4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. ТОФ

    А6 С5, 2001г., 2.4, количество оборотов двигателя на холодную

    А6 С5, 2001г., 2.4, количество оборотов двигателя на холодную

    Увожаемые форумчане, подскажите пожалуйста, при запуске двигателя на холодную, заводится норм, но сразу падает на свои рабочие 800-900 оборотов. Это нормально, или что-то не то?
  2. dmitrycherny

    Температура охлаждающей жидкости

    Температура охлаждающей жидкости

    Катился вчера с приятелем на его А6 1999 года 2.8 тип неквак, всё бы ничего, но обратил внимание на 1. при обычной езде температура держится на 80 градусах (зимой говорит еще...
  3. roman91

    Кодировка блока ABS

    Кодировка блока ABS

    Нужна помощь.После замены блока abs горит целая гирлянда (abs,esp,(!) ).Прошу перекодировать блок. По цене договоримся.Р-н бабушкинская,медведково.
  4. genning

    ГУР от Нивы Шевролет

    ГУР от Нивы Шевролет

    Привет всем! Юзал по многим темам в которых описывается замена ГУР от Нивы Шевролет, но так и не понял можно ли крепить гур на два уха вместо трёх? И если кто ставил себе такой на 4B C5...
  5. Олег.novoros

    Диски

    Диски

    http://02.img.avito.st/640x480/332411502.jpg Оригинальные диски Audi Vancouver R18 - 4 шт Номер 8E0601025AK Категория: Кованые Размер диска: 8.0j x R 18 ET 43.0 5*112 x...
  6. VASILICH81

    Посоветуйте автосервис - отзывы, сбор статистики

    Посоветуйте автосервис - отзывы, сбор статистики

    Думаю на форуме уже есть такая тема, но хочется собрать немного другую статистику чем общую по ауди. Хочется именно по нашему кузову! Итак, кому не в тягость отпишите где и что Вы...
  7. tony_k

    Толковый сервис в Казани?

    Толковый сервис в Казани?

    Всем привет! Кто может посоветовать толковый сервис в Казани? Vag сервис например? Хотелось бы показать авто специалистам! Напрягают мелочи по авто, которые хотелось бы решить.
  8. falcon5

    Вода под поликами

    Вода под поликами

    Доброе время суток, уважаемые форумчани. У меня проблема мистического характера, я не понимаю откуда, но под поликами правой стороны появляется вода, приходится интенсивно выбирать раз в...
  9. Жамиль

    АКПП ауди а6с5

    АКПП ауди а6с5

    Ауди а6с5 после замены АКПП на другую после набора 50км/ч падает в аварию.Что где копать?
  10. Rebller

    Проблемы с АКПП

    Проблемы с АКПП

    Audi A6 C5 1.8t 1999г. Всем привет! Появилась проблема с АКПП. Ездил по работе в другой город, приехал обратно, только заехал в город начала тупить коробка. Жмешь на газ, обороты...
  11. sergei1987rus40

    ауди а6 с5 перестала 5hp19 DEQ ехать ошибок нет

    ауди а6 с5 перестала 5hp19 DEQ ехать ошибок нет

    перебрал двигатель 2.5 afb ,все завел поехал коробка работала отлично ,но через километров 15езды по городу при включение скорости перестала ехать,заглушил завел поехала,а потом совсем...
  12. Серж Драга

    Проблема с ABS!!! Шнурок пишет ошибку 18057 P-1649-3500

    Проблема с ABS!!! Шнурок пишет ошибку 18057 P-1649-3500

    Всех с ропраздникоми! Парни помогите, кто что знает!? Не могу понять толи блоку кирдык толи рэле с предохранителем. Подскажите добрые люди... Где рэле находится?
  13. БОРИ$

    акуммулятор вдруг нек с того не с сего перестал заряжаться (((

    акуммулятор вдруг нек с того не с сего перестал заряжаться (((

    Доброго времени суток. Вобщем проблема таковая, (лёгкая предыстория) приехал в ашан всё прекрасно работало, начал отъезжать вдруг загорелся аккумулятор, показывал на 12V и не заряжался...
  14. Дмитрий 30RUS

    2,5 дизель отзывы

    2,5 дизель отзывы

    Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста, хочу взять дизельную ауди но друзья отговаривают. мол фарсунки, зима и т.д. у кого есть опыт общения с дизелем подскажите пожалуйста.
  15. Sneg

    замена двигателя

    замена двигателя

    Всем добрый день и с наступившим новым годом! Приехал мой asn 3.0 - хлещет антифриз через 1й цилиндр, башку поменяли, проблема осталась, в общем задумался о том, чтобы просто заменить...
  16. Hotlis

    Вопрос по комплектации А6/С5

    Вопрос по комплектации А6/С5

    Недавно стал владельцем A6 C5 2002 г., 2,4 л. При расшифровке VIN, среди прочего есть непонятные мне опции: P16 "Light & Sight" package 0DS СПЕЦКОМПЛЕКТ ДЛЯ ПЛАТФОРМЫ 4B0 Audi...
  17. emmamillathompson

    Ауди А6 С5 2.5 tdi ошибки

    Ауди А6 С5 2.5 tdi ошибки

    Поменяли коробку автомат после этого появились ошибки дпк дмрв и температуры ож, подскажите может кто сталкивался двс BFB
  18. Dvecheslav

    Помогите кто знает, глохнет машина!!! Проблема с Ауди А6 С5 2003

    Помогите кто знает, глохнет машина!!! Проблема с Ауди А6 С5 2003

    Всем доброго времяни суток. У меня Ауди А6 С5 2.5тди, 2003г. вариатор. Проблема такая. Заважу машину с утра, или после долгой стоянки, работает немного и глохнет. Завожу снов, все...
  19. ОО Рустам ОО

    НЕ падают обороты при торможении

    НЕ падают обороты при торможении

    (Извените,не нашёл подходящей темы)Подскажите пожалуйста, не падают обороты на CVT 1.8т,,,после посещения электрика (причина обращения к электрику: нет связи между блоками управления...
  20. лукьянович

    приборный щиток

    приборный щиток

    А6С5 2.5ТДI 2003 ВАРИАТОР Здравствуйте. Подскажите барахлит щиток то темп 120 то 90 все мигает особенно зимой и др.Стоит по ходу ММ. Говорят поменяй на VDO но подойдет ли? А какой...

Настройки отображения тем

Загрузка...