4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Николай 1984

    Задний габарит

    Задний габарит

    Здравствуйте подскажите пожалуйста не горит правый задний габарит левый горит лампочки целые предохранитель тоже в чем может быть причина?
  2. zico82

    Память сидений? (утановка дополнительно?)

    Память сидений? (утановка дополнительно?)

    Вопрос такой. Имеем А6 4В 2003гг. Стоят электросидения, но без памяти. Можно ли установить на них память сидений. Что для этого нужно? Продают блок управления с кнопаками, в...
  3. Михаил97

    АКПП Ауди А6 с5

    АКПП Ауди А6 с5

    Всем здравствуйте, хотел узнать, замена масло в АКПП на Ауди А6 с5 97 года , 2.4 л. 165л.с., я прокатился более 20т.км , а прежний хозяин по его словам, менял , но у меня ща жёстко...
  4. Валентин А6

    Насос топливного бака 2.5 TDI

    Насос топливного бака 2.5 TDI

    Всем доброго времени суток! Пробил бак, на разборе взял укомплектованый всеми потрахами бензиновый на свой дизельный мотор 2,5.:shock: Подскажите, есть ли отличее между насосами подкачки...
  5. Урсулян Виталий

    помогите расшифровать VIN, пожалуйста WAUZZZ4BZ1N016516

    помогите расшифровать VIN, пожалуйста WAUZZZ4BZ1N016516

    помогите расшифровать VIN, пожалуйста WAUZZZ4BZ1N016516 Запрос информации по VIN здесь: https://www.audi-club.ru/threads/informacija-po-vin.412385/
  6. SISTEMA

    задний глушитель а6с5 авант 1.8 ARH

    задний глушитель а6с5 авант 1.8 ARH

    авант 1.8 ARH - глушитель 4В0253609АН поз.2 на схеме (ревет и звенит) - возможно ли его вскрыть и восстановить? если кто сталкивался скажите пож. нашел на зетзапе за 18, но не уверен что...
  7. lexa6886

    Проводка климата

    Проводка климата

    Всем привет! Собственно вопрос есть по климату, а точнее по отличиям электрической части. Недавно купили машину, кузов с5 авант, 2002 год. В ходе очередного устранения недочетов,...
  8. Pavelik_bentley

    Путаница с проводкой

    Путаница с проводкой

    Здравствуйте я тут новенький сильно не ругайте)) пока переберал проводку обнаружил провода обрезанные так и не понял куда и от чего они помогите разобраться. А6ц5 2.4 кватро акп
  9. vmm

    Дизелит ауди

    Дизелит ауди

    Доброго времени суток.подскажите пожалуйста что может быть за проблема на холодный пуск пару секунд дизельный звук от двигателя .и еще заметил что когда авто едет под нагрузкой также...
  10. Dave55555

    Переделка а6с5 в рестайл

    Переделка а6с5 в рестайл

    Йо парни , возможна ли переделка передка а6с5 2.4 1998 в рестайл? Кто напишет полный список запчастей со всех мелкой ху*ней закину 1000 на карту, на пидора отвечаю ! Или там тупо капот...
  11. Sancho_panso

    Сушу салон

    Сушу салон

    здравствуйте. Заметил что в жаркую погоду удивительно мало конденсата капает под днище авто. Сначала удивлялся, недавно понял куда он уходит, под ковролин сзади справа. Сиденье снял,...
  12. Aleksa14

    Течет масло из под клапанной крышки

    Течет масло из под клапанной крышки

    Привет всем!Подскажите советом.AUDI A6 4BC5 Двигатель 2.4 ALF.Течет мвсло из под клапонных крышек и крышки маслозаливной горловины.в сервисе тоже не понимают что делать)))уже раза 4...
  13. Postol

    Взаимозаменяемость двигателей

    Взаимозаменяемость двигателей

    Здравствуйте. На моей C5 помер мотор ALF 2,4. Слышал инфу, что вместо него без дополнительных переделок можно впендюрить 2,8. Кто, что может посоветовать или пояснить по этому поводу?
  14. reketir

    Белый дым

    Белый дым

    Ехал по трассе и повалил белый дым из под капота я заглушил. Притащил машину в гараж посмотрел уровень масла маленький был вобщем слил я то масло и смотрю провода на датчик масла...
  15. Mangyst47

    Цена на полный кап ремонт ?

    Цена на полный кап ремонт ?

    Подскажите во сколько мне выйдет полный кап ремонт на Ауди а6 с5 2.4 165л.с бензин
  16. Zlak99

    Бензонасос - вопросы, неисправности, решения

    Бензонасос - вопросы, неисправности, решения

    Доброго времени. Несколько тупых вопросов задам ибо машина не заводится) при включении зажигания бензонасос должен заработать и создать давление в рампе? через несколько секунд...
  17. Tonybra

    Пропуск воспламенения 1го цилиндра 2.7бт( APB )

    Пропуск воспламенения 1го цилиндра 2.7бт( APB )

    Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой , двигатель 2.7 турбо, (APB ) Утром , завёл Авто и поехал до дома, примерно км 10 , все хорошо, припарковался , ушёл домой,...
  18. skybittin

    Акпп толчки

    Акпп толчки

    Всем добрый день ! Год назад перебрали коробку. Уже год езжу с проблемой которая появилась еще до переборки, а именно толчек при плавной остановке фактически при переходе со 2 на 1,...
  19. savsesh

    Расскажите как использовать люк A6 C5

    Расскажите как использовать люк A6 C5

    Здравствуйте, расскажите все функции люка(ибо я купил машину, и знаю только как его полностью открывать, и полностью закрывать :) Как всё это делать? есть видео или руководство какое?
  20. nalench

    Толчки 5-й АКПП Типтроник на D и на R

    Толчки 5-й АКПП Типтроник на D и на R

    Здравствуйте уважаемые. Имею проблемки. Не работает типтроник и при переключении с P на R или на D ощущаются толчки. Хотя на ходу переключения передач уже происходит нормально без...

Настройки отображения тем

Загрузка...