4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. aimply

    Ищу в аренду фиксатор распредвалов AGA

    Ищу в аренду фиксатор распредвалов AGA

    Доброго времени суток, может есть у кого, возьму в аренду, территориально МО, Одинцовский р-он
  2. Samolkin

    5hp19 drf Не едет. Как будто на ручнике!

    5hp19 drf Не едет. Как будто на ручнике!

    Помогите пожалуйста советом! В общем так АКПП в аварийном режиме R и D(3-я) НА панели ничего не горит(PRND432) Переключения зад-перед с очень ощутимым толчком. Первая диагностика...
  3. KYЗНЕЦ

    Подогрев форсунок(жиклёров)омывателя

    Подогрев форсунок(жиклёров)омывателя

    замерзают"писалки"омывателя стекла,как заколхозить подогрев?:shock:
  4. Barbishel

    Замена магнитолы 1-DIN на 2-DIN - вопросы, обмен опытом

    Замена магнитолы 1-DIN на 2-DIN - вопросы, обмен опытом

    Понимаю, что по теме мультимедиа, но кто решил для себя эту проблему наверняка туда не заглядывает, да и это чисто наша тема 4В С5. На днях видел у умельца в машине 2-х DIN магнитолу из...
  5. Vict0rr

    Плавают обороты после кап ремонта

    Плавают обороты после кап ремонта

    Мужики помогайте!! Откапиталили мотор(меняли коленвал) кольца МСК масляный насос и по мелочам. Выставили все по метками. Мотор завелся, но обороты плавают на холостую от 700 до 1500...
  6. Leha1017

    Гбо 3-его поколения

    Гбо 3-его поколения

    Здравствуйте есть у меня гбо вроде третьего поколения это где кнопкой включил газ-бензин. Ставил ктонибудь такое на ауди а6 с5 2,8 APR ???? Про 4-е поколение все ясно информации много а...
  7. Archigoodwin

    Регулировка фар ксенон

    Регулировка фар ксенон

    Уважаемые клубни! История такая: Штатный ксенон на дизельном А6 сарае С5 кузов. Свтило слишком близко и тускло. Насчет тускло надо бы лампочки поменять, а вот насчет близко - полез...
  8. Elena173

    Проблема форсунок

    Проблема форсунок

    Ребят подскажите че за фигня, в морозы потекли фонтаном все форсунки разом, резинки поменяли,регулятор поменяли, промыли поставили-текут. Посмотрели под лупой-текли именно из корпуса...
  9. Владимир-74

    Кто пользует запчасти фирмы Patron

    Кто пользует запчасти фирмы Patron

    Решил заменить переднии амортизаторы узнал стоймость Каяба или Сакс решил повременить причём альтернатива типа белштаин не намногим дешевле порядка на 15$ с аморта.Альтернативу знакомый...
  10. Animal

    Помогите ! масло давит из движка

    Помогите ! масло давит из движка

    всем привет ! Помогите советом !!! У меня А6 С5 98 год 2.8 передний привод. Взял машину два месяца назад для восстановления. Все дно в масле и антифризе. С радиатором и всеми...
  11. Zharov

    ASR!!!

    ASR!!!

    загорелась пиктограмма ASR,до этого всегда загоралась только при нажатии на кнопку,теперь горит постоянно,сброс клеммы не помог. В чем причина?
  12. Evgeniy_A6

    Датчик давления масла

    Датчик давления масла

    народ подскажите как его отключить и где он находится...двс 2.8 АСК...и не нужно говорить что может последовать после этого...просто нужно отключить...заранее благодарен
  13. serj84

    Корректор фар автоматический.

    Корректор фар автоматический.

    Мужики подскажите взял не давно аудюху! И как оказалось стоит на ближний свет ксенон и не работает корректор фар. Как выяснилось он автоматический стоят два датчика с переди и с зади....
  14. JuraK

    Нужен совет по соленоиду АКПП

    Нужен совет по соленоиду АКПП

    Добрый день уважаемые соклубники. Закзал я себе в existe соленоид (регулятор давления), заказывал по каталогу для моей коробки FAX соленоид такой 01V 927 333 A. В итоге что заказывал...
  15. Drinkins

    Ошибка "уровень масла"

    Ошибка "уровень масла"

    Вчера ехал за 200 км, на полпути загорелась желтая маслёнка с надписью MIN. Машина недавно, поэтому я, перепугавшись, что это давление, сразу съехал на обочину и заглушил мотор. Позвонил...
  16. Demes

    Штатно - китайский подогрев сидений.

    Штатно - китайский подогрев сидений.

    После замены уставшего тряпичного салона на кожаный от оллрода, стал вопрос подключения спиралей подогрева сидений. Изначально блок климата был без подогрева. Т.к хозяин машины живет...
  17. Vasyanya

    Выбор амортизаторов на A6 C5

    Выбор амортизаторов на A6 C5

    Всем привет! Кончились амотризаторы по кругу. Что поставить? Склоняюсь к 3 вариантам: 1) Bilstein B4 по кругу - дешево, замена оригинала, не факт что хорошо. 2) Bilstein B6 по кругу -...
  18. Артем636

    Течь антифриза

    Течь антифриза

    С наступлением холодов начал замечать, что антифриз убегает. Отдал в сервис. Выявили течь из под уплотнительной кольца, соответственно заменили (сразу все), в придачу за эту цену и...
  19. daimond

    подскажите по совместимости корректора фар

    подскажите по совместимости корректора фар

    Добрый вечер! Прикупил фары а6 с5 рестайлинговые ,правда с америкоса ,не хватает моторов на корректор,нашлись вот такие...хотелось бы уточнить у знающих т.к номер по каталогу моих 4E0...

Настройки отображения тем

Загрузка...