4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. AudiA64BC5

    Как работает quattro - вопросы по приводу

    Как работает quattro - вопросы по приводу

    всем доброго времени суток! Значит у меня машинка Ауди А-6 98 г. кваттро 2.4 мотор ALF автомат ( на моторе ременный привод ) . Интересует меня такие вопросы как у нас и в частности на...
  2. serd

    [отчет] Зеркало заднего вида от А6 С6

    [отчет] Зеркало заднего вида от А6 С6

    Может кто и был в курсе, может и тема есть, в поиске не увидел, поэтому отчитываюсь. После очередного вытекшего зеркала решил поставить от с6...старое крепление не сдирал, подкова...
  3. Arhi73

    Датчик давления мастла ANB Мотор

    Датчик давления мастла ANB Мотор

    Народ Всем привет кто подскажет или покажет где находится датчик давления масла на моем двигателе,хочу поменять а найти не могу помогите камрады)))...
  4. Ted Wilson

    Обучение стеклоподъемников

    Обучение стеклоподъемников

    Как обучить стеклоподъемники, чтобы при одно нажатие они открывались без постоянного нажатия? Заранее спасибо!
  5. demonz

    Электромагнитный клапан флейты

    Электромагнитный клапан флейты

    Всем Здравия. Столкнулся с такой ситуацией, решил я поработать рычагом флейты типо имитация ее работы. Что меня загнало в ступор... В момент имитации слышно, как воздух выходит через...
  6. Danya88

    Бортовик не показывает открытую заднюю дверь

    Бортовик не показывает открытую заднюю дверь

    сильно не ругайте если была тема, сижу с телефона, поиском пользоваться это ахтунг. Вообщем была такая беда зимой в сильный мороз да то пару дней. Вчера заметил что бортовой не...
  7. Vitalik1993

    Памогите проблемы с приборной панелью audi a6 c5

    Памогите проблемы с приборной панелью audi a6 c5

    Доброе время сутор всем памогите не могу вытащить логин приборной панели чтобы прописать ключь надоела моргать лампочка иммо у меня Ауди а6 с5 2.5тди ake мотор.Приборка VDO...
  8. Артур019

    Какое масло выбрать 2.7 битурбо???

    Какое масло выбрать 2.7 битурбо???

    Приветствую,недавно купил ауди а6 с5 2.7 битурбо,посоветуйте какое масло заливать в двс лучше??? https://www.audi-club.ru/threads/motornoe-maslo-vybor-sravnenie-obmen-opytom.334433/
  9. Audoty

    Плохо заводится и глохнет

    Плохо заводится и глохнет

    Здравствуйте. Плохо заводится маленькие холостые обороты глохнет на педаль газа реагирует только еще хуже. Если снимаю ДТОЖ То работает чуть лучше но стреляет в воздухан. купил заменил 2...
  10. Badassssss

    Проблема с топливом

    Проблема с топливом

    Доброго времени суток, у меня а6с5 2.5 тди AKN 2001г. Проблема в том, что при уровне топлива чуть меньше половины бака по стрелке загарается спираль свечей накала и если машину заглушить...
  11. Androon

    ABS срабатывает при легком торможении

    ABS срабатывает при легком торможении

    здравствуйте! подскажите в чем дело! когда покупал машину, горел значок абс. он загорелся после замены подвески, в следствии его повреждения. проверил диагностикой не работал левый...
  12. Юрий453

    Подушки безопасности - вопросы, ошибки, неисправности

    Подушки безопасности - вопросы, ошибки, неисправности

    Уважаемые форумчане! Нужен совет- решение проблемы. На машине в свое время сработали передние подушки безопасности+ремни. Удара не было, сработали от огромной ДЫРЫ в дороги...
  13. Самир Фаигович

    Выбивает катушку

    Выбивает катушку

    Всем вечер добрый. Я тут новичок, прошу сильно не ругать если не в тему или что то упустил. Имеется следующая проблема: не работает катушка на 4 цилиндре (поменяли - хватило на 5...
  14. чапа

    фаркоп на а6 с5 кваттро.

    фаркоп на а6 с5 кваттро.

    Нужен фаркоп на кваку. Хочу купить , но говорят что переднеприводный на кваку не подходит. Знает кто то точно, что конкретно не подходит и можно ли воткнуть с переднеприводной на кваттру...
  15. mangustik

    задние фонари (стоп-сигналы)

    задние фонари (стоп-сигналы)

    всем привет,обыскался весь интернет,может плохо искал,но не нашел,поменял задние фонари,поставил полу лед фонари,стоп лед,а поворот и задний ход простые лампы,как жму на тормоз так пищит...
  16. sergik803

    Освещение в бардачке

    Освещение в бардачке

    Всем привет! такая проблема- заметил что с недавнего времени перестал включаться свет в бардачке при открытии. ну думаю светодиод сгорел- поменяю. купил новый- поменял, ан нет! света так...
  17. beinit

    Веерные форсунки A6 C5

    Веерные форсунки A6 C5

    Хочу поставить веерные форсунки на свой авто. Порылся на форумах, ничего дельного не нашел. Реально ли поставить, пускай даже с доработками от другой машины? В какую сторону копать? PS....
  18. Григорий З

    Не закачивается топливо из бака к мотору АКЕ

    Не закачивается топливо из бака к мотору АКЕ

    Здравствуйте форумчане. Опыта владения дизельной ауди не было. Прошу откликнуться опытных владельцев дизелей и дать совет куда копать. Не так давно стал владельцем ауди а6 универсал...
  19. Valenkov

    navigation plus магнитола экран

    navigation plus магнитола экран

    Покупал машину с разбитым экранам (магнитолы navigation plus), думал легко смогу поменять, и что то не где не могу найти. Подскажите где взять...
  20. weekee

    Падение мощности

    Падение мощности

    Ситуация такая, уже месяц как замечаю, что машина перестала впуливать...нет разгона, вяло набирает скорость, вчера со светофора чуть шкода 150 сильная не сделала...с турбинами все в...

Настройки отображения тем

Загрузка...