4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Arhi73

    Замена генератора

    Замена генератора

    Всем привет!! Появилась маленькая проблемка,стоит у меня генератор типа на 120 ампер без обгонной муфты,хочу поменять так как подшипники на холодную немного шумят как прогреется...
  2. Борис1981

    edc 15p+

    edc 15p+

    Всем привет.Помогите разрешить небольшую проблему.Audi a6 c5 1.9tdi pd 2004 год.edc 15 p+ 038 906 019 LM версия прошивки 5646 в чем отличие от версии прошивки 4913?
  3. Maxim96

    Непонятный стук

    Непонятный стук

    Уважаемые товарищи кольцеводы! Надежда только на вас осталась, может вы подскажете, вообщем проблема в следующем- При наборе оборотов примерно от 900 до 1400 появляется не понятный...
  4. Valeriy777

    Хром-молдинг багажника

    Хром-молдинг багажника

    Всем добрый вечер! В очередной раз задался темой хром молдинга крышки багажника. Полировал его полировал... а толку мало. Налет снял, внешний вид оживился, но все равно блеска нет, да и...
  5. Dvecheslav

    Блок управления ТНВД.

    Блок управления ТНВД.

    Доброго времени суток уважаемые. У меня проблем, разобрал блок управления тнвд, а там уже до меня его чинили народные умельцы, перепаивали транзистор. Все бы было хорошо если бы эти...
  6. Sergmra

    Друзья! начинаются проблемы с вариатором! Электрика или коробка?

    Друзья! начинаются проблемы с вариатором! Электрика или коробка?

    Всем доброго времени суток! пробег родной 320к. коробка менялась на дилере на пробеге 200к. 2000г.в., 2,4 AML Тип КПП-Вариатор, Модель КПП-FNW. Две недели назад в пути на бк начали...
  7. Pavel audia6 c5

    Ауди а6 2.5 тди згореди 6 свечей накала почему?

    Ауди а6 2.5 тди згореди 6 свечей накала почему?

    Всем привет подскажите хто небудь с утра плохо заводитса начала проверил свечи накала все 6 штук плохие почему они сгорели ? Есть какая то причина мастер говорит датчик температури может...
  8. каравай

    данные о автомобиле

    данные о автомобиле

    Люди добрые! помогите по вину WAUZZZ4BZYN022822 узнать данные автомобиля.
  9. Атлет58

    Непонятная вибрация

    Непонятная вибрация

    Ребята нужна помощь и куда копать? Появилась вибрация плавающая отдает на кузов двигатель не дрожит не дергается но если положить на него руку чувствуется как будто внутри двигателя. По...
  10. Атлет58

    Направьте по адресу

    Направьте по адресу

    Ребята подскажите с чего начинать? 2.4 AGA кваттро МКПП
  11. Стас УСП

    Ауди А6 С5 2.5тди 2000г.

    Ауди А6 С5 2.5тди 2000г.

    Всем привет. Кто подскажет на холодную тяжеловато запускается? В других случаях вообще проблем нет, по диагностике все четко. Свечи накала, форсунки в норме. Стоит ночь постоять машине и...
  12. аскардаулетов

    Магнитола Concert - как разблокировать?

    Магнитола Concert - как разблокировать?

    заблокировалась штатный мафон просит код,а у меня их нет. помогите разблокировать!!!
  13. Novosib088

    Не играет музыка

    Не играет музыка

    Всем добрый день, стал обладателем аудюши в очередной раз, есть пара моментов которые меня смущают)) Поставил мафон но почему то не работает ни один динамик кроме саба, саб бахает, а...
  14. pilot316

    Рестайлинг типтроника дорестайл.

    Рестайлинг типтроника дорестайл.

    Доброго времени суток. Задался вот каким вопросом. Возможно ли на типтронике дорестайле заменить режимы 3,2,1 на s как на рестайле, и что для этого потребуется?
  15. N1xon

    Ауди А6 С5 2001 3.0 220лс. Кватро механика

    Ауди А6 С5 2001 3.0 220лс. Кватро механика

    Всем привет. Решил приобрести Ауди А6 С5 2001 3.0 220лс. Кватро механика универсал Кто что скажет? И что это может быть под масленно заливной крышкой белый налет его там много , и чуть...
  16. Novosib088

    Мысль насчёт аукса

    Мысль насчёт аукса

    Снова всем здравствуйте, пока разбираюсь со звучанием в своей машине, изучил много схем и прочего, и появилась мысль следующего характера, в распиловке магнитолы, есть Контакты...
  17. Rus7lansm

    Бензобак....(((

    Бензобак....(((

    Добрый день, человек я относительно новый, поэтому могу написать не туда, прошу сразу прощения... Вопрос такого характера, у меня Ауди А6 2003 года 3.0 quattro, недели как 2-3 назад,...
  18. Херург2018

    Рывками пропадает тяга afb

    Рывками пропадает тяга afb

    Привет всем, авто а6с5 2,5 или,все было в норме,ударили чуть морозы машина начала ехать рывками на любой передачи...ошибок нет...авто ведёт себя так как бензин на недоливе топлива из-за...
  19. Midav15

    Audi a6 c5 2.5 tdi

    Audi a6 c5 2.5 tdi

    Подскажите пожалуйста, выпал один рокер на впускном клапане. Какая может быть причина? Можно ли ездить с этим, не повлечет ли за собой других глобальных последствий?
  20. BRazZik

    Коды неисправностей, не могут помочь

    Коды неисправностей, не могут помочь

    Всем доброго времени суток! A6 C5 1998г ALF 2.4 165лс. Помогите разобраться с проблемами, в сервисе не могут Коды ошибок по диагностике лаунчем: 1) P1392 Ряд 2, датчик положения...

Настройки отображения тем

Загрузка...