4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Виктор__А6

    Ижекционный насос

    Ижекционный насос

    Приветствую всяк сюда входящего! Такой вопрос. Поменял инжекционный насос, старый как оказалось был наглухо забит. При запуске появился новый звук..шумит воздух проходящий через...
  2. Виктор__А6

    Распиновка АБС

    Распиновка АБС

    Доброго времени суток господа. Очень нужна помощь. Хочу восстановить работу ABS. А вот распиновку найти никак не могу... Может кто знает? Заранее благодарю!!!
  3. Dron 667 Iva

    Чем отличается подвеска Allroad и S6

    Чем отличается подвеска Allroad и S6

    Чем она может отличатся или нет, и подойдут от S6 стабилизаторы на ауди аллроад...
  4. mart77

    При включении задней передачи машина дергается

    При включении задней передачи машина дергается

    Подскажите если кто знает или сталкивался с такой проблемой. При включении задней передачи и выкручивание руля на максимум или почти на максимум машина начинает дергаться, только при...
  5. fenixas969

    Привязка блока АБС

    Привязка блока АБС

    Сразу прошу не ругать новичка за то, что создаю тему которая уже обсуждалась, но реально достало уже и нигде ответа не нахожу. Вобщем по порядку. Ауди а6 с5 2.5тди 110кв. Старый блок...
  6. Maverick51rus

    Толчки при сбросе педали газа

    Толчки при сбросе педали газа

    AUDI A6 2.4 ALF (механика) 1998 год Короче проблема в том, что при отпускании педали сцепления и нажатии педали газа на маленьких скоростях и при резком отпускании педали газа на...
  7. stOPer

    [отчет] Поворотники, ремонт, фото-отчет

    [отчет] Поворотники, ремонт, фото-отчет

    кто подскажет! какае-то хрень происходит с поворотниками, включаешь пару раз моргнет и гаснет(при этом рычажок не встает в нейтральное положение),проверил предохранители, все в порядке!...
  8. jack-5

    Пропуски зажигания (воспламенения)

    Пропуски зажигания (воспламенения)

    И так, хочу поделиться своей проблемой и её решением. AUDI A6C5, двигатель BDV, 2002 г.в. Симптомы. Нестабильный холостой ход, вибрация на холостых, периодически загарающийся чек после...
  9. propan

    Течь топлива TDI

    Течь топлива TDI

    Когда машина стоит ровно то с утра заводиться если поставлю на бордюр уходит.Сейчас завожу с груши.Не подскажете что может быть.
  10. Antonio91

    Информация по VIN

    Информация по VIN

    Где находятся обозначения вин на Audi A6 4b C5 1.8T. У меня находятся на перегородке моторного отсека, потом черная табличка на правом крыле, и наклейка в багажнике. У меня нет...
  11. САНЕК 64 RUS

    Какой фирмы поставить насос ГУРа на А6С5 АЕВ

    Какой фирмы поставить насос ГУРа на А6С5 АЕВ

    Вечер добрый. Подскажите какой фирмы купить насос гура на мою ауди А6С5 АЕВ 1.8т. Слыхал что можно поставить насос ГУРа от нивы-шевроле, по креплениям он хорошо подходит или нет? 1)...
  12. Romario275

    Штатный ксенон

    Штатный ксенон

    Читал много тем про ксенон, и понял что на фаре должно быть обозначение ксеноновой лампы, например D2S. Сегодня посмотрел свои фары - обозначено D2S H1. Это как понять ???? У меня...
  13. MishanyiA6

    Круиз-контроль - вопросы, ошибки, неисправности

    Круиз-контроль - вопросы, ошибки, неисправности

    подскажите не могу найти где стоит блок круиз?, т.к. он не работает, хочу его снять и пропоять, читал что проблема зачестую в нем , машина а6 тд 2000гв педаль электроная
  14. 19artem07

    Эбу залило антифризом.

    Эбу залило антифризом.

    Машина ауди а6с5 2001г 1.8 т ручка. Всем привет. Как все случилось: день катался все супер, вечером поставил, а утром уже все кобыла сдохла. Как потом выяснилось мой эбу залило...
  15. VasilbV

    [отчет] Замена масляных редукционных клапанов и чистка системы ВКГ

    [отчет] Замена масляных редукционных клапанов и чистка системы ВКГ

    [FONT=&quot]Всем Привет!! :beer: [/FONT] [FONT=&quot]Ну, как вам уже стало известно из названия темы, в настоящем отчёте речь пойдет о замене масленых редукционных клапанов и...
  16. Islyam

    Маслянный щуп

    Маслянный щуп

    Привет всем! Я тут новенький ! Купил A6 3.0 не квадро так вот проблемка там щуп был бамбуковый и сломался зараза где можна достать такой ?
  17. Oktang

    Автооткрывание багажника avant

    Автооткрывание багажника avant

    Добрый день. Может кто-то делал автооткрытие багажника с пульта audi a6 c5 avant. Вот видео: Интересует размеры используемых пружин. Сапсибо.
  18. cab50

    Ребята HELP логин приборки(крик души)

    Ребята HELP логин приборки(крик души)

    Ребята долбусь уже не одну неделю с логином приборки (audi a6c5 2.5tdi 98г). Кабель ккл синий китай (чип ch340t) ни VAG EEPROM Programmer ни vag k+can commander не работают. ВАСЬКА...

Настройки отображения тем

Загрузка...