4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Leonese13

    Сборка авто из переднего привода в полный

    Сборка авто из переднего привода в полный

    Ну что ж, начнем!!! 17.08.19 я попал в дтп!!! Имею авто Ауди А6С5 2002г. Монопривод, дизель 2.5tdi... и есть возможность взять авто с полным приводом и мотором 2.7 битурбо бензин, по...
  2. prosto_alex

    Адаптация дворников?

    Адаптация дворников?

    известная болячка - закипание трапеции дворников постигла и меня. Разобрал все без проблем. На одной из втулок не было резинового кольца сверху, видать поэтому влага и попала внутрь...
  3. Feika

    Воздух в системе.

    Воздух в системе.

    audi a6 c5 2.5 tdi akn, приобрёл данный аппарат пару дней назад хозяин намучался отдал мне. Когда стоит больше суток солярка утикает в бак и не заводиться. Поставил после фильтра грушу...
  4. cancanic

    Вариатор иногда не едет, при движении в R Ауди а6 с5 2.5 тди 114кв аванти.

    Вариатор иногда не едет, при движении в R Ауди а6 с5 2.5 тди 114кв аванти.

    Доброго всем дня. Читаю форум много нашёл аналогичного, но не моё. Знаю здесь много мастеров, подскажите. Ауди а6 с5 2.5тди 114кв аванти, варик 2002 года. Вперёд едет нормально, при...
  5. g;EB

    Переход с вариатора на акпп ,

    Переход с вариатора на акпп ,

    Прошу помощи ,читал , видел что есть те люди которые совершали переход с варика на автомат , хочу повторить данные действия ,на audi c5 перед.привод ,в данный момент стоит вариатор , он...
  6. gheka.33

    Усилитель антенны

    Усилитель антенны

    Подскажите где находиться усилитель антенны ? а то перестало ловить радио ваг ком пишет обрыв питания усилителя!
  7. Веселов

    Щетки дворников

    Щетки дворников

    Всем привет. На свою а6с5 дорест взял "рем комплект" дворников с поводками как понимаю от рестайла. Порадовало то,что коробка была замотанна скотчем с логотипом ВАГ. Годик откатал,решил...
  8. Dimpson

    Пропадает тяга

    Пропадает тяга

    Всем КУ !!! Сегодня случилась такая фигня ... Вроде все норм еду такой 100 км.ч думаю а дай фуру обойду нажимаю на газ и.... ни какой реакции от авто бросаю педаль газа и снова жму,...
  9. Владимир КнД

    Топит салон а6с5

    Топит салон а6с5

    Всем привет, помогите разобраться:топит салон не в первый раз, только правую сторону, дренаж под аккумулятором чистил. Уже аж подтряхивает эта проблема..
  10. Седрак

    Как снять потолок? A6 C5 2000г.

    Как снять потолок? A6 C5 2000г.

    Добрый день. По вкусной цене достался мне потолок от РС6 ( серая алькантара ), никак не мог приступить к замене. Вот сегодня взялся. К сожалению, нигде не мог найти описания, в элсе...
  11. -DangeR-

    инструкция на магнитолу audi concert

    инструкция на магнитолу audi concert

    доброго времени суток. помогите пожалуста где найти инструкцию на магнитолу audi concert (1 Din CD). машина из германии и книжка на немецком, в интернете есть но везде платная и незнаешь...
  12. Arhi73

    Главное Реле Р1517

    Главное Реле Р1517

    Помогите плиз машинка сначала за троила 3 цилиндром потом отказал 4 и она через 1 вообще заглохла,после чего не завелась и щас !! Сделал диагностику показала пропуски зажигания 3-4...
  13. terho

    Не проходит кодировка блока abs

    Не проходит кодировка блока abs

    Всем привет! Сфоткал номер кодировки старого блока. Поменял блок abs/esp. Узнал Логин для своего авто. Вбиваю Логин, затем вбиваю номер кодировки. Выхожу из окна 07-Coding, не выходя из...
  14. PARTAZ

    ошибка VAG-com АКПП A6 (2003г.)

    ошибка VAG-com АКПП A6 (2003г.)

    Добрый день ваговеды ! На днях продиагностировал машину шнурком, выдало такую бяку: 2 Найдены неисправности: 17106 -Датчик частоты вращения выходного вала КП-G195:нет сигнала P0722 - 35...
  15. Jerico

    Не открывается багажник с ключа

    Не открывается багажник с ключа

    подскажите, умные люди, не работает афтеркулинг - куда копать?с чего начать (ВАГ ничего про это не пишет - типа все нормально) и еще вопрос - в чем может быть проблема - с брелка нажимаю...
  16. Americanblend

    Восстановление корректора фар А6С5 1999

    Восстановление корректора фар А6С5 1999

    проблема в том что в салоне установлен регулятор высоты фар (корректор ручной). но сами фары уже походу заменены так как в них нет моторчиков для регулировки или я не прав там внутри...
  17. Герман98

    Проблема АКПП

    Проблема АКПП

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,недавно купил себе а6с5 2.5 TDI проблема в том что коробка иногда набирает 3500 оборотов и не переключает и плохо едет в горку ,да и вообще такое...
  18. VODOROD

    Посоветуйте мультимедиа вместо штатной магнитолы.

    Посоветуйте мультимедиа вместо штатной магнитолы.

    Имеется А6 С5 2000 года. Посоветуйте какую магнитолу засунуть вместо штатной? Что бы минимально по колхозу и максимум функций, камеры были, и на Андроиде. Кто делал подскажите?
  19. dimson2019

    При резком торможении пинается коробка

    При резком торможении пинается коробка

    Добрый вечер. Помогите с проблемой!!! Audi a6 c5 2.8 quttro 2001 года седан При резком торможении пинается коробка Масло в коробке поменял на 100 процентов на сервере ошибок по...

Настройки отображения тем

Загрузка...