4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. fima1305

    Центровка кардана

    Центровка кардана

    Ребята подскажите как правильно выставить кардан после замены подвесного?! А6 с5 2.4 акпп ква седан!
  2. Valery70

    Торсен

    Торсен

    Ищу на А6 С5 межосевой дифференциал (торсен) 01A301231H в хорошем состоянии.
  3. saska

    ремнь грм

    ремнь грм

    Подскажите пожалуйста какой ресурс ремня грм на а6 2.4 двиг. BDV? И реально его поменять самому и что для этого надо? За ранее спасибо за помощь.
  4. ДмитрийКЮ

    Детонация по второму цилиндру. 1.8т аеб

    Детонация по второму цилиндру. 1.8т аеб

    Привет всем. Присутствует детонация по второму цилиндру мотор 1.8т аеб , а6 с5. По ваг кому показывает превышенное напряжение 1,4 - 1,6 вольта, то есть не в норме. Хотел прошивать мозги,...
  5. кирилл2

    Глохнет на холостом ходу

    Глохнет на холостом ходу

    Привет всем. У меня глохнет машина на холостом ходу,во время движения ничего не беспокоит, как только происходит остановка на светофоре или в пробке она глохнет, будто ее глушу сам....
  6. Edik111

    АБС

    АБС

    Собственно говоря вапрос такой машина Ауди А6С5 Кватро, был заменён блок АБС,на точно такой же с одинаковыми буквами, нужно ли его прописывать где или тупо ставим и всё??? Были ошибки по...
  7. Vainer580@

    Панель приборов

    Панель приборов

    День добрый, можете подсказать какая панель приборов подойдёт на а6 с5 1.8т 2000 год, механика, бензин, своя здохла, а номера на ней нет
  8. pokogreg

    Выбор задних пружин A6C5 Avant

    Выбор задних пружин A6C5 Avant

    Прошу совета - перед отпуском решил поменять задние пружины (зад сильно просажен по сравнению с передом - а если полностью загрузить - так брызговики все "волны" дороги "чувствуют":)....
  9. Arhi73

    Замер меток зажигания

    Замер меток зажигания

    На 1.8 t ANB через ваг ком можно проверить зажигания правильно ли метки восстановлены ? Знаю что на V образных это делается а вот на моем как кто подскажет??
  10. Андрей 1987

    Дальний свет - вопросы, неисправности, решения

    Дальний свет - вопросы, неисправности, решения

    Ребят,подскажите такая беда.Пропал дальний свет,а на приборке горит что включен.При выключенном свете(на габаритах) тянешь левую половинку на себя,загорается ближний и дальний.Когда на...
  11. bulyginaa_

    Заглохла на ходу - поиск причин, советы, помощь

    Заглохла на ходу - поиск причин, советы, помощь

    Купил недавно А6 2.5, турбо-дизель, квадро, 180л.с., 2000г., и пробегом 390000 км . Уверенный запуск, движка рокочет, короче, нечего лишнего . В движении на щитке приборов начала моргать...
  12. Серж Драга

    Пробейте VIN пожалуйста

    Пробейте VIN пожалуйста

    WAUZZZ4BZXN098835 Спасибо! https://www.audi-club.ru/threads/informacija-po-vin.412385/
  13. DENSSSO

    помогите с кодировкой абс

    помогите с кодировкой абс

    вообщем заменил блок абс с номером 4B0 614 517H у меня такой же стоял ,ну суть такова ваг пишет Версия VAG-COM: Релиз 311.2-N Номер Контроллера: 4B0 614 517 H Компонент...
  14. Ramis

    Фотоотчет.Замена галогена С5 на биксенон Hella 3 (зеркальная) С7

    Фотоотчет.Замена галогена С5 на биксенон Hella 3 (зеркальная) С7

    Итак, как и у многих С5 в дорестайле свет меня не радовал совсем. По ночам на трассе все ямы были мои (а диски становились все более квадратные). Родная оптика приказала долго жить еще...
  15. borisoff

    Не выключается зажигание

    Не выключается зажигание

    Всем привет.хоть и не надеюсь на адекватный ответ но все же напишу про мою проблему(и не только мою оказывается судя по форумам ). Итак начнем:приезжаю на АЗС , поворачиваю ключ, все...
  16. zhidkov ivan

    Откручиваем приемную трубу С5

    Откручиваем приемную трубу С5

    Всем привет. A6-C5 30-ти клапанный V6 2002 года, AVK-ASN Нужен совет. Возможно кто либо откручивал стык приемной трубы и выпускного коллектора?? Хочу открутить со стороны L. (У руля)...
  17. Tj-spider

    Не работают задние динамики

    Не работают задние динамики

    Подскажите про задние динамики, пищалки работают а динамики нет а они запитаны от одного провода. Ни правый ни левый не работает а пищалки работают. Зад запитан от штатного усилка с...
  18. Евгений161

    Датчик температуры масла

    Датчик температуры масла

    подскажите где искать дачик температуры масла на а6 2.4 ага!и почему он не показывает температуру на приборке
  19. Rdidtnis

    Правильное давление топлива

    Правильное давление топлива

    Всем привет. Подскажите плиз, каким должно быть точное давление топлива?

Настройки отображения тем

Загрузка...