN 3.0 что делать?

    Доброго всем времени суток. У меня такая проблема. Пробило прокладку на А6 двиг. ASN 3.0 2002г.в. Отдал в ремонт поменять прокладку, масло съемные колпачки и кольца докучи. Все сделали,...
  12. ruslan2233

    Объясните пожалуйста

    Объясните пожалуйста

    Всем привет, заметил, что у некоторых а6 с5 пороги черные и нижняя часть передних и задних бамперов тоже черная, а на некоторых а6 с5 в один цвет кузова. Вопрос: эта такая...
  13. Igl

    реально ли купить живую А6 С5 2,5тди квака типтрон?

    реально ли купить живую А6 С5 2,5тди квака типтрон?

    Хочу прикупить такую, но смущает дизель, в таком возрасте будет живой? Прошелся поиском по предлагаемым авто на автору. Во первых ценник скачет, разброс сильный и к тому же предложений...
  14. edone

    Аномалии с RNS-D (Нави+) и телефоном

    Аномалии с RNS-D (Нави+) и телефоном

    Здравствуйте! Имеем: Audi А6 2003 года, 2,5 дизель, мануал (6), quattro, нави+ (HW: 4.2 SW:0140), ТВ, телематик, через вагком отключена функция телематик, и оповещение об ошибках (чтобы...
  15. слэм

    помогите разобраться

    помогите разобраться

    Здравствуйте, мужики,ситуация в следующем на холодную заводится и едит как милая, прогреется начинает траить, немного дымит,двигатель 2.3 бензин (AAR),поменял свечи, воз. филтр,...
  16. Zzzert

    разный размер шин на ведущей оси

    разный размер шин на ведущей оси

    пробил переднее летнее колесо..в итоге пришлось до дома добираться с левым передним 215/60 и с правым передним 205/55...сколько можно так ездить и к чему может привести? у меня а6...
  17. Pryanick

    помогите с выбором а6 с5

    помогите с выбором а6 с5

    присмотрел вот в инете пока вот такой вариант, как вы думаете чтоит оно того или нет? может ли кто-нибудь помочь в москве с выбором за могорыч так сказать, проехаться может ноут...
  18. Snakenstein

    Аммортизаторы и пружины на a6c5 alf mono

    Аммортизаторы и пружины на a6c5 alf mono

    Доброго времени суток! Перелопатил много тем, но связать воедино и применить к своему автомобилю никак не могу. Прошу объяснить или хотя бы натолкнуть на мысль/указать на информацию....
  19. IVANSAX

    Вопрос!!!

    Вопрос!!!

    Всем привет! Столкнулся с такой проблемкой, еду в пробке со скоростью 3-5км/ч., нога постоянно на педали тормоза, чуть выше, чуть ниже, и вот в этом положении идет вибрация по всей...
  20. BER995

    Audi A6 2.7T Перебой/Check Engine

    Audi A6 2.7T Перебой/Check Engine

    Здравствуйте всем! Я пишу из Грузии Тбилиси, У меня Audi A6 C5 2.7T S-line 2004 года выпуска, привезли из США, я год как владею этой машиной наехал 20 тысяч километров и проблемы были...

Настройки отображения тем

Загрузка...