4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Юрий 50531

    Подкапотная коса с разъемом рядом с бочком гура

    Подкапотная коса с разъемом рядом с бочком гура

    Привет всем!Ауди А6С5 2003 г.в. Подскажите,кто знает!Намотало косу лопастью вискомуфты и растрепало,идущую от разъема возле бочка гура на клипсах по краю диффузора ,с ней я разобрался,но...
  2. I3INTIK

    A6 c5 2.8 quattro МКПП

    A6 c5 2.8 quattro МКПП

    Всем привет. Помогите друзья машина дёргается, можно сказать что пинается. Началось все с того что начала дергаться при нагрузке, при плавном разгоне, денется один два раза и дальше...
  3. kyk

    гофра глушителя - замена (А6 С5 2.0 ALT)

    гофра глушителя - замена (А6 С5 2.0 ALT)

    Нечаянно повредил гофру, хочу заменить, может, кто менял, подскажите нормальную фирму (качественную), чтобы на лет пять хватило, чтобы не прогорела преждевременно. На сервисе...
  4. Pal_Palych

    Замена штатной магнитолы - утечка питания.

    Замена штатной магнитолы - утечка питания.

    Добрый вечер! Решил сменить штатную магнитолу. Для замены выбрал Kenwood kdc-u30r. Почитал форум клуба и drive2ru. Нашел статьи по подключению. Была проблема с подключением задних...
  5. Arhi73

    Замена стоковых катушек зажигания на новые!

    Замена стоковых катушек зажигания на новые!

    Народ есть у кого нибудь видосик или подробное описания как заменить старые3 пиновые на новые 4 пиновые катушки по подробнее видосик или руководство не как эта толком до конца не...
  6. Артемихин

    Антифриз в свечном колодце.

    Антифриз в свечном колодце.

    День добрый! Заранее прошу прощение, вдруг тема уже создавалась, честно - искал, не нашел :) Ауди А6 С5 2.4 бенз, BDV 170 л.с. Проблема следующая: Появился антифриз в 5 и 6 колодце. В...
  7. Роман58

    Дизель на АУДи

    Дизель на АУДи

    Добрый день. Хотелось бы услышать мнения людей владеющих машинами с дизельными двигателями...(+) и (-)...Лазил по поиску так внятного ничего не нашёл..Про то что саляра дерьмо в...
  8. Алекс3737

    а6с5 2.4 93 группа

    а6с5 2.4 93 группа

    Здравствуйте . ребята я новичек здесь подскажите куда копать . колбасит на хх двигатель AGA 2.4 поменял цепи башмаки на гнц выставлял с фиксатором планкой по меткам 16 звеньев в 93...
  9. boxer2010

    Аке 2.5 не завелась

    Аке 2.5 не завелась

    добрый день, помогите оживить машинку, ситуация такая, менял поршень опережения в тнвд, после установки на машину не завёл, ноль реакции, сегодня опять разобрал тнвд поменял пару...
  10. комбижирик

    Подбор краски и наборы для подкраски сколов

    Подбор краски и наборы для подкраски сколов

    Никто не подскажет оригинальный номер набора для подкраски сколов (краска+лак) для ВИН WAUZZZ4BZXN113416 :shock: Копаюсь в каталоге экзиста никак не могу найти :shuffle:
  11. varvar40

    Замок багажника - проблемы и решения

    Замок багажника - проблемы и решения

    Проблема вот в чем, раньше при открытии багажника загоралась подсветка в багажнике, сейчас перестала и перестал закрывать центральный замок багажник. Личинка до вертикального положения...
  12. daprg

    Где находится контроллер кондиционера?

    Где находится контроллер кондиционера?

    A6 C5, 2001, 2.8, AMX Поменял компрессор. Стали заправлять фреоном. Какое-то время успешно заправлялся и даже дул холодным воздухом. Но внезапно отключился. Хотел проверить ошибки....
  13. Артем31

    Помогите подобрать коробку

    Помогите подобрать коробку

    Всем доброго времени суток. Подскажите какая АКПП должна стоять с двигателем AGA 2.4 1997 год, полный привод. Заранее спасибо
  14. Петров Александр

    замена двигателя

    замена двигателя

    друзья подскажите пожалуйста я являюсь обладателем ауди а6 с двигателем 2.8APR. его нужно перебирать к сожалению. а возможно ли поменять его на какой нибудь другой более экономичный...
  15. Роман37rus

    Пришло тепло,стала плохо заводиться!!!

    Пришло тепло,стала плохо заводиться!!!

    Всем Добрый день!!!Пришла плюсовая температура и плохо стала заводиться!Началось прошлым летом,после поездок от 20 до 60 минут,глушу мотор(например на заправке)и минут 20 его не...
  16. Frost flash

    Климатизация ауди а6 с5

    Климатизация ауди а6 с5

    Купил ауди а6 с5 1999 года 2.5 дизель передний привод пришло лето хотел включить кондер а ан не дует холодним а дует з улици может у меня нету кондея
  17. BezNic

    Корректор фар - вопросы, ошибки, неисправности

    Корректор фар - вопросы, ошибки, неисправности

    всем привет. вопросы такой- не работает ручной корректор, не жужжит ничего, вообщем не реагирует...по шнуру ошибки не выдает, точнее при нажатии в программе ваг-ком "фары" пишет, что нет...
  18. leonov92

    мойка двигателя

    мойка двигателя

    двигатель 2.5 тди АФБ весь мокрый и черный (ну это дизель же). Сегодня буду на мойке отмывать т.к неизвестно где что течёт, вот думаю может есть прям тонкости кроме как общих правил...
  19. Алекссеичч

    Люк не хочет закрываться.

    Люк не хочет закрываться.

    Всем привет, Машинка у меня ауди а6 с5 2004 г. В люке установлена солнечная батарейка. Все работало беж каких либо нареканий, но я бы не был тут, если бы не одно но Вчера, во время...
  20. err0r

    Высокая температура ОЖ

    Высокая температура ОЖ

    Наступила жара и выплыла проблема, при затрудненном движении температура ОЖ начинает расти (( Машина AUDI A6, 2.7T BES, 2003 г.в. Уровень ОЖ в норме, между радиаторами чисто....

Настройки отображения тем

Загрузка...