4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. zhendoss

    Где находится номер кузова и ДВС?

    Где находится номер кузова и ДВС?

    Подскажите плиз, где находится № дв. и VIN на А6 С5 2000г. 1.8Т quattro, и что за тип дв на данном авто?Где то на форуме читал,что VIN также дублируется под пластиком на пороге с...
  2. серик с астаны

    Ауди А6 С5 2.7т провал при разгоне

    Ауди А6 С5 2.7т провал при разгоне

    Здравствуйте !!! Проблема такая при резком разгоне обороты начинают ходить туда сюда)) или вовсе машина глохнет (( это все на горячую. При медленном трогании еле заметном нажатии на...
  3. diver91

    ремонт мозгов АБС а6с5 1999г

    ремонт мозгов АБС а6с5 1999г

    нужна ваша помощь! паяю мозги абс! стандартную проблему устранил! спаял контакты! но все-равно не работает! решил прозвонить! не смог найти куда идут+12в по распиновке 17 и 18 пин на...
  4. kvodnon

    Синхронизатор 3й передачи помогите!

    Синхронизатор 3й передачи помогите!

    Соклубники выручайте, машина ауди а6с5 2,4 мкпп. не включалась 3я передача, разобрал и увидел съеденый синхронизатор, новый только оригинал за 4000 руб, аналогов нет. может кто...
  5. din556

    Прокачка тормозов

    Прокачка тормозов

    Пробил задний тормозной цилиндр. Вся жидкость стекла. Заменил, прокачал, тормоз ловит только на 3 раз нажатия педали тормоза. Не прокачивается. У меня не работает блок ABS. Возможно ли,...
  6. Simon_Audi

    Приборная панель! Нужна помощь!

    Приборная панель! Нужна помощь!

    У меня ауди а6 с5 дизель, механика, полетела приборная панель, сказали приборка умерла. Я нашел на авторазборке приборную панель тоже от ауди а6 с5, только автомат, бензин и с такими же...
  7. hubbabubba

    Поменял батарейки в ключе, перестал работать(((

    Поменял батарейки в ключе, перестал работать(((

    Вынул батарейки из ключа минут на 15-20. Вставляю обратно - не работает. Полярность правильная, сверил со вторым ключом. Батарейки хорошие, проверил. Машина заводится, но откр/закр не...
  8. MaksimA6C52001

    ЭБУ мультитроника

    ЭБУ мультитроника

    Начал пинаться вариатор,съездил на диагностику,сказали что требуется ремонт электронного блока,объвили за это 30.Может кто посоветует хорошего мастера???что бы не так дорого и качественно.
  9. Kalyan56

    Кодировка блока эбу

    Кодировка блока эбу

    Помогите пожалуйста!!! Купил машину Ауди а6 с5 2000г.в. На ней когда-то стояла акпп. Предыдущий владелец поставил механику, блока акпп нету! При диагностике выдаёт ошибку: 18034 - шина...
  10. Sidsid

    Масло Торсен С5 АКПП 3л.

    Масло Торсен С5 АКПП 3л.

    Приветствую дорогие форумчане. Недавно пересел на ауди а6 С5, машиной в целом доволен, но по ней много вопросов и актуальное, для моего авто - замена масла в торсене. Перелопатил кучу...
  11. Njoy

    Как научить машину закрывать окна и люк с ключа?

    Как научить машину закрывать окна и люк с ключа?

    У друга такая приятная вещь - жмешь долго на пульте закрыть замок - окна закрываются, жмешь на открыть-окна открываются. Удобно. У меня еще и люк есть, но с пульта ничего не происходит....
  12. daprg

    Помогите найти болт и прокладку

    Помогите найти болт и прокладку

    Всем добрый день. A6 C5 V6 2.8 AMX 2001 г. Не могу найти болт в каталоге, чтобы заказать. Стоит на передней крышке коленвала, в которой находится сальник. Круглый под внутренний...
  13. ingulec

    Ошибка 01318 37-10

    Ошибка 01318 37-10

    День добрый, уважаемые.Случилась беда, может кто поможет. Буду благодарен. audi a6 c5 2.5 tdi(afb) АКПП(deq) 1999г. поменял топ. фильтр, поломался клапан на обратке, я его заглушил, что...
  14. parazit1992

    Всем привет подскажи разницу в (КПП ЕКМ -ГП 3.89) и (КПП DQT. -ГП 4.11)

    Всем привет подскажи разницу в (КПП ЕКМ -ГП 3.89) и (КПП DQT. -ГП 4.11)

    Всем привет подскажи разницу в (КПП ЕКМ -ГП 3.89) и (КПП DQT. -ГП 4.11) С права DQT слева ЕКМ Дело в том что начинаю по тихоньку менять 2.5тди и автомат на 1.9афн и механику Кватро. И...
  15. Ruslan666rgr

    Система винтеляции картерных газов.

    Система винтеляции картерных газов.

    Здраствуйте нужна система винтеляции картерных газов на Ауди А6с5 мотор 2.4.Есть ли у кого нибудь в продаже комплект клапан с трубами в магазине дорого стоит а за пластиковые трубы...
  16. Диман 81

    Замки задних дверей

    Замки задних дверей

    Приветствую народ. Я снова про замки задних дверей Ауди а6с5 1997. Сегодня купил на разборе замки от рейсталинга. На вид абсолютно одинаковые. Разница только в распиновке эти на семь...
  17. прывывка

    Датчик температуры наружного воздуха

    Датчик температуры наружного воздуха

    Проблема в следующем: датчик температуры забортного воздуха присутствует, но при ремонте производимым предыдущим владельцем засунут куда-то в недра моторного отсека (на холодную...
  18. Pbal

    Не закрывается дверь

    Не закрывается дверь

    Добрый день, На протяжении трех лет была проблема с водительской дверью. При температуре ниже -15 гр. не закрывалась дверь. Не фиксировался замок. После прогрева салона все приходило в...
  19. санек 86

    ремонт

    ремонт

    низкое давление во впускном коллекторе что значит и как лечить
  20. Евгений_Минск

    Заводится и сразу глохнет.

    Заводится и сразу глохнет.

    A6 c5 2004 2.5 tdi BDG 163 После дтп, в котором стреляли подушки, был ремонт авто(заменен грм, рокера, гидрокомпенсаторы), авто поехало, ремни сняли, разблокировали чтобы работали,...

Настройки отображения тем

Загрузка...