4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Yadinalex

    Температура масла в двигателе....

    Температура масла в двигателе....

    Парни подскажите диапазон рабочей температуры масла в двигателе?
  2. Ал55555

    Ауди а6с5 Пропуски зажигания, во втором цилиндре, обрыв цепи

    Ауди а6с5 Пропуски зажигания, во втором цилиндре, обрыв цепи

    Ребятушки, помогите!!!!! Такая история: Начала троить моя Ауди а6с5 2003 год, BBJ, 218лс, передний привод Пропуски зажигания только по второму цилиндру Считал ошибки Васей: Управление...
  3. Flaim

    Вопрос про аналоги ДМРВ

    Вопрос про аналоги ДМРВ

    Всем привет. Имеется авто: а6 с5 2.4 ALF акпп. Интересуют хорошие аналоги дмрв hitachi 078 133 471 С. И так если по этому коду забивать на экзисте то ценник там конский. Выдает кучу...
  4. Carlosson

    Переходная рамка 2din на c5

    Переходная рамка 2din на c5

    Всем привет! Кто скажет, существует ли переходная рамка на a6 c5 '98 года под 2din? Искал много где, нашел что то на немецком сайте, но что то я не понял что делают с кнопкой аварийки??...
  5. ТОФ

    Зуммер (динамик) парктронника Ауди а6с5 Avant, 2001 год - где расположен?

    Зуммер (динамик) парктронника Ауди а6с5 Avant, 2001 год - где расположен?

    Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, где искать динамик заднего парктронника? Нашёл видео, показано было в районе богажника слева за водителем под обшивкой (только 2003...
  6. Jezza2219

    Audi A6C5 Avant

    Audi A6C5 Avant

    Доброго всем времени суток,такой вопрос.Можно ли на обычную А6С5 авант поставить пневмобаллоны от Олроад?? Может подскажете где прочитать? За раннр спасибо)
  7. Виталий150

    Моргают стоп сигналы А6С5

    Моргают стоп сигналы А6С5

    Доброго времени суток. Начали моргать стоп сигналы когда включаешь габариты. Коробка уходит в аварийный режим из за неверной информации стоп сигнала... С чего начать искать?
  8. Dmitry-56

    Контрактный двигатель

    Контрактный двигатель

    Доброго времени суток. Долго думал и все же я решил приобрести контрактный мотор, буду вам признателен, если подскажете где и у кого можно приобрести надежный двигатель. требуется BDV,...
  9. Samogon4eg

    Багажник аванта

    Багажник аванта

    Народ проблема с креплением стойки багажника, на аванте я не знаю как но разболталось эта круглая штука на корпусе, пробовал подлесть из салона но там не добраться, может как-то можно её...
  10. vanello008

    А6с5 нет питания на задний дворник.

    А6с5 нет питания на задний дворник.

    А6С5 . Нет питания на задний дворник. Купил Машину с нерабочим дворником 5 двери. Бывший владелец сказал, что моторчик сгорел. До этого все работало. Я добрался до него. Снял...
  11. Pavel audia6 c5

    Не работает подогрев бокових задних окон ауди а6 с5

    Не работает подогрев бокових задних окон ауди а6 с5

    подскажите подогрев заднего окна работает а бокових нет полоски за стекле есть что может бить куда смотреть ? Спасибо
  12. 2pizza

    Подогрев руля А6 С5 - вопросы, неисправности, решения

    Подогрев руля А6 С5 - вопросы, неисправности, решения

    Просьба не пинать. И не отправлять в поиск. Какой код в вине указывает на то, что руль с подогревом??
  13. Fickle_person

    Подогрев сидений - функционал, вопросы, неисправности

    Подогрев сидений - функционал, вопросы, неисправности

    и воздуховод сзади по центру не дует ни разу)) на ноги дует,все кнопочки сзади горят, но и прикуриватель не работает сзади. Все предохранители проверил, все целы(проверял лишь с лева от...
  14. urqua

    Блок клапанов подвески A6C5 4B0 616 013 A

    Блок клапанов подвески A6C5 4B0 616 013 A

    Всем привет. Кто-нибудь ,может, знает...Блок клапанов задней пневмоподвески на А6С5 Avant с номером 4B0 616 013 A ,можно найти заменитель или как его восстановить, отремонтировать?...
  15. Barni34048

    Горит лампа заднего хода на всех передачах (АКПП)

    Горит лампа заднего хода на всех передачах (АКПП)

    Приветствую всех! У меня возникла следующая проблема - в обоих фонарях светятся лампочки заднего хода на всех режимах АКПП: нейтралка, драйв и само собой задний ход, тухнет только на...
  16. Tj-spider

    Индикация открытых дверей

    Индикация открытых дверей

    Не показывает что открыта какая либо дверь, комп работает показывает всю инфу кроме дверей, подсветка у всех дверей работает.
  17. zambidis

    А6 С5 дизель 2.4 TDI не заводится.

    А6 С5 дизель 2.4 TDI не заводится.

    ВАСЯ диагност версия: диагност 1.1 Понедельник, 28 Январь 2019, 15:35:35:21528 Шасси: 4B - Audi A6 C5 Список: 01,02,03,06,08,15,16,17,18,34,35,36,37,45,55,56,57,65,67,75,76,77...
  18. Kokijik

    Ошибки по датчикам.

    Ошибки по датчикам.

    Всем добрый вечер. Помогите разобраться с ошибками, куда лезть? Вылезла ошибка дорожного просвета, она загорается и через несколько секунд пропадает и так постоянно. В первом положении...
  19. anyjay

    Смесеобразование при работе на ГБО

    Смесеобразование при работе на ГБО

    Привет. Проблема проявляется только на газу, на бензине всё ОК. Расход бензина 11.5, газ 16-18. ГБЦ 1-3цил. бедная смесь (лямбда скачет 7-15%), а ГБЦ 4-6 богатая (-5- -17%) это при...
  20. Olgakot1990

    Проблема с печкой

    Проблема с печкой

    Ребят, едем через Саратов на кавказ, печка еле дует, где можно посмотреть? Машина А6, quattro 1998. Заранее спасибо

Настройки отображения тем

Загрузка...