4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. audiuser54

    Стрелка температуры ОЖ

    Стрелка температуры ОЖ

    Всем доброго времени суток! Сразу к делу. Вчера, утром, завел - поехал. Пока прогревается все бы ничего, но, заметил, что стрелка температуры двигателя лежит че т долго. Через...
  2. Kramor-12

    Ошибка 0638, сенсор качества воздуха

    Ошибка 0638, сенсор качества воздуха

    Ребята подскажите в чём дело и где эта неисправность находиться...
  3. Dimman

    Год выпуска по номеру двигателя

    Год выпуска по номеру двигателя

    Подскажите пожалуйста. Есть двигатель, у него есть номер. Можно по номеру определить какого он года выпуска?
  4. Темач

    Электрика А6 С5 - ошибки и неисправности

    Электрика А6 С5 - ошибки и неисправности

    Доброго дня коллеги. Являюсь счастливым обладателем S6 в 45 кузове. Авто 2000 г.в. Ну это так, лирика. В Вс. еду с женой, никого не обижаю, слушаю музыку, и тут ни с того ни с сего...
  5. Виктор82

    Не корректное отображение даты

    Не корректное отображение даты

    Добрый день. Лет 8 назад, решил изменить на приборке мили на км. С тех пор, у меня отображается бито дата... Я помню хорошо, что вернулся к этому электрику и показал, что сразу же после...
  6. FunCode

    Ошибка фазорегулятора и датчика положения распредвала

    Ошибка фазорегулятора и датчика положения распредвала

    Доброго вечера, прошу помощи с проблемой следующего характера... Пять месяцев назад первый раз столкнулся с пляской оборотов (провал с подхватом) в движении и на ХХ. Остановился,...
  7. Михаил ЮК

    поменять двигатель

    поменять двигатель

    ауди а6 с5, можно ли заменить двигатель 2.8 на 2.4 ?
  8. ddv535

    Фаркоп А6 С5 - оригинал и аналоги, выбор и установка

    Фаркоп А6 С5 - оригинал и аналоги, выбор и установка

    Доборого всем суток.У меня такой вопрос имею ауди А6С5 универсал кватро 2001г.В продаже нашел фаркоп оригинальный,сьемный от А6С5 1999г моно привод седан.Всанет ли он мне по крепежу на...
  9. Влад 278

    Натяжитель цепи - проблемы и решения

    Натяжитель цепи - проблемы и решения

    Третий день вожусь с головкой и вопросы всё не кончаются(( Более менее прояснил вопрос с этой штукой (рис.) нашёл в магазине, но стоит дороговато. у меня у верхнего пластмассового...
  10. terho

    ГБЦ AEB на блоке AWT

    ГБЦ AEB на блоке AWT

    Всем привет! Проблема следующая: на блоке двигателя AWT стоит головка от AEB, в которой нет отверстия для продувки катализатора (СВВ). Соответственно периодически загорается чек. Я ездил...
  11. n e d

    Не открывается с кнопки бардачок

    Не открывается с кнопки бардачок

    Всем привет! Авто A6 2005 г. WAUZZZ4FX5N002085. Не открывается с кнопки бардачок. Ошибок по блоку бортовой сети 2 J520 нет, питание на блок приходит, проводка с блока на кнопку Е316 и на...
  12. Carlo

    CanHacker

    CanHacker

    Привет. Попался мне под руку вот такой can bus на mpc2515 Будет ли он работать с CAN от A6 C5? Если подключиться к CAN у магнитолы. Коннектор А, разъемы 7 и 12: У меня A6 C5 2004...
  13. Maxim54

    Перегревается масло

    Перегревается масло

    Всем доброго времени суток. Подскажите, может кто сталкивался с подобным. Имеем А6 С5 2003г 2.4л кватро акпп. Машина после 20-30 минут езды по городу начинает перегреваться, сначала...
  14. виталий7u9

    Оправка для центровки сцепления,мотор 2.5аке

    Оправка для центровки сцепления,мотор 2.5аке

    Народ,всем доброго времени суток. Помогите с оправкой,мож кто делал,чертежи,размеры. Скоро сцепу буду менять,чтобы быть готовым к замене. В инете видел оправку vag 3176,мож кто знает,ее...
  15. serg_nm

    Выкидной ключ, взаимозаменяемость номеров

    Выкидной ключ, взаимозаменяемость номеров

    На А6 1998 г.в. потеряли один из двух выкидных ключей, хотелось бы приобрести такой же... Ключ с 2 кнопками, внутри номер 4D0 837 231 (без буквы в конце). Порылся в нете, такого не...
  16. malder_dm

    Фотоотчёт по разбору дифференциала Torsen.

    Фотоотчёт по разбору дифференциала Torsen.

    Доброго времени суток. Имеется А6 (С5) 1998г. 2.4 МКПП Кваттро. Приехала на эвакуаторе, сама ехать не хочет. Симптом: При попытке стронуться с места, в коробке слышен хруст, и...
  17. ForDeC

    Чип 2.5 TDI

    Чип 2.5 TDI

    Народ, кто чиповал данные моторы (180л.с.), есть ли резон? Как там с экономией и прибавкой мощности?
  18. Укропа

    Давит маслозаливную крышку

    Давит маслозаливную крышку

    Менял маслосъёмные сальники после чего стало сильно втягивать маслозаливную крышку а когда её открываешь воздух слышо из под грибка движок бдв 2 4 2002 года

Настройки отображения тем

Загрузка...