4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Vixtor

    Реле вентилятора кондиционера

    Реле вентилятора кондиционера

    Парни, подскажите, какое из этих реле отвечает за включение вентилятора кондиционера? машина в профиле. Заправили кондер, всё работает, но вентиль не включается, и через тест вагом тоже,...
  2. sllallom

    Подскажите возможные причины ошибок

    Подскажите возможные причины ошибок

    Шасси: 4B - Audi A6 C5 Список: 01,02,03,06,08,15,16,17,18,34,35,36,37,45,55,56,57,65,67,75,76,77 ------------------------------------------------------------------------------- Адрес...
  3. Serhatdurmus

    Чем лучше

    Чем лучше

    Ауди а6 с5 кузов мотор 2.4 165 лс после чиповки на механике, проблема в том что не шлифует с места, чтобы шлифануть надо разгазовывать сильно, а так сама на трассе бодро ведёт себя
  4. razdolbay_spb

    Вибрация руля

    Вибрация руля

    Здравствуйте. Понимаю, что тема обсосана со всех сторон и вроде всё достаточно причинно-следственно: шины-диски-колеса, но тем не менее. Дано: Тормозные диски новые как и весь обвес...
  5. Godsmack

    Греется на стоянки и в пробках

    Греется на стоянки и в пробках

    Всем доброго времени, нужны Советы, значит а6с5 2,8 , второй год греется , ездишь все норм, остановился поднимается температура,в пробках тоже самое, термостат менялся зимой его не виню...
  6. Wyrez

    Сильная вибрация от двигателя а6с5 alf 2.4

    Сильная вибрация от двигателя а6с5 alf 2.4

    Привет аудиводы. Возникла проблема, вибрация мотора на холостых как у дизеля, едет бодро. Перебрал все что можно (бб провода, свечи, дмрв, масло фильтры поменял, ижэкционный клапан вкг,...
  7. nekto44

    Насос ГУР(от ГАЗ 3302)

    Насос ГУР(от ГАЗ 3302)

    Приветствую, знаю что тема гуров давно обсосана, либо ставь оригинал, либо мучайся с китайскими аналогами, либо иди праведным путем насоса от шеви нивы(2123-3407012) Последний раз про...
  8. GenVal6

    Антифриз

    Антифриз

    Ехал по трассе, запищал антифриз, ну думаю пойду залью на температуру не смотрел, начал лить не стесняясь все шипело и дымилось, завожу все ок, через 20 км снова, уже обратил внимание на...
  9. stalker264

    Неодыкватное поведения багажника

    Неодыкватное поведения багажника

    Здравствуйте, Суть в том что не с того не всего. при открытия багажника (кнопка салон,ключ, или пультом) открывается и потом когда физически закрываю, машина издает щелчки открытие...
  10. Lord-lux

    Погас правый габарит.

    Погас правый габарит.

    Ребят помогите !!!погас правый габарит на а6с5 и с ним подсветка всех кнопок в салоне...достаю предохранитель, 22 по-моему, через некоторое время загорается подсветка кнопок,но габарит...
  11. Ефим Якутск

    2.7 biturbo BES подходит ли на APB в сборе...

    2.7 biturbo BES подходит ли на APB в сборе...

    Всем привет, собираюсь менять двигатель 2.7 biturbo APB на 2.7 biturbo BES. Подходит ли навесными?
  12. Dimpson

    Датчик Кондея

    Датчик Кондея

    Друзья подскажите датчик давления кондиционера 1.9 TDi где он находится ?
  13. Edik111

    Приборка VDO

    Приборка VDO

    Доброго всем утра!! Такой вопрос не работают часы на приборной панели а6с5 , приборка вдо, можно ли туда поставить часы с приборки а6 с4 приборка тоже вдо Читать/писать здесь:...
  14. Arhi73

    По тихоньку уходит тормозная жидкость !

    По тихоньку уходит тормозная жидкость !

    Ситуация такая,ушла жидкость из бочка ...долил потом заметил через неделю не ездил на ней ушла полностью...посоветовали поменять главный типа из-за него в вакум уходит,поменял главный!!...
  15. Винни Пух

    Проблемы с генератором (греется и нет зарядки)

    Проблемы с генератором (греется и нет зарядки)

    Всем привет! Авто Ауди А6 С5 1999г.в. американец. Ночью увидел что загорелась лампа индикации отсутствия заряда АКБ. Вольтметр показывал 12+V, поехал тут же в сторону дома пока не сел...
  16. Раниль

    Проблема диагностики Audi A6 C5

    Проблема диагностики Audi A6 C5

    Ребят привет подскажите какие провода нужно купить для диагностики авто Для повседневной диагностики, для замены приборки MM на VDO Также такой вопрос ездил на диагностику столкнулся с...
  17. NiksLii39rus

    Помогите с АКПП встала на нейтралку

    Помогите с АКПП встала на нейтралку

    Всем доброго времени. Купил Ауди А6 С5 2001 года. Машина перестала ехать ошибок на дисплее нет, при переключении кулисы на дисплее выбранная передача отображается все корректно но машина...
  18. DI777

    Народ помогите что за двигатель стоит у меня

    Народ помогите что за двигатель стоит у меня

    Народ помогите что за двигатель стоит у меня!? Купил машину 2,5 тди квадро 180 аке по вину аке и тут менял возле мозгов реле и тут решил маркировку мозгов пробить в нете 4B0907401J(...
  19. Alex Letto

    Замена двигателя.

    Замена двигателя.

    Привет! Может кто сталкивался или имеет знания по замене мотора в ауди а6 с5 2.5 дизель. На данный момент у меня мотор AKN а планирую поменять на рестайлинговый, хотелось бы 190 л.с....
  20. arma35

    проводка на микрик капота

    проводка на микрик капота

    подскажите как и куда должны идти провода от замка капота на С5 2002 год 2.4 BDV я так понимаю микрик не меняется в замке? только замок целиком?

Настройки отображения тем

Загрузка...