4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. кобра

    замена штатного руля

    замена штатного руля

    Кому интересно заменить штатный руль с5 на с6 могу помочь как это сделать я заменил интерьер посмеялся нормуль
  2. Сергей 1970

    Рабочая температура Двигателя

    Рабочая температура Двигателя

    VIN : WAULT64B63N077592 Код автомобиля: 4B252Z Двигатель : AVK № 55248 мощность = 162 КВт ( 220 лс.) : раб.объем= 3.00 л. Код КПП : FEJ Код страны : X9A Дата изготовл.: 05.02.2003...
  3. Lasont

    Утечка тосола с правой стороны ДВЗ

    Утечка тосола с правой стороны ДВЗ

    Утечка тосола с поавой стороны двигателя в районе масляного фильтра
  4. VladosHristoforov

    Развоздушивание двигателя AFB

    Развоздушивание двигателя AFB

    Добрый день всем!!!Помогите развоздушит двигатель AFB.Что надо делать????
  5. Arhi73

    Замена катушек свечей!

    Замена катушек свечей!

    Всем привет хочу спросить стоит у меня мотор ANB на нем катушки зажигания 3 пина с большими разьемами,где то слышал что можно поставить катушка без крепления и 4 пиновые но при этом надо...
  6. pawka0405

    Провал одного распредвала по вагу нужна помощь

    Провал одного распредвала по вагу нужна помощь

    Привет всем Ваг показывает что один вал не понимаю какой ушел на -14 градусов. Машина плохо заводится холодная идет прострелы в 4, 5 цилиндр. После прогрева работает нормально. На улице...
  7. Victoroooo

    Установка мембраны маслоотделителя

    Установка мембраны маслоотделителя

    Нужна помощь, как правильно поставить новую мембрану маслоотделителя? Когда разбирал все разлетелось ( от старой мембраны остались только ошмётки) непонятно в каком порядке все стояло....
  8. EasyJet____

    Масса

    Масса

    Ребят помогите. С недавного времени стала отключатса приборка Магнетти Морели скорее всего пропадает масса. Подскажите кто знает где искать провод?
  9. Oleg S6

    Высаживается Аккумулятор за ночь

    Высаживается Аккумулятор за ночь

    Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Помогите решить проблему: Аккумулятор высаживается в ноль (даже лампочка ни одна не подсвечивается). Аккум новый 100А, генератор исправен, ремень...
  10. Falcc

    Установка руля от A6 2006г.

    Установка руля от A6 2006г.

    Всем привет! Давно хотел, вот сегодня наконец-то заменил на своей А6 2003г. руль. Хочу поделиться информацией, может кому пригодиться. Конечно же, не могу не согласиться, что данная...
  11. valyadol

    фиксатор удерживающий шкивы распредилительных валов

    фиксатор удерживающий шкивы распредилительных валов

    audi3391 и audi3243 в чем их разница? нужен на arj 2.4 99 механика хотя бы чертеж сделаем сами. и почему они изогнуты нельзя прямыми сделать??? выдержав все размеры
  12. snot

    Audi A6(c5)

    Audi A6(c5)

    Всем доброго времени суток, хотелось бы узнать на данный момент стоит ли рассматривать А6(С5) 1998 года? Если да то сколько будет ее обслуживание поделитесь опытом, если были подобные...
  13. Серж Драга

    Планка распредвалов не встаёт в отверстия

    Планка распредвалов не встаёт в отверстия

    Всем здрасьте! Вот такая ситуация, раскрутил все что бы добраться до шестерней распредвало, ставлю планку а она не встаёт так как большие отверстия смотрят наружу. Что делат?
  14. Nioman

    audi a6 c5 2.4 quatro автоматическая коробка передач не отвечает

    audi a6 c5 2.4 quatro автоматическая коробка передач не отвечает

    audi a6 c5 2.4 quattro автоматическая коробка передач. утром завел машину и собрался ехать на роботу, ставлю на D или R Машина не едит только слышно удары из под машины, (удары металла)....
  15. Pycckuu_aBmoMam

    Неправильная работа АКПП

    Неправильная работа АКПП

    Здравствуйте форумчане, снова нужен ваш совет. Начну как всегда с предыстории: поехал я в магаз, все покупки сделаны открываю машину, вставляю ключ в замок зажигания поворачиваю ключ на...
  16. Слава274

    Алроад 2002 2.7 перестают работать кнопки пневмы

    Алроад 2002 2.7 перестают работать кнопки пневмы

    Всем огромный привет. Ребята алроад 2002 2.7 , перестали работать постоянно кнопки пневмы и не показывают зеленые огоньки высоту, не много покатаешься само включается на секунд 10,...
  17. Borhes1

    где физически находится 15 клемма Audi a6 c5

    где физически находится 15 клемма Audi a6 c5

    Здравствуйте подскажите где физически находится (плюс от замка зажигания) 15 клемма Audi a6 c5, 30 клемму я нашел в колодке под рулем а вот 15 найти не могу.
  18. shturmovik

    Греется двигатель

    Греется двигатель

    А6 С5 греется мотор, мыл радиаторы, винтиляторы работают.
  19. Sergejjjj

    По двигателю 1.8Т АЕВ

    По двигателю 1.8Т АЕВ

    Не работает 2ой целиндр? Менял местами наконечники с 1 и 2 ой ,форсунка - при подачи с аккума щелкает и распыляет , насос подачи топлива выдавал при замере норму, компрессия 12....
  20. Tesey

    Пропадает тяга a6 c5 2.4arj , прошу помощи ..

    Пропадает тяга a6 c5 2.4arj , прошу помощи ..

    Всем огромное спасибо за внимание , ситуация такая, при нажатии на газ Авто ускоряется , но по достижении 3.000 оборотов, пропадает тяга , такое чувство что на педаль газа в пустоту...

Настройки отображения тем

Загрузка...