4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. MSV-audi

    Замена МКПП-5 на МКПП-6

    Замена МКПП-5 на МКПП-6

    Подскажите, хочу поменять на А6 2003 г., дв. 2.4 л, 5-ступенчатую коробку на 6- ступку от 2.5 TDI. Встанет или нет?
  2. stalker264

    Электро Котел, реально или нет?

    Электро Котел, реально или нет?

    Вообщем перед холодами опять задумался про электро котел. Пошуршал в поисках так и не понял довели ли до конечного эффекта именно двиглов V6 2.8 . Пытались в печку врезать( бессмысленно...
  3. Макар88

    Не едет при включении скорости

    Не едет при включении скорости

    Всем привет.Случилась вчера проблема на трассе.Ехали ехали и произошло резкий скачок оборотов до 5000,после чего остановились,осмотрели под машиной и под капотом течи масла(все...
  4. Дмитрий Ник

    Индикация давления масла

    Индикация давления масла

    Здравствуйте друзья! У меня на А6 1998г. при включении зажигания нет вообще никакой индикации давления масла. Насколько я понял, потому что стоит дисплей самодиагностики и там...
  5. Rusiksr67

    Замена двигателя 1.8 на 2.4

    Замена двигателя 1.8 на 2.4

    Помогите ребят купил ауди а 6 с5 с мотором 1.8 у меня есть донор с 2.4 подскажите что нужно переделывать если нужно конечно хочу заменить мертвый 1.8 так как брал машинку по сути из за...
  6. RUSISH

    Плохая тяга 2.5 TDI

    Плохая тяга 2.5 TDI

    ситуация такова-может я конечно и придираюсь,но заметил,что когда двигатель прогреется полностью(темперетура масла,проезжая 20-30км.),то он как-то не так тянет,не так прижимает к...
  7. Butjavka

    OBD2 сканер - функционал, вопросы, проблемы

    OBD2 сканер - функционал, вопросы, проблемы

    Дорого времени суток. Машина ауди а6 с5 1.9тди awx 2003год рестаил. Ввиду того что стоит приборка магнетик марелли, то не могу посмотреть моментальный расход топлива. Только если...
  8. KILLER_A6Q

    Замена датчика дорожного просвета

    Замена датчика дорожного просвета

    Добрый вечер, На днях заменил датчик дорожного просвета, задний, т.к. Ваг ком на него ругался и писал ошибку. Вопрос: чтобы регулировка фар заработала нужно подключать комп и стирать...
  9. Andrei7164

    При торможении загорается сигнал масла на приборке

    При торможении загорается сигнал масла на приборке

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, при торможении загорается давление масла,авто прогретое,на холодную все нормально. Авто- А6с5 2.4 л.165 лс.1999 г.мех.коробка
  10. ImmortalSlayer

    Горит FUSE

    Горит FUSE

    Ребят, помогайте!!! Утром завел в гараже машину без проблем(2.5 tdi avant quattro 2001 AKE), доехал до дома(метров 200) и вдруг пред. сигнал. Горит значек АКБ, но не тот который...
  11. Виктория Кирпун

    Не работает бесключевой доступ

    Не работает бесключевой доступ

    Помогите.. Кто сталкивался? Утром ауди а6 с5 открыла без ключа двери и завела машину с кнопки (бесключевой доступ) приехала на работу, открыла дверь на панели загорелся ключ,попыталась...
  12. К.В.М.

    Выхлопная система - вопросы, неисправности, ремонт

    Выхлопная система - вопросы, неисправности, ремонт

    Привет всем,поясните или киньте ссылкой. Почему на машинах с одинаковым мотором встречаются разные выхлопы. Имею в виду спрятанные под бампер выхлопные трубы как у меня или торчащие...
  13. yuss

    Замена LCD (ЖК) экрана в щитке приборов

    Замена LCD (ЖК) экрана в щитке приборов

    Доброго времени суток братья форумчане.Хотел спросить кто сможет установить жк экран в щиток приборов VDO? На щитке не большая проблемка,когда отпаивали старый экран нечаянно оторвали 6...
  14. Валердосc

    Распиновка ЭБУ двигателя BDV 2003г.

    Распиновка ЭБУ двигателя BDV 2003г.

    Добрый день ! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть распиновку ЭБУ двигателя и колодку моторной косы на А6С5 2003г.в 2,4- V6 BDV 170 л.с
  15. JokerN5

    Помогите определить деталь

    Помогите определить деталь

    Всем привет,парни скажите пожалуйста как называется вентилятор который стоит между радиатором и двигателем без него еще не будет работать кондей... диффузор радиатора охлаждения???
  16. Barni34048

    Блок дроссельной заслонки j338: ошибка базовой установки

    Блок дроссельной заслонки j338: ошибка базовой установки

    Приветствую всех! Появилась следующая ошибка: 17967 - Блок дроссельной заслонки-J338: ошибка базовой установки Р1559 - 35-00 - - Куда смотреть и какие действия...
  17. Barni34048

    Блок дроссельной заслонки j338: ошибка базовой установки

    Блок дроссельной заслонки j338: ошибка базовой установки

    Приветствую всех! Появилась следующая ошибка: 17967 - Блок дроссельной заслонки-J338: ошибка базовой установки Р1559 - 35-00 - - Куда смотреть и какие действия...
  18. Andrei7164

    Панель приборов

    Панель приборов

    Доброго всем дня.Вопрос такой,в панели приборов нормально работает один тахометр.При включении зажигания температура ож сразу показывает 60гр., бензин стрелка на 1/2 всегда,( до полного...
  19. Audi Fan

    Нет заряда на аккумулятор А6 С5

    Нет заряда на аккумулятор А6 С5

    Добрый день, товарищи! Авто А6С5 2.7Т Горит лампа зарядки аккумулятора, вольтметр на приборке показывает 12 вольт вместо 14.4 Ремень на вид целый, хорошо натянут, от увеличения оборотов...
  20. starwai

    Порядок затяжки распредвалов.

    Порядок затяжки распредвалов.

    Привет парни. Подскажите порядок и момент затяжки распредвалов по Эльзе двигло 2.4 ARJ. Ничего толком не нашел.

Настройки отображения тем

Загрузка...