4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. nikolay2012

    падение напряжения при нагрузке.

    падение напряжения при нагрузке.

    всем привет!поиск похожего не дал,подскажите пожалуйста по следующей проблеме,ибо за 1,5 месяца ее устранения у меня уже нервный тик развивается. с наступлением жары начал пользоваться...
  2. Xtaz

    У кого какая подвеска

    У кого какая подвеска

    Дорогие соклубники встал вопрос о ремонте подвески, и было принято решение о ее замене на новую(комплект рычагов). стояли Lemforder прошли около 40 тыс км. Хотелось бы услышать мнения...
  3. Skavatdi

    А6 с5 вопрос о кватро и кпп

    А6 с5 вопрос о кватро и кпп

    Хочу купить дизельную А6 С5. 1 Существует ли 1.9 tdi с полным приводом? 2 Существует ли 1.9 tdi с гидромеханическим автоматом? Или только ручная и вариатор?...
  4. diman72483

    провал оборотов

    провал оборотов

    Прошу вашей помощи. Значит машина Ауди а6 с5 2.8 литра 99 г. Ситуация такова, на холодную машина работает идеально никаких скачков и плаваний нет. Но как только двигатель разогреется на...
  5. Артем1941

    Замена масла в АКПП Multitronic (вариатор)

    Замена масла в АКПП Multitronic (вариатор)

    Доброго всем дня, подскажите пожалуйста, через какой промежуток нужно менять масло на вариаторе и нужно ли вообще?? В трех сервисах мне сказали по разному: 1. через каждые 40000-50000...
  6. Brink

    регулировка сидений

    регулировка сидений

    Парни, поискал схему предохранителей, нашел только предохранители на подогрев. У меня подогрева нет, а где находится блок предохранителей, которые идут на регулировку водительского...
  7. dap_

    Адсорбер

    Адсорбер

    Дурная голова ногам покая не дает ) После удаления катов, вторых лябмд, СВВ захотелось большего. Вот хочу сейчас удалить систему вентиляции топливного бака. Аркадий сказал, что в...
  8. Brain23

    Глохнет на холостых, пытается заглохнуть на ходу.

    Глохнет на холостых, пытается заглохнуть на ходу.

    Всем привет, в общем такой трабл: запускаешь бибику, все норм, работает нормально, прогревочные скинула и тарахтит на холостых, повремени по разному, но потом бац и заглохла. Тут же...
  9. Санёк 35

    Подрамник ДВС

    Подрамник ДВС

    :shock:Люди подцкажите пожалуйста!! Может ли из за износа сайлентблоков на подрамнике (их там четыре) появиться лёгкая вибрация при трогание с места? И когда набираешь обороты при...
  10. sasa71

    Дребезг суппорта и тормозных колодок

    Дребезг суппорта и тормозных колодок

    Привет. Решил сделать доброе дело и поделиться опытом. Проявление: дребезг (стук, лязганье) тормозного суппорта и колодок на ямках (стыках асфальта, стиральной доске, неровностях). Если...
  11. anatoliy z

    Нестабильная робота 2.5 TDI

    Нестабильная робота 2.5 TDI

    Месяц назад выскочила ошибка:умерла управляющая форсунка,я ездил думаю потом поменяю проблем никаких небыло,мотор работал норм. чуть расход увеличился и все.и тут ни в один прекрасный...
  12. Влад 278

    Насос вторичного воздуха

    Насос вторичного воздуха

    При пуске холодного мотора, примерно на минуту запускался насос вторичного воздуха, где то под воздушным фильтром. Когда обороты падали до 800 он отключался. Сегодня с ним что то...
  13. malder_dm

    Тугая педаль тормоза

    Тугая педаль тормоза

    Доброго времени суток. А6 С5 02г. Недавно стал замечать, что когда прихожу в машину, спустя сутки и не заводя её, нажимаю на педаль тормоза, то она твёрдая. Завожу, сразу же...
  14. Алексей_100_AAH

    Датчик температуры воздуха на впуске G42

    Датчик температуры воздуха на впуске G42

    Доброго дня. появилась проблемка - долго запускается на холодную, прогревочные обороты присутствуют датчик G42 при прогретом двиге и забортной +6С на хх выдаёт 36С при прогазовке...
  15. Goosden

    Проблемы с Airbag

    Проблемы с Airbag

    День добрый, помогите разобратся VAG-COM Version: Release 409.1-US Control Module Part Number: 4B0 959 655 C Component and/or Version: Airbag 7 Audi 0301 Software Coding: 00104 Work...
  16. Evgen_

    Посоветуйте разборку

    Посоветуйте разборку

    Нужны крышки распредвалов правые на матор AJK 2000г. 2,7Btu. Заранее спасибо!
  17. Viktot

    Дёргается и глохнет.

    Дёргается и глохнет.

    В движении машины,она иногда дёргается и глохнет.Подскажите где искать проблему. https://www.audi-club.ru/threads/gloxnet-na-xodu-poisk-prichin-sovety-mnenija.375953/
  18. kostya_m5

    A6 C5 и все таки какой же двигатель надёжней?

    A6 C5 и все таки какой же двигатель надёжней?

    Добрый день Уважаемые форумчане! Сегодня перелопатил массу сайтов прочитал кучу отзывов и советов по поводу "какой двигатель надёжней и практичней" и так ничего однозначного не нашел....
  19. Кошелёк

    Навигация - функционал, ошибки, неисправности

    Навигация - функционал, ошибки, неисправности

    Здраствуйте. Машинка А6 С5 2001. Штатная навигационная сиситема. Надо ли подключаться куда нибудь? Как прошивается ета лабуда? Возможно ли использование ёё В Беларуси и где взять бел....
  20. Саня64

    Помощь при выборе приводов!

    Помощь при выборе приводов!

    Здравствуйте, задние привода находятся в плачевном состоянии, собираюсь их поменять. при выборе приводов в сборе чтобы не ошибиться хочу знать размеры задних шрусов ауди а6 с5 2,8 АНА...

Настройки отображения тем

Загрузка...