4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. edik77

    Как за программировать АБС Ауди А6 С5 2,4 (ARJ)

    Как за программировать АБС Ауди А6 С5 2,4 (ARJ)

    Всем привет! У меня такая проблема. Я купил новый блок АБС и у меня выскакивает ошибка....
  2. Tocadisco

    Туго крутится руль вправо, после замены рейки.

    Туго крутится руль вправо, после замены рейки.

    Добрый день. Поставили восстановленную рейку, новый насос, новый бачок, + пару новых шлангов. Насос не гудит ничего не закусывает, руль влево крутится легко, но вот вправо нужно...
  3. Dvecheslav

    Как проверить работоспособность фарсунок с помощью vcds?

    Как проверить работоспособность фарсунок с помощью vcds?

    Доброго всем времени. УУменя Ауди а6 С5 2.5тди 2003год. Подскажи кто знает, как проверить рабочие фарсунки или нет с помощью vcds?
  4. Physx

    Как включить CD-чейнджер?A6 4B C5 98г

    Как включить CD-чейнджер?A6 4B C5 98г

    Добрый день! Купили с товарищем по А6, на обеих машинках стоят кассетные магнитолы Concert, я переключаюсь на CD-чейнджер кнопкой Mode, у товарища вообще такой кнопки нет...Видимо,...
  5. sat-back

    Проблемы со спидометром

    Проблемы со спидометром

    Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой, грешит спидометр и сказал бы что на прилично, от 20-40км/ч, датчик проверял через vag-com проблем не показал, так же проверили набор...
  6. edik77

    Ауди А6 С5 2,4 (ARJ) Замена ДМРВ

    Ауди А6 С5 2,4 (ARJ) Замена ДМРВ

    Всем привет! Подскажите пожалуйста,в чем может быть причина.После замены ДМРВ двигатель стал очень плохо работать .Сначала- 16486 - Расходомер воздуха(G70 P0102 - 35-10 -...
  7. Виктор12466

    Как выставить зажигание

    Как выставить зажигание

    Всем добрый день подскажите как выставить зажигание на Audi A6C5 2001 V6 3.0 меток нету всё излазил,разобрал в связи с течью масла,предворительно думал сальник кол-вала накрылся...
  8. johnofdoe

    Audi A6 C5 ALF 2.6, дергается при разгоне

    Audi A6 C5 ALF 2.6, дергается при разгоне

    Здравствуйте. Случился с моей машиной недуг (A6 C5 ALF 2.4), на холостых обороты пляшут в пределах (100-200 оборотах) в основном на горячую, на холодную вроде нормально. Так же начала...
  9. Mixail 71

    Подсветка номера - неисправности и решения

    Подсветка номера - неисправности и решения

    Всем привет ребят . собираю авто после покраски . собрал проводку в крышке багажника на аванте - все работает . приводы . омыватель. задний ПТФ . а вот подсветка номера не пашет ... ну...
  10. Kardinalli

    Мультируль Ауди

    Мультируль Ауди

    Решил поставить себе на 100С4 мультируль от А6 С5. Долго искал, в результате нашел мультируль с аэрбэгом. Процедура установки подробно описана здесь. Но есть проблема, я не знаю точно от...
  11. Hett

    подшипник дифференциала правый передний кваттро

    подшипник дифференциала правый передний кваттро

    Всем привет, на переднем дифференциале подшипник справа люфтит, если за ось шатать, то даже постукивает там, ну и сальник весь сопливит, пытаюсь пробить по етке подшипник, но имееной на...
  12. Andrey186rus

    Вкладыши

    Вкладыши

    Здравствуйте. Така проблема, решил капиталить двигатель 2.8 aqd . Отдал токарю и он вынес вердикт точить блок. Поршневая 0.50, коленвал уже был расточен под 0.25 . Теперь нужно точить в...
  13. zverhcmc

    Фаркоп от Б5 Пассата

    Фаркоп от Б5 Пассата

    Нашел б.у. фаркоп с электрикой по демократичной цене, но он от пассата Б5. Хотелось бы узнать подойдет он по креплениям на А6 С5, и как крюк будет торчать, мож кто сталкивался?
  14. bass44

    Люк - проблемы, вопросы, помощь

    Люк - проблемы, вопросы, помощь

    Здраствуйте. Вообщем с момента покупки не работал люк. На форуме прочитал, что можно прогнать люк вручную шестигранником который на крышке предохранителей расположен. Когда снял плафон...
  15. Dima35rus

    Пневмоподвеска

    Пневмоподвеска

    У меня взади стоит автоматическая пневма.Вопрос можно ли поднимать эту машину на обыкновенном подъемнике?А то меня тут напугали что мневма кончится если вывесить задок. И второй вопрос...
  16. Олег71

    Заливает свечи

    Заливает свечи

    Здравствуйте, помогите решить проблему, не заводится машинка, темп -28, заливает свечи, меняю их опять заливает, пробовал снять фишки от лямбда, все ровно заливает, искра есть,...
  17. Sushkov

    Стойки - вопросы выбора и замены

    Стойки - вопросы выбора и замены

    Всем доброго дня! Вот такая проблемка случилась: Решил поменять задние стойки на своей машине (А6 2,4-98г.MQ) т.к. старые уже отездили. До этого спереди менял ставил каяба, но их я так...
  18. Макар88

    как снять накладки в салоне?

    как снять накладки в салоне?

    Всем привет. хочу снять накладки на дверных картах(бывают под дерево и метал) и на панели...:shock:
  19. I-vanm

    Декоративные накладки салона и селектора АКПП

    Декоративные накладки салона и селектора АКПП

    Всем привет. Сильно не пинайте, так как тема по любому повторная. Полдня прорыл форум с телефона, но так и не смог найти информацию. Имеются вставки в панели и дверных картах, не под...
  20. Barni34048

    Помощь в выборе к-та сцепления. Переход на МКПП.

    Помощь в выборе к-та сцепления. Переход на МКПП.

    Приветствую. Умирает мой автомат, в сервисе обозначили ценник ремонта от 35 до 65к. Предложили перейти на механику. Комплект свапа 20к, ну и работа 10-15к. Было решено перейти на...

Настройки отображения тем

Загрузка...